Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мания беременности  (Прочитано 46955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Мания беременности
« Ответ #40 : 25 Март 2008, 16:58:07 »
Я своим родителям сказала, что будем заниматься вплотную ребенком, после получения второй категории на работе. Они меня теперь этой второй категорией.... А сейчас что-то медленно доходит, что нужно говорить: Как время придет.... хотя будут интересоваться, не пришло ли время...
не, я так поняла, что теперь проблема уже не в том, что помозгам бьют.Проблема в том. что в мозги уже вдолбили и получается- хочется. но колется...
Конечно хочется... ну хочется и хочется, и как-то ходишь и понимаешь, что все будет... А вот когда начинается еще давление со стороны, все медленно начинает в манию перерастать... И появляется куча страхов.


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Мания беременности
« Ответ #41 : 25 Март 2008, 17:05:34 »
Ха! прикол я ещё замуж не вышла,а меня уже долбают этим вопросом :))))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Мания беременности
« Ответ #42 : 25 Март 2008, 17:09:07 »
ни чего я тоже еще замуж невышла, а меня долбали. А сейчас вообще уже спасу нет от родственников.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 17:22:05 от Lvenka »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Мания беременности
« Ответ #43 : 25 Март 2008, 17:11:22 »
А нам родители пока ничего не говорят, только друзья постоянно спрашивают .

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Мания беременности
« Ответ #44 : 25 Март 2008, 17:15:25 »
Агась.. А в отпуске например у многих получается- т.к.мозг отключается и от всего только получаешь удовольствие,не заморачиваясь мыслями "получится-не получится??" мы свое будущее чадо из Греции привезли  :)

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Мания беременности
« Ответ #45 : 25 Март 2008, 17:34:58 »
аха...
так моцги... промыли.. так вдолбили... уж сил нет... прям плакать хотся... чесслово...
нет, ну,  вы представляете такую ситуацию...
мы в гостях... на полу ребенок улюлюкает... собираются за вторым.... другая беременная...
и вот начинаются разговоры... хде беременную одежду купить... и как хрудь болит... и еще че нить в этом же духе... и самое интересное... мужья замолкают... со своими перфораторами и машинами с колесами...
заговоришь о фильмах... иль пытаешься тему сменить... так вспомнили фильм...такой то, у кого нить он есть, потому что   они не досмотрели... когда ее в род дом увезли... м-даааа... думаешь... это все в бестолку... и думаешь как было бы здорово счас просто стать невидимкой.... млииин....

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Мания беременности
« Ответ #46 : 25 Март 2008, 17:41:07 »
А я наоборот, всех слушаю, мне интересно... Потом домой прихожу и медленно в себя все услышанное впитываю ab


Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Мания беременности
« Ответ #47 : 25 Март 2008, 17:43:50 »
Мне всегда было интересно послушать про детишек,я очень люблю малышей, и всегда нянчилась, а щас и про роды и про беременность очень интересно послушать...

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Мания беременности
« Ответ #48 : 25 Март 2008, 18:04:01 »
да, я же не говорю, что я протиф...
я же за.... но это уже мания... болезнь какая то... бзик...
к родным пришли... аааа вы када????
свекровь аааа... бабушкой хотся побыть до смерти то.... и началось... я ведь старенька... и бе-бе-бе
я уж так просто с мужем боюсь говорить...
я согласна с Steshkа, что появляется куча страхов... и начинаешь заморичиваться... и ваще... прееет ужеее...

и еще у меня такое мнение, что инфу нужно впитывать по мере необходимости... вот небеременная пока(гы-гы) не сильно разными вопросми интересуюсь... а вот если уж буду такой... так уж все буду знать от а до я... чтоб оно было... так сказать))) а если тут еще и подначивают... ведь и на работе каждый второй... вот придешь из отпуска и сразу в другой отпуск... декретный(((( почему они все за меня решают... нафига лезуттт.а????
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 18:14:43 от Lubawa »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Мания беременности
« Ответ #49 : 25 Март 2008, 22:06:39 »
Мне с этим повезло... никто никогда не давил и не спрашивал, учитывая, что из всего окружения, я предпоследняя родила (26 лет)
Кста, вспомнила- что папин сотрудник меня все  долбал, когда на моей свадьбе  гулять будет- у меня всегда был 1 ответ-" копите деньги на подарок, как мне хватит, тогда и будет свадьба"!!!!!!!!!!!
 считаю, что такие поведение- БЛИЗКИХ друзей это уже   практически игнор . Раз у них хватает наглости на такое поведение, так может у вас хватит  смелости сказать напрямую своим БЛИЗКИМ друзьям и РОДСТВЕНИКАМ, что они1-себя не очень хорошо ведут 2- они  ЗАДОЛБАЛИ своими вопросами и вы сами  решите и это ваше дело...

