Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Весенняя одёжка  (Прочитано 34644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #20 : 01 Февраль 2011, 15:35:20 »
Lvenka а у вас только комбез был Тим? а какого цвета? (это я к тому что может ты продавать будешь?)))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #21 : 01 Февраль 2011, 15:39:10 »
Зато я тут с рук купила тааакую клевую обувку, вроде бу но как новая, даже подошва чистая.
Прям пищу от восторга!!!


а зачем вам? вы же еще не ходите

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #22 : 01 Февраль 2011, 15:40:28 »
Ну весной всяко будем, а серых еще и на осень хватит. А в коляске мы сейчас в любом случае в обувке сидим, что то то ей на ноги надо, сейчас вот валенки. Иногда за ручки по снежку топаем.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #23 : 01 Февраль 2011, 15:48:58 »
Львенка, я вот заказала таки мембрану эту, серо-красный костюм. Все-таки обычный на изософте промокнет наверное, мы свинюшки. И стирать не хочется каждый день.
Хоть я и влюбилась теперь в бэби клабовские вещи на изософте. Прям в восторге от зимнего комбеза, и как он сидит на нас и как в нем тепло и удобно. И цена ну о-о-очень приятная.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #24 : 01 Февраль 2011, 15:50:38 »
Я вот теперь над шапкой голову ломаю. Нигде не могу найти шлемов тонких, чтоб на весну. Только шерстяные на зиму. Шапка+шарф не хочу

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #25 : 01 Февраль 2011, 16:15:55 »
а что лучше резиновые сапожки (какой фирмы?) или мембрана (какой фирмы?) или и то и то надо?

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #26 : 02 Февраль 2011, 11:29:05 »
И меня тоже этот вопрос интересует.
Правда я уже резиновые заказала,демарики.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #27 : 02 Февраль 2011, 23:28:51 »
Я вот теперь над шапкой голову ломаю. Нигде не могу найти шлемов тонких, чтоб на весну. Только шерстяные на зиму. Шапка+шарф не хочу
а какой у вас размер?
я видела в Але*не, но там только 56 размер (не знаю на какой это возраст)
вот http://alena-u.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=574:6-111-shapochka-56-lastik&catid=86:detskie-prinadlejnosti&Itemid=40

или ты не это имеешь в виду? это наверное как поддевка идет... viannen

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #28 : 02 Февраль 2011, 23:41:27 »
а что лучше резиновые сапожки (какой фирмы?) или мембрана (какой фирмы?) или и то и то надо?
И то и то конечно это в идеале. Весной на длительную прогулку конечно лучше мембрану, она хоть дышит, в отличие от резины. И то и то на весну/осень лишнее, мне кажется.
Но вот летом уже ведь сапоги не напялишь мемранные в дождь, тут конечно резиновые сапожки лучше. Но с другой стороны кто годоваса потащит летом после ливня гулять в лужи? Думаю, уж денек дома можно отсидеться. Другое дело, если деть постарше и на улицу надо в любую погоду (садик или еще там что). Вообщем ребенок 1-1,5 вполне и без резиновых сапог обойдеться, я считаю.
Мембрана лучшая самая GORE-TEX (суперфит, викинг и вроде Экко тоже). Вообщем хорошие мембранные сапожки не дешевле 1,5-2 тыс. бдут стоить. Покупать ребенку на один сезон, к тому ребенку который только начал ходить не вижу смысла, да и холодная она. Тут двигаться надо. Просто сидеть в коляске уже не получится, ноги замерзнут. А вот подросшему малышу наверное на весну и слякотную погоду самое то.
Из бюджетных вариантов мембран Котофей на ум приходит. Еще Зебра, но про нее отзывы нне очень хорошие. промокает и очень быстро разваливается.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 23:57:25 от Земляничка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #29 : 02 Февраль 2011, 23:43:56 »
Ромашка, 56 это огромный нам. Наша голова сейчас 49-50 где-то. А так то да, типа такого ищу. Только это вроде совсем тонкий хлопок. Мне бы акриловый.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #30 : 02 Февраль 2011, 23:46:00 »
http://www.nnmama.ru/content/family/pokupki/mothercare5/obuvvesna2008 Вот еще про обувь, может кому пригодиться

