Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"  (Прочитано 7279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2011, 09:23:41 »
ой, мне тоже ляльку хочется, при чем с Егоркиных годиков 1,5 где-то, на руках понянчить и все такое, но столкнулась тут с тем - что вот были у Гали Малибу в гостях, взяла Димку на ручки - а что делать с ним не знаю))) мне тоже кажется, что Егор был всегда такой как сейчас - и говорил, и ходил, и все понимал))))))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2011, 09:26:53 »
А я у сестры лялек брала и ничего не забыла. У меня был период - ни за что не не хотела второго ребенка. При чем наоборот пока Надюха была маленькая - хотела, а потом нет. Сейчас мысль о втором меня уже не пугает, Надюха становится самостоятельной, все меньше плачет, все больше сама играет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2011, 16:25:26 »
Нет, я безумно рада тому, что у меня обе уже подросли - сейчас с ними несомненно легче, чем год назад, уж молчу о 2 года назад)) Но ностальгии это не мешает нисколько - я ностальгирую не по бессонным ночам, терзанию хруди, хождению буквой зю или перманентному накачиванию бицепсов - у меня вообще все забылось. Один в один ситуация с роддомом - помню сам факт, что рыдала, а прочувствовать не могу. Так же и тут - смотрю Машкины фотки младенческие, и сплошное умиление, никакие трудности не вспоминаются. И да, я уже с трудом верю, что она была такая. Молчу про Вику... совершенно взрослая барышня - ваще в голове не укладывается с тем мопсом на фотках)))

Вот и у меня также. Особенно вспоминаю первые месяцы. Мысли о третьем ребёнке не пугают, больше напрягает что на этом придётся остановиться.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 16:27:31 от Olenka »



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2011, 16:55:45 »
А меня пугают....
Когда прошлой зимой я вдруг обнаружила у себя несколько признаков беременности (хотя задержки не было) - ой как меня накрыло...
Пока месячные не пришли, я успела посмотреть на два отрицательных теста, но все равно волновалась. Четыре дня в голове крутилось в основном "чтожеделатьчтожеделать", прям паника была... Все мало-мальски адекватные мысли меня тоже не радовали, ничего позитивного на тему "а если вдруг оно есть" я так и не надумала...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"
« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2011, 21:35:05 »
а я наверное сейчас обрадуюсь двум полоскам. Хоть и не во время и ипотека, а плевать будет )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мамино "НОСТАЛЬЖИ"
« Ответ #65 : 23 Июль 2012, 10:05:57 »
Вчера скидывали с видеокамеры видео, там весь Надюшин первый год, посмотрели по-настальгировали. Так здорово!!! Первые шажочки, первые попытки поднять голову, как играет с кошкой, с хорюнькой. Муж на до мной прикалывался, смотрю видео и предугадываю собственные же слова, не помню, просто реагирую так же на случившееся.
Наткнулась на съемку "скрытой" камерой, просто включила ее тогда и ушла кушать готовить, так смешно она там меня зовет.
Наши руки не для скуки ))