Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №7 Нижнего Новгорода  (Прочитано 181730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2010, 16:08:39 »
а когда договариваться о платной палате и с кем?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2010, 16:11:15 »
кормили после кс омлетиком и манкой))) так хотелось есть, так что такого вкусного омлета и такой вкусной каши я никогда казалось не ела))))

персонал хороший был у нас, одна смена только дурацкая была. а остальные все милые такие, заботливые. нас после кс на след день чуть ли не с ложки кормили.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2010, 16:11:40 »
Земляничка я тоже в сомнительном. но у нас был душ. правда шов мочить нельзя было, так что он нам как раз чтобы подмытья только
Ну мы на одном этаже, я так понимаю лежали. Там же с 1 по 8 (вроде по 8) сомнительное отделение, палаты-одиночки. А дальше палаты по 4-6 человек. И к каждому палате свой туалет и типа душ. Возможнов какой-то палате и был душ настоящий. Я просто в соседнюю бегала, там вот эта подмывалка с душем была (такая большая квадратная, но неглубокая ванна)

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2010, 16:17:18 »
Через 2 месяца после меня рожала там же подруга. Как  будто в  другом роддоме. Ей врач в ЖК поставила не правельный срок родов, раньше на 3 недели.Ей в роддоме просмотрели гипоксию Вернее врач  на УЗИ ее увидела, а лечащий врач просто не обратила на  это внимания. Плановое кесарево делать не стали, ждали начало родов.В итоге прокесарили экстренно , когда у ребенка серцебиение пропало.Малыша ,через 2 суток  в  оч. тяжелом состоянии отправили в  1 городскую. Там детский врач сказала, что ему в роддоме кололи  РЕЛАНИУМ ,поэтому у  ребенка неколько дней отсутсвовали рефлексы.И еще до кучи подругу в роддоме заразили герпесом впервые, поэтому она не смола кормить ребенка грудью.Вот такая история ac


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2010, 16:19:09 »
А мне наоборот повезло с врачами детскими, быстренько реанимировали Надюху и выходили
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2010, 16:27:42 »
Мне все смены детских врачей в целом понравились. Но..., нас выписали с легкой  желтушкой, а ни кто из дет.врачей  мне об этом не сказал.Хотя, кодаа, ко мне приходила, врач,которая принимала роды,она сразу заметила  желтушку у КСЕНИИ. Я спросила у дет. врача про это, мне в ответ было, ну , если сильно придираться, то желтушка чуть есть
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 16:32:17 от МарияА »


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2010, 16:34:58 »
8000 одноместные, 6900 двухместные.
это в сутки?

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2010, 16:35:44 »
а когда договариваться о платной палате и с кем?

когда, подписываешь обменку, вносишь деньги за палату. но есть один момент, платных палат может неоказаться , когда приедишь рожать ,и тогда поселят в любую(деньги вернут естественно)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 16:37:35 от МарияА »


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2010, 16:36:18 »


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2010, 16:40:59 »
за  5 дней
уф,я думала за сутки)

а если берешь палату СП,а роды проходят не очень удачно,можно ли ребенка в детской оставить?ну там сил нет например

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2010, 16:45:25 »
Ребенка приносят, сразу, если мама и малыш чувствуют себя хорошо. А если не очень, то детки находятся в  детском  отделении.У соседки по палате так было. Мы еще малышей относили к   ним, когда палату кварцевали, что бы с детьми в коридоре  не сидеть


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2010, 17:05:51 »
Мне не сразу принесли. Родила я ночью. А днем время уже обед, а все не несут. Я пошла сама в детское. Сказали, не приносят, потому что срыгивает. Типа его пару раз смесью покормили а он срыгивает. Но разрешили посмотреть. Я зашла в детское. Вот этот момент помню. Шла мимо кроваток-боксиков, искала свою фамилию (там бумажки ж прицеплены к каждой кроватке). А малышей так много-много. Все такие разные. Волосики у всех разные. Кто спит, кто плачет. Нашла своего кроху. Он спал. Я прям оторваться не могла. Вернулась в палату, посидела. Через час иду опять, говорю, я такая то, а можно я еще постою на него посмотрю? Ну мне сказали, что забирай тогда уж. Вроде срыгивает, но не сильно. Ну и вместе мы уже стали жить в моей палате

А девочки после кесарева или у кому тяжело было, детки в детском отделении лежали.

Maliby

  • Гость
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2010, 17:08:40 »
ага,спасибо)
меня очень интересовал этот момент)
Из за этого Сп не хотела,думала мало ли чего.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2010, 17:12:07 »
Я родила в час, в 3 перевели в палату.Сказали, ребенка принесут только с утра.Ну мне же надо было сразу пошарахаться по коридору, осмотреть, что где находиться. Меня увидела мед сестра с поста, спросила фамилию и как я себя чувствую.Я ответила, что все  хорошо. Она, тогда быстро в палату, сейчас ребенка принесут. Ну и где  то около 4 мне дочь принесли


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Таля

  • Гость
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2010, 10:19:41 »
Оставлю свой отзыв
лежала я там в отеками, поступила на 32 неделях.. По глупости отдала все документы при поступлении, обменку и сертификат и потому выписывалась потом с боем, т.к. врачам не хотелось отпускать меня и настаивали на том что бы я рожала там. Но я все же сбежала)
Да роддом большей, но такой грязный.. что брррр.. лечат тоже не особо правильно(( мне лично ни одной капальницы не сделали правильно, как потом выяснилось. Потому и отеки уходили так неохотно. Питание было отвратным (сравниваю с 5ым). Ну а уж то что в какой то день у меня сильно заболела голова и я попросила помочь, мне сказали а давай мы тебе щас ношпу и демидрольчик вколем и все будет ок. Я отказалась, так меня еще 4 дня звали на эти уколы, хотя я каждый день просила врача отменить эти уколы все равно я их делать не буду.
Как то так.. Ну и ручно осмотр на 32 неделях если нет ни каких предвесников и положили с отеками тоже очень умно было.. потом кровило целый день.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2010, 10:23:31 »
А мне показалось что кормили там прилично. Вспоминая 3м роддоме с несолеными макаронами и колбасой мне там кормежка очень даже нравилась. Я там без аппетита и то ела с удовольствием.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2010, 10:26:22 »
Ну может что то поменялось, я могу сказать только про лето 2007 года. Когда я лежала комили помоями не иначе.. я ела за 4 недели там только 1 раз, все остальное мне привозили родители

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2010, 10:35:27 »
А я прям как на праздник шла, может действительно поменялось )))
Там прям каждый день что то новое давали, все вкусное )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2010, 11:01:05 »
А я прям как на праздник шла, может действительно поменялось )))
Там прям каждый день что то новое давали, все вкусное )))

да ладно. обычная больничная кормежка))) один раз съедобно, на след день половину выкинешь)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Роддом №7 Нижнего Новгорода
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2010, 11:06:47 »
Ну не знаю, мне нормально было, не ресторан конечно но вполне съедобно, ничего не выкидывала. Помню перед выпиской - меня муж внизу ждет, а я пошла есть в столовую.
Наши руки не для скуки ))