Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мания беременности  (Прочитано 46934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Мания беременности
« : 15 Май 2007, 20:21:08 »
надоело, что многие, после известия, что мы женимся спрашивают - а ты не беременна?? как будто только из-за этого люди женятся..
Что за беспардонность??

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Мания беременности
« Ответ #1 : 15 Май 2007, 20:29:36 »
АЗА, то ли еще будет.... После свадьбы вас просто замучают постоянными вопросами: "А когда у вас дети будут?". ЗАДОЛБАЛИ уже!!!



Таля

  • Гость
Re: Мания беременности
« Ответ #2 : 15 Май 2007, 21:22:51 »
а потом начнут а ты уже когда рожаешь? и начнут советы давать все кому не лень:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Мания беременности
« Ответ #3 : 15 Май 2007, 21:24:09 »
веселые перспективы :( час от часу не легче



Таля

  • Гость
Re: Мания беременности
« Ответ #4 : 15 Май 2007, 21:26:29 »
веселые перспективы :( час от часу не легче
:)))) да ладно:))) зато скока восторгу от пинания:) и от походов по магазинам детским:))
мужа таскала в выхи. так он у меня готов был уже купитьт половину всего чего увидил:) и не важно надо или нет:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Мания беременности
« Ответ #5 : 15 Май 2007, 21:26:44 »
можно подумать вас до этого не долбали вопросом- когда замуж????
 карочи- вся жизнь- любопытство..........

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мания беременности
« Ответ #6 : 15 Май 2007, 23:01:37 »
можно подумать вас до этого не долбали вопросом- когда замуж????
ппкс, Кать:)

Когда беременная - зае***ли вопросом: как дела? пока не родила?
особенно в околоПДРные дни))
(Таля, добрый совет - скажи всем, что рожаешь в новый год))))


Таля

  • Гость
Re: Мания беременности
« Ответ #7 : 16 Май 2007, 07:14:56 »

(Таля, добрый совет - скажи всем, что рожаешь в новый год))))

Май так и говорю:) что бы okb лесом, тока вот терь меня преподша припозорила на лабах, типа тебе пора дома сидеть а не на учебу ходить:)) долго ей втирала что нечего мне там делать длма:)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мания беременности
« Ответ #8 : 16 Май 2007, 11:59:40 »
надоело, что многие, после известия, что мы женимся спрашивают - а ты не беременна?? как будто только из-за этого люди женятся..
Что за беспардонность??
Знаешь, а меня обошло)) Про беременность никому и в голову не пришло, ибо оповещали за полгода, какая тут беременность)).
"Когда же вы поженитесь" - донимала только 5 летняя племянница БМ, остальных как-то не волновало особо.. это наша жизнь..

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Мания беременности
« Ответ #9 : 16 Май 2007, 12:01:06 »
У нас в универе тоже почему-то все думали, что если девушка собирается замуж - значит беременна. Наверное те, кто так говорит еще сами до серьезных отношений не доросли.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Мания беременности
« Ответ #10 : 16 Май 2007, 12:01:26 »
Про беременность никому и в голову не пришло, ибо оповещали за полгода, какая тут беременность)).
А родственникам моего мужа пришло! Объявили о свадьбе за 7 месяцев и понеслось...



Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Мания беременности
« Ответ #11 : 16 Май 2007, 12:22:04 »
У институтских друзей моего мужа первая мысль была, когда мы их пригласили: "Усе, Санек залетел".
Были очень удивлены, что не так.
А вот сейчас масявке в животе почти 6 месяцев, а они еще не догадываются.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: Мания беременности
« Ответ #12 : 16 Май 2007, 14:09:26 »
   Странно, меня вот никакими вопросами не мучают, ни про беременность, ни про саму свадьбу  :-\  Может всем все равно? иногда думаю, что народ найдет любые отговорки лишь бы не приходить на свадьбу  :(
Да и фиг с ними!  :-P

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Мания беременности
« Ответ #13 : 16 Май 2007, 14:47:17 »
нам только дядя мужа такой вопрос задал, наверное по тому что у него все дети по залету свадьбу играли. А вообще теперь уже начали спрашивать когда ребеночка ждать.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Мания беременности
« Ответ #14 : 18 Май 2007, 12:03:21 »
А у меня на свадьбе половина гостей и не знали про беременность. =)
А вторая половина ничего такого вроде не говорили - заявление мы ведь уже и так подали, ну а уж раз пришлось перенести, что ж поделаешь..
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мания беременности
« Ответ #15 : 19 Май 2007, 00:25:39 »
А у меня на свадьбе половина гостей и не знали про беременность. =)
А на нашей свадьбе никто не знал про беременность - кроме моей мамы. Правда, удивлялись некоторые, что это у нас молодая ничего не пьет :-D
А как узнали (через месяц мы всем сказали) - тут же поползли разговорчики: аа, так вооон в чем дело ]:->
Если народу хочется думать, что мы женились по залету - их не переубедишь; даже факт того, что приглашение на свадьбу было еще тогда, когда я не могла быть беременная, никого не смущает:) Главное, что я родила "как раз примерно через 9 месяцев" - а то, что деть не с первого дня о себе заявляет, тоже, вроде как, значения не имеет))
ну да Бог с ними - на каждый роток не накинешь платок. Если это их успокоит - пжалста:)


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Мания беременности
« Ответ #16 : 19 Май 2007, 00:29:28 »
ну да Бог с ними - на каждый роток не накинешь платок. Если это их успокоит - пжалста:)
это точно...

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Мания беременности
« Ответ #17 : 19 Май 2007, 18:36:14 »
Вот именно. Если так говорят - значит завидуют чужому счастью. Жалеть таких надо.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Мания беременности
« Ответ #18 : 25 Март 2008, 15:01:32 »
Проблема отцов и детей вечная тема…и обсуждать ее будут всегда… разные существуют мнения на этот счет…
Мы с мужем хотим детей… ну может чуть позднее… не вот прям счас…, где то полгода, год…
У нас друзья уже родили одну девочку… вот год ей отметили… уже второго ребенка планируют, хотят чтоб у детей была не большая разница…
 другие с животом ходят… 4 месяца,
у двоюродного брата сын родился в прошлом году под новый год, еще 2008 год объявлен годом семьи… на улицах столько беременюшек ходит… прикольненько)))
на работе мне уже ищут замену… ну так, этого официально еще никто  не сказал… вроде бы у вас скоро год совместной жизни… типа пора… чего ждать то… родные задолбали…
мне кажется это уже мания… какая то… мы уже с мужем как зомби ходим…
еще многие говорят, что нужно расслабиться и не думать об этом оно само собой получиться…ну скажите пож-та, как об этом не думать?????… когда все только и твердят об этом… вот еще свекровь давно не звонила… тоже любит на мозоль наступать…

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Мания беременности
« Ответ #19 : 25 Март 2008, 15:07:59 »
Мне никто не долбал, наоборот все  говорили о том. что нужно  для себя пожить.....Родные были в шоке , когда узнали, что у нас так быстро все получилось. Скорая беременность это мои тараканы были....Я все еще думаю, что это оправдано....Уж слишком долго мне внушали, что это будет сложно...
Или у меня опыта долбления со стороны нету или просто забить на всех и жить как планируете вы...