Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обрезание  (Прочитано 30323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Обрезание
« Ответ #160 : 08 Март 2011, 23:08:46 »
Галь, так смысл в сей процедуре то в чем? зачем она тебе нужна?
Если нет цели религиозной и мы не на юге живем... то зачем это делать?
я писала еще в начале темы:
я считаю это  эстетичным и гигиеничным

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Обрезание
« Ответ #161 : 08 Март 2011, 23:10:44 »
Но разве эту самую плоть так сложно отодвинуть, когда моешься? Это по поводу гигиеничности.
А по поводу эстетики, то тут вообще спорный вопрос, на вкус и цвет, как говорится. Мало ли, может ему и его подружкам будет больше по душЕ не обрезаный? А обратно не вернешь!

Maliby

  • Гость
Re: Обрезание
« Ответ #162 : 08 Март 2011, 23:13:19 »
Но разве эту самую плоть так сложно отодвинуть, когда моешься? Это по поводу гигиеничности.
А по поводу эстетики, то тут вообще спорный вопрос, на вкус и цвет, как говорится. Мало ли, может ему и его подружкам будет больше по душЕ не обрезаный? А обратно не вернешь!
можно то можно,все можно
можно не бриться,не подстригать ногти,не делать маникюр,не чистить зубы и тд по списку
все естественно)

ну а насчет второго-надеюсь у моего сына будет девушка,которой будет он интересен,а не его член

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Обрезание
« Ответ #163 : 08 Март 2011, 23:37:26 »
можно то можно,все можно
можно не бриться,не подстригать ногти,не делать маникюр,не чистить зубы и тд по списку
все естественно)
Блин, ну не надо в крайности впадать. Чистка зубов и обрезание члена все-таки разные вещи.
ну а насчет второго-надеюсь у моего сына будет девушка,которой будет он интересен,а не его член
Дык чего тогда об эстетике тогда паришься так?

Галь, ну чего тут из пустого в порожнее опять...дело твое и твоего мужа. Решайте сами, резать или нет.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Обрезание
« Ответ #164 : 08 Март 2011, 23:40:54 »
Эстетичность - ок, дело вкуса, согласна, а вот гигиеничность в данном случае - это что?
"в Штатах кол-во обрезаний снизилось с 90% до 57%, ассоциации всяких врачей убрали рекомендации по обрезанию из своих списков, т.к. выгоды неочевидны" - из того что сказала Бабирусса
Попу тоже после туалета можно бумагой подтирать (как у нас, т.к. у нас деревьев полно, с бумагой проблем нет), а можно исключительно мыть - это традиция южная (потому что там с деревьями проблема, бумага была дефицитом, отсюда и традиция). Но только для ее реализации ничего с телом делать не надо
Опять-таки, традиция возникла по сути из того, что гигиенические процедуры сделать порой не было возможности. Сейчас же во всех странах мира с водой проблем нет, подмывайся сколько влезет
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 23:43:44 от Brilliant »

Maliby

  • Гость
Re: Обрезание
« Ответ #165 : 08 Март 2011, 23:41:13 »
Галь, ну чего тут из пустого в порожнее опять...дело твое и твоего мужа. Решайте сами, резать или нет.
хм,по моему ты мне вопрос задала первая

Я вообще не спрашивала тут мнения-а делать ли мне?
естественно мы сами все решим без чьих либо мнений

Я вообще в данном случае об обрезании говорю в общем,не имея себя конкретно,и своего сына.
И мне не очень приятно,когда некоторые позволяют себя высказываться "смешной голый член" и тд.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Обрезание
« Ответ #166 : 08 Март 2011, 23:47:25 »
хм,по моему ты мне вопрос задала первая
да это я так, подытожить....

Я вообще в данном случае об обрезании говорю в общем,не имея себя конкретно,и своего сына.
ну как же не про себя? В самом первом посте ж было написано, что ты хочешь сделать. но боишься.

А если тебе так неприятно читать посты, зачем тему тогда создавать было?

Maliby

  • Гость
Re: Обрезание
« Ответ #167 : 08 Март 2011, 23:54:27 »
да это я так, подытожить....
ну как же не про себя? В самом первом посте ж было написано, что ты хочешь сделать. но боишься.