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #31 : 02 Февраль 2011, 23:54:44 »
http://www.nnmama.ru/content/family/pokupki/mothercare5/obuvvesna2008 Вот еще про обувь, может кому пригодиться
оччень интересно и познавательно)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #32 : 03 Февраль 2011, 00:27:57 »
наверно мембрану возьму...весной мы уже на коляске не будем ездить, если только до площадки и до дома...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #33 : 03 Февраль 2011, 08:33:34 »
у меня у Егорки как раз в зиму была куплена мембрана GORE-TEX , экковская, я довольна как слон. не мерзнем, даже есди не двигаемся, не промокаем сейчас, когда слякоть, да и вообще, я вижу что Егорке удобно, а главное, что они очень легкие, у меня сандали в которых дома ходит - намного тяжелее его сапожек.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #34 : 03 Февраль 2011, 13:08:25 »
Lvenka а у вас только комбез был Тим? а какого цвета? (это я к тому что может ты продавать будешь?)))

орг этой закупки Даренок т.е наша БО
Я заказывала куртку, комбез и краги, но пришли краги и комбез голубые, а потом в другой закупке уже взяла куртку, досталась желтая. Но честно говоря она и не пригодилась совсем.
Там комбез вплоть до груди все закрывает и краги по локоть, мы дальше ничего не испачкали. Продавать не буду пока, мы только осень относили, думаю на весну нам точно хватит еще я брала 92 размер, можно и еще больше было взять так как штаны все равно на резинке можно и загнуть

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #35 : 03 Февраль 2011, 13:24:16 »
Продавать не буду пока, мы только осень относили, думаю на весну нам точно хватит еще я брала 92 размер, можно и еще больше было взять так как штаны все равно на резинке можно и загнуть

про 92 ты меня обрадовала. мне такой и предлагают, а я всё сомневалась что большой будет

значит по лужам весной мы будем бегать в сине-голубом комбезе, сером Тиме и ярко синих крагах))) прЭлЭстно))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #36 : 03 Февраль 2011, 13:38:20 »
Тань, клева!

орг этой закупки Даренок т.е наша БО
Я заказывала куртку, комбез и краги, но пришли краги и комбез голубые, а потом в другой закупке уже взяла куртку, досталась желтая.
желто-балакитными бегали?))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #37 : 03 Февраль 2011, 13:42:30 »
Ромаш не поняла... желто-балакитными..это что?
Мы куртку так ни разу и не одели и врят ли оденем вообще, в самый дождь все равно гулять не пойдешь, разве что как в садик или еще куда срочно добежать. Куртка у нас в общем лежит новая, может позже ее пристраивать буду если весной так и не оденем

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #38 : 03 Февраль 2011, 14:10:19 »
у меня у Егорки как раз в зиму была куплена мембрана GORE-TEX , экковская, я довольна как слон. не мерзнем, даже есди не двигаемся, не промокаем сейчас, когда слякоть, да и вообще, я вижу что Егорке удобно, а главное, что они очень легкие, у меня сандали в которых дома ходит - намного тяжелее его сапожек.
т.е. в мембране не замёрзнешь, даже если не очень активно двигаешься? Я б не сказала, что у меня Вика  очень подвижная на улице, поэтому мембрану даже не рассматривала. И вообще не знаю, что ей на весну покупать (((

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Весенняя одёжка
« Ответ #39 : 03 Февраль 2011, 14:17:03 »
Джун, а фот фиг знает. Взять вот зимние комбезы Рейма мембранные. Кто-то прям на водолазку до приличного минуса рассекает и тепло, а кто-то и в +5 в ней замерзнет. тут риск есть, так сказать.
Мы вот в Демарах мерзнем, хотя большинство в них в морозы просто на колготки ходит.
Мембрана сама по себе не греет. Она не пускает внутрь холодный воздух, а тепло, которое тело вырабатывает, она сохраняет и не выпускает уже наружу. Но тепло то откуда то тоже взяться должно, т.е. надо двигаться, чтоб тепло это вырабатывать. Просто спать в коляске, например, или стоять на одном месте замерзнут ноги.
Другое дело, когда есть еще утеплитель внутри сапожка, байка какая-нибудь.