Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом г.Саров  (Прочитано 5934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Роддом г.Саров
« : 22 Декабрь 2010, 15:15:34 »
Адрес: Нижегородская обл., г.Саров, больничный городок, акушерский корп. 
Телефон: 6-04-62, 6-04-59, 6-04-92



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Роддом г.Саров
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2010, 15:24:48 »
мама нас с сестрой там рожала)) оба раза с приключениями))
но наверное то, что было 25-27 лет назад не считается)))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Роддом г.Саров
« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 23:09:34 »
Я там рожала. Все очень понравилось )
  Я была на втором этаже, палаты СП. Одна большая разделена на 3 части стеклом и кирпичем  , и частях А и В есть туалет и душ. Совместных родов официально нет, НО один из гинекологов за денежку готов пустить любимого мужа, а так же снять на видео и фото. Пеленок на ребенка дают столько, сколько надо, если есть желание покормить смесью - обращайтесь. Кормят для больницы очень даже хорошо ) Понравились девушки, передающие передачки (простите за тафтологию), брали и передавали даже в неурочные часы и дни, когда передачек совсем не бывает (а откуда мы знали, что в  четверг ничего не передают).
  Себе можно только одноразовые трусы, сорочки меняют каждый день, постельное белье раз в три дня, халат остается с Вами до конца.
  Ребенка приносят через 6 часов после родов. Если рожают ближе к вечеру, то ребенка принесут только утром, и, конечно, смотрят на Ваше состояние (я упала в обморок в душе и ребенка мне не разрешили забирать до утра). Вместе с ребенком приходит врач педиатр и рассказывает как ухаживать за новорожденным  connie_mama, показывает как пеленать и пр.
  На второй день после родов акушерка показывает как сцеживаться. Я потом еще двадцать раз подходила, спрашивала все ли расцедила, т.к. грудь болела неимоверно, а молоко больше не цедилось. Все относились с пониманием, помогали и подсказывали.
  Единственные недоразумения - это санитарки: орут, кричат, делают замечания! От них я была в легком шоке  ai
  Вообще мне все понравилось, если еще пойду, то только туда же ) А вот моя палата 28А
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 23:15:24 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.