Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №3, г.Дзержинск  (Прочитано 6362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Роддом №3, г.Дзержинск
« : 22 Декабрь 2010, 15:13:04 »
Адрес: Нижегородская обл., г.Дзержинск, пер.Тупиковый, 14а 
Телефон: (831-3) 36-24-50



Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Роддом №3, г.Дзержинск
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 17:05:59 »
Лежала там на сохранение в сентябре. Рожать по всей видимости буду тоже там!
Хотя изначально планировала в 7-м на автозаводе. Т.к. начиталась хороших отзывов и из-за совместной палаты.
Пока я две недели лежала, у меня в палате побывало 3 девушки, которых по разным причинам судьба забросила к нам, хотя те относятся по прописке к 7-му роддому. Вот тут то я и наслушалась отзывов  sorry сразу передумала проситься в 7-й! У одной - хамское отношение и невероятная грубость в ее адрес, у другой - после того как она полежала там на сохранение остались только наихудшие воспоминания, ну а у третей - вообще анекдот: ночью, начинаются схватки, она вызывает скорую, скорая забирает ее и привозит по прописке в 7-й, а ей говорят: иди домой пей ношпу у нас места нет! Так се троя оказались у нас в 3-м роддоме и все очень довольны и благодарны судьбе за этот роддом!
Что касается непосредственно 3 роддома:
условия вполне приличные, чистенько, палаты все большие, но коек всего 5 в каждой. (это я про палаты паталогии, в после родовых еще не была) в палате, шифонер, умывальник, зеркало, прикроватные тумбочки конечно атас, но у каждой своя  ab Душ работает всегда, на этаже 2 туалета. Кормят однообразно, но съедобно. За 2 недели один раз была печенка с гарниром и один раз суп на печеночном отваре  at все остальное всегда было на куринном бульоне, все супы и естественно гарнир с курицей; на завтрак череда: манка, дружба, овсянка; на ужин всегда рыба  ab
что касается самого главного - т.е. персонала!!! Все просто умнички  ax ни разу никто не наткнулся на грубость. Даже одна истерящая мамзель из нашей палаты не смогла вывести никого из персонала, кроме нас  sarcastic_hand Врачи все очень внимательные и обходительные, объясняют все доступно и даже больше, разжовывают - остается только глотать :) Девочки акушерочки  ax ax ax всех называли по имени, со всеми как с подружками. Очень милые девушки  ba
Нам в послеродовое отделение было нельзя ходить конечно, но зато девчонки от туда к нам забегали. Все наши роженицы прибегали поделиться впечатлениями, и все с улыбками и хорошим настроением, не смотря на тяжесть родов и послеродовое состояние. Никто из них ничего плохого про процесс родов и участие врача не рассказал! За это время рождались и близяшки и детки по 4,5 кг, и у всех все слава Богу!

тут мне знакомые разрекомендовали одного врача из 5-го роддома в Сормово - Хорошев М.В. мы сегодня с мужем съездили туда, наткнулись на хавство и грубость глав.врача, безразличае персонала (пыталисьь спросить куда нам обратиться и как найти главврача) единственное дворник нам показал дверь куда идти  ay Отказали нам без основания, сказав из области не берем!
Вот мы и думаем, зачем платить чужим врачам за хорошее отношение во время родов и ехать за кудыкины горы, для того что бы нарваться на хамство персонала, если можно родить у себя под боком с отличным персоналом и бесплатно  :lalala:

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Роддом №3, г.Дзержинск
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2011, 22:27:05 »
ну что, вот мы и попробовали так сказать  ab все замечательно, бригада принимающая роды, просто супер, всем бы желала таких заботливых людей в такой момент. Огромное спасибо врачу Нине Михайловне и отдельное просто огромнейшее спасибо акушерке Наталье Андреевне, мне показалось, что рожала она, а не я. А так же спасибо моему ведущему гинекологу Куприяновой Марине Владимировне, она звонила интересовалась процессом, и пришла после проведать меня. Денег никому не платили, ни с кем не договаривались, а отношение было просто замечательное, что в родах, что после родов, все 5 дней не попалось ни одного отрицательного персонажа. Даже санитарки очень заботливо разносили по палатам еду, если кто не шел на "прием пищи". Я после родов была в отдельной палате, все очень комфортно и уютно, не богато, но в такой период и не нужны шелка.
По сути: роды прошли отлично, без осложнений.
ребеночек цел и невредим, выписали нас очень чистенькими, без всяких потничек и т.п.   
самочувствие отличное, после родов на следующий день уже скакала

уже 2 недели дома, впечатления только положительные, за вторым ребенком пойдем только в 3 род дом (годика через три надеюсь)
хотя ходит слух что у нас в городе разморозили стройку перинатального центра

да и еще, на днях в 3 род доме рожала моя родруга, впечатления тоже положительные, ребеночек аж на 4588 кг, 55 см - рожала сама и все замечательно  l_sunny

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом №3, г.Дзержинск
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2011, 23:05:03 »
здорово!! поздравляю!! Рассказ о родах напишите?