Таля

  • Гость
Re: Мания беременности
« Ответ #50 : 25 Март 2008, 22:11:18 »
а менчя все достали что пора второго уже... ну вот  со всех сторон жужжат, задолбалась посылать... и свекровь со свекром и друзья... только мои родители не говорят ни чего такого

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Мания беременности
« Ответ #51 : 26 Март 2008, 08:19:00 »
Вот и получается, нравится- не нравится, но, если это происходит хоть с малейшим намеком на давление- это очень не приятно. И понятно, что все так не со зла говорят и спрашивают, а в итоге для нашей психики потенциальных мамочек- это не есть хорошо. bl


Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Мания беременности
« Ответ #52 : 26 Март 2008, 09:42:25 »
ага меня тоже сестра задолбала когда уж... хочу чтоб разница наших детей была небольшая в возрасте.... и чтоб братик был её сыну... одна мама ничего не говорит...хотя на себе замечаю что я в этом плане тоже шизоидом становлюсь... все думаю об этом(о беременности) а вдруг не получиться, а вдруг что нибудь со мной произойдет во время беременности... вобщем это скорее уже к психотерапевту)))

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Мания беременности
« Ответ #53 : 26 Март 2008, 09:45:58 »
зачем забиваете голову всякой фигней, думаете о хорошем  l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мания беременности
« Ответ #54 : 26 Март 2008, 15:07:59 »
зачем забиваете голову всякой фигней, думаете о хорошем  l_sunny
+1
я вообще не понимаю суть проблемы.
Да пусть говорят что хотят - это настолько личное дело двоих людей. и больше никого, что даже слушать не стоит: в одно ухо впустили, из другого выпустили, без задержки в мозгах.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мания беременности
« Ответ #55 : 26 Март 2008, 18:36:43 »
согласна с Lubawa. Мы например женаты-то всего ничего, а каждая встречная собака считает своим долгом спросить "А когда же вы?", бесит, но пока еще терпимо, а вот что будет через год-два-три? bn

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Мания беременности
« Ответ #56 : 26 Март 2008, 19:49:03 »
каждая встречная собака
Вот это я понимаю - накипело))
Если все, кто отписались в этой теме, не будут в дальнейшем вести себя подобно подругам-родственникам, у нашего общества есть шанс на исцеление.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мания беременности
« Ответ #57 : 26 Март 2008, 20:41:36 »
о, точно! Форум наш - есть благо великое :)))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Мания беременности
« Ответ #58 : 26 Март 2008, 21:58:56 »
Близкая темка, с мужем живем уже 6 лет, детей пока нет, но это только пока, дошло уже до того, что встретила на улице малознакомую мадам, а она мне, что, не можешь , да?Это у тебя после таблеток, у меня одна знакомая 5 лет не могла забеременеть!Я офигела, и в лоб, да у меня выкидыш был только недавно, нельзя мне пока (хотя, у меня даже на работе не знали почему я в больнице лежала)!!!А я училась в институте 6 лет и поставила себе цель не беременеть (насмотрелась там на беременных мамочек, которым завтра рожать, а она сегодня экзамен сдает, потому что препаду побарабану...) и решила, нафиг, так негодится, хочу ребенку себя полностью посвятить...А когда была беременная, то на самом деле только про это и говорила, думала, жила этим, весь инет перечитала...


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Мания беременности
« Ответ #59 : 26 Март 2008, 22:05:38 »
Lola, сочувствую. Тяжело, наверное...
 Ну эта тётка вообще, похоже, невоспитанная, беспардонная, разве можно так говорить! Никакого чувства такта!