А если тебе так неприятно читать посты, зачем тему тогда создавать было?
ок,я ошиблась,неправильно сформулировав,первый пост
вообще я в общем хотела поговорить об обрезании,где можно сделать и тд.
Я вообще не думала что это ТАКОЕ для некоторых,чуть ли не ужасное
я еще в начале темы написала что ошиблась,тк всегда считала это нормальным,и  реакции форумчан удивилась

Даш,ты внимательно читаешь мои посты?
мне не неприятно читать ВСЕ посты,мне неприятно читать посты,которые унижают достоинство обрезанных мужчин.Тактичнее чтоли нужно быть.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Обрезание
« Ответ #168 : 09 Март 2011, 00:01:41 »
Да при чем тут унижение, в чем неприятность то?
Я тебе говорю, что для жителей средней полосы обрезание - это скорее исключение, поэтому и такие вопросы в теме. Это у нас можно сказать не принято, это встречается у евреев и то не у всех и у мусульман и редко кто делает у нас это в гигиенических и эстетических целях. Обрезанный мужчина скорее экзотика, нежели распространенное явление
Именно поэтому я, например, так интересуюсь этим вопросом, потому что никогда не встречала людей, желающих это сделать не по религиозным убеждениям

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Обрезание
« Ответ #169 : 09 Март 2011, 00:07:29 »
По поводу того, что это что УЖАСНОЕ, могу только за себя сказать. Для меня весь "ужас" заключается в том, что ребенку будет очень больно. ВСЕ! Значит это для меня уже недопустимо (если только это мед.показания и необходимость, а не для "красоты"). Аллергия на наркоз может быть, потом что-то не так заживет. Период этот восстановительный такой болезненный. Ребенка своего жалко безумно просто.

А с точки зрения мужского достоинства, так оба члена хороши. И обрезаный не значит ущербный.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Обрезание
« Ответ #170 : 09 Март 2011, 00:09:10 »
Обрезанный мужчина скорее экзотика, нежели распространенное явление
Точно, вот и я это хотела сказать. Никто не унижает обрезаных мужчин, просто это и правда в диковинку у нас.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Обрезание
« Ответ #171 : 09 Март 2011, 08:05:44 »
Галь, мне кажется, как только ты сынишку на руки возьмешь - и представишь, что ему нужно будет боль от обрезания терпеть - ты откажешься от этой идеи. Просто потому что ему больно будет. Ну, мне так кажется)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Обрезание
« Ответ #172 : 09 Март 2011, 11:52:03 »
нет,не в твой Ир(а ты лечила зубы под наркозом общим?)
это вообще не в чей,повторюсь что каждый выбирает сам
Вот Наташа-счастливая лечила например зубы под общим наркозом.Риск?риск!
каждый сам решает
Да, Галь, ты права-это риск. Только этому риску я подвергала себя, а не кого-то. И шла я на него осмысленно.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Обрезание
« Ответ #173 : 09 Март 2011, 12:47:30 »
Галь, мне кажется, как только ты сынишку на руки возьмешь - и представишь, что ему нужно будет боль от обрезания терпеть - ты откажешься от этой идеи. Просто потому что ему больно будет. Ну, мне так кажется)
кстати, здравая мысль. Все же, уже родившийся ребенок воспринимается совершенно по-другому, чем когда он еще в пузе)


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Обрезание
« Ответ #174 : 09 Март 2011, 15:01:13 »
Да, Галь, ты права-это риск. Только этому риску я подвергала себя, а не кого-то. И шла я на него осмысленно.
Так,  Галя и хочет все взвесить, поэтому тему завела, а тут агитация против обрезания развернулась.
Наташ, рано или поздно появятся риски, которым ты будешь подвергать не себя, а ребенка - начиная с элементарных прививок.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Обрезание
« Ответ #175 : 09 Март 2011, 15:07:56 »
Так,  Галя и хочет все взвесить, поэтому тему завела, а тут агитация против обрезания развернулась.
Наташ, рано или поздно появятся риски, которым ты будешь подвергать не себя, а ребенка - начиная с элементарных прививок.
так я ее и не агитирую. Не понятно просто к чему был приведен пример с лечением зубов под наркозом взрослого человека. Тут то уж я сама за себя решила. Причем без него не смогла бы я этот зуб удалить. А без обрезания, я считаю прожить можно (если это не рекомендуется врачами или предусмотрено верооисповеданием). Одно дело когда ты сам решил, а другое, когда за кого-то решили. Как поступит Галя-это ее право. Наверняка, осуждать ее никто не станет. Это, в конце концов ее ребенок.

*А прививки детям я риском не считаю.



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Обрезание
« Ответ #176 : 09 Март 2011, 15:08:54 »

*А прививки детям я риском не считаю.
ну и зря

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Обрезание
« Ответ #177 : 09 Март 2011, 15:10:33 »
ну и зря
скорее всего я еще не знаю всех тонкостей, т.к. пока еще не столкнулась с материнством. Возможно, когда появится ребенок я буду рассуждать как-то иначе. Но пока так.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Обрезание
« Ответ #178 : 09 Март 2011, 15:11:34 »
*А прививки детям я риском не считаю.
И я тоже, если ребенок доношен и здоров.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Обрезание
« Ответ #179 : 09 Март 2011, 15:24:55 »
не в  тему,но нам как на прививки идти,снится,что у Макса случился анафилактический шок на введение.