Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: вопросы "про это" и про то...  (Прочитано 24823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #120 : 27 Август 2012, 11:43:04 »
Меня спрашивают - как малыш туда попал)


Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #121 : 27 Август 2012, 11:59:36 »
а попал - мама съела волшебную таблетку, из которой вырастает в животике малыш ) это мне тоже моя 5-летняя племянница рассказала )





Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #122 : 27 Август 2012, 12:08:14 »
у меня племяница более подкованная) говорит это просто папа с мамой очень любят друг друга и тогда у них появляется малыш) И говорит всегда так, мечтая:" вот вырасту и тоже полюблю кого нибудь, чтоб у меня малыш начал расти в животике)". А тут вообще был как то прикол, она пришла ко мне и говорит: "Мне Сашка в любви признался, и что теперь, у меня малыш начал расти в животике? Я ведь его не люблю, у него коленки разбитые, что же теперь делать?"

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #123 : 16 Октябрь 2012, 15:22:43 »
у меня племяница более подкованная) говорит это просто папа с мамой очень любят друг друга и тогда у них появляется малыш) И говорит всегда так, мечтая:" вот вырасту и тоже полюблю кого нибудь, чтоб у меня малыш начал расти в животике)". А тут вообще был как то прикол, она пришла ко мне и говорит: "Мне Сашка в любви признался, и что теперь, у меня малыш начал расти в животике? Я ведь его не люблю, у него коленки разбитые, что же теперь делать?"

Хааахааа))


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #124 : 16 Октябрь 2012, 15:36:31 »
у меня племяница более подкованная) говорит это просто папа с мамой очень любят друг друга и тогда у них появляется малыш) И говорит всегда так, мечтая:" вот вырасту и тоже полюблю кого нибудь, чтоб у меня малыш начал расти в животике)". А тут вообще был как то прикол, она пришла ко мне и говорит: "Мне Сашка в любви признался, и что теперь, у меня малыш начал расти в животике? Я ведь его не люблю, у него коленки разбитые, что же теперь делать?"
4ksu


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #125 : 16 Октябрь 2012, 19:54:07 »
Я ведь его не люблю, у него коленки разбитые, что же теперь делать?"

))))))))




Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #126 : 08 Сентябрь 2014, 12:11:25 »
Гуляю с детьми на площадке, рядом садик. Смотрю: мальчик и девочка постоянно забегают за веранду. Я в первый раз подумала, что в туалет. А потом смотрю, они опять прибежали, сняли штаны и пристыковываются друг к другу, ОМГ! Я бегом к ограде, пока бежала, они успели друг у друга потрогать, а воспиталка на другом конце площадки сидит и в ус не дует. Короче, я их прогнала оттуда, сказала воспитатели расскажу, если еще увижу. Может сразу надо было сказать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #127 : 08 Сентябрь 2014, 12:21:30 »
ужас какой... ai

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #128 : 08 Сентябрь 2014, 12:28:10 »
я б воспитателям сразу сказала. хотя все из семьи идет...

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #129 : 08 Сентябрь 2014, 12:34:46 »
ничего себе!!!:zvezdocki: вот она подрастающая продвинутая молодежь.  Хотя считается для этого возраста нормально узнавать свой организм... но наверное рановато узнавать чужой:))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #130 : 08 Сентябрь 2014, 12:35:13 »
Фига се... :zvezdocki: Это какой возраст то хоть Ирин?
Надо было воспиталке действительно сказать. Блин, напряглась я, чего-то моя дама старшая чаще с мальчиками играет, чем  с девочками.  bm


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #131 : 08 Сентябрь 2014, 12:36:54 »
я б воспитателям сразу сказала. хотя все из семьи идет...
увидеть можно подобное где угодно... если ребенок любознательный.. он быстро все улавливает и ему надо проверить на практике.  нет идеальных семей.
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #132 : 08 Сентябрь 2014, 12:46:32 »
увидеть можно подобное где угодно... если ребенок любознательный.. он быстро все улавливает и ему надо проверить на практике.  нет идеальных семей.
Тут ведь они не просто рассматривали друг друга, а как Ирина пишет "пристыковывались" друг к другу (слово то какое интересное Ириш подобрала ap). Откуда то они ведь это узнали или увидели?


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #133 : 08 Сентябрь 2014, 12:51:08 »
ai Оспади!
Хотя я вот ясно помню, в садике у меня в средней группе, девочка с мальчиком с горки катались, а потом мальчик девочке говорит - пойдём под горку я тебе писюн свой покажу, а ты мне свой. и они пошли. Я тогда испугалась и убежала))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #134 : 08 Сентябрь 2014, 12:58:53 »
Тут ведь они не просто рассматривали друг друга, а как Ирина пишет "пристыковывались" друг к другу (слово то какое интересное Ириш подобрала ap). Откуда то они ведь это узнали или увидели?
я поняла:)) да я тут один раз мультик какой то включила.. так там изображали.. жуть...  (пичем, толи лунтик толи смешарики - подруга просто посоветовала - они фанаты) включаю только проверенные теперь.
Необязательно от родителей могли узнать...Может кто из деток постарше рассказал?...   Хотя даже если и от них, например у них однокомнатная квартира... проснулся деть не вовремя...увидели : плохие родители? или как хорошие и ответственные должны забыть про секс?
мне кажется если моему предложи.. он покажет и обязательно предложит в ответ (у него счас всегда так.. поцелуешь его - ему обязательно надо в ответ.. погладишь - надо в ответ:))) возраст такой)- они не понимают ведь еще толком... ну показал... гордится думаю он даже им. Тут чисто его выводы на этот счет:)))  мы ему комплексов не навешиваем (невролог вообще говорит.. никогда не лезьте со своими выводами и доводами - пусть ребенок сам приходит к выводам.. обычно за что переживают родители - это их комплексы на эту тему.. у детей их пока нет, успеют они все сами приобрести:)))) Я вот давно пыталась это донести до свекрови... а тут она так четко все рассказала и донесла - вроде поняла наконец)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #135 : 08 Сентябрь 2014, 13:00:08 »
Это, мне кажется, старшая группа, лет 6. Да, надо было сразу сказать, я уже пожалела. Просто ее надо было кричать с другого конца площадки, а дети рядом были.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #136 : 08 Сентябрь 2014, 14:13:02 »
у нас в младшей группе в садике писали в один унитаз мальчики, в соседний - девочки, все всё друг у друга видели, особо смелые трогали. не думала, что в этом есть что-то страшное, если честно, возраст просто такой.



Оффлайн Marri

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #137 : 08 Сентябрь 2014, 14:31:00 »
У меня да,тоже был такой возраст
вСтавали под фонарем и заставляли мальчика снять штанф
но трогать не трогали
сЕйчас для меня это уму не постижимо. А Тогда интересно было

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #138 : 08 Сентябрь 2014, 16:01:32 »
ну посмотреть и потрогать ладно, я понимаю что возраст, любопытство и все такое.. но меня смутило  что "пристыковываются", т.е. типа сексом пытаются заниматься? :zvezdocki:
я за свою боюсь, она еще ничего вообще не понимает - ей если скажут, как нефиг делать штаны снимет bm bm

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вопросы "про это" и про то...
« Ответ #139 : 08 Сентябрь 2014, 16:10:45 »
да много ли они в 6 лет назанимаются?-)))