Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Организм женщины после родов  (Прочитано 70821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #20 : 09 Март 2011, 10:50:08 »
ну я как была развалюхой, так и осталась, ну только пробоин в моей броне прибавилось)))
куча болячек, не буду их все описывать))
аналогично

Maliby

  • Гость
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #21 : 09 Март 2011, 10:51:08 »
а что бояться то? волосы отрастут. Даша Земляничка вот не обрезала, а я прям бесилась как они лезли, весь пол в них был, но в принципе потерпеть можно, зубы вот да
да отрастет то ладно,главное ЧТО отрастет.
Мочалку мне не надо)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #22 : 09 Март 2011, 10:52:18 »
Волосы у меня нормальные сейчас растут, подшерсток густющий, спина только меньше болеть стала, раньше себя еле таскала, вчера с ребенком в слинге 3 часа нормально проходила по магазину. С зубами у меня все в порядке, 2 зуба откололось правда но это мелочи.
Меня напрягают только лишние килограммы, но при желании с ними можно справиться.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #23 : 09 Март 2011, 10:57:08 »
У меня варикоз обострился, на ноги страшно взглянуть-вены, что вылезли под коленкой теперь до середины икры и сосудистые звездочки стали очень яркими.
Кожа вернулась к прежнему состоянию, в беременность было все ок.
Если говорить про фигуру, то попа осталась прежней, живот вот только так до конца и не ушел, чую к лету назреет комплекс. Грудь пока хорошая, посмотрим, что будет после ГВ.


Maliby

  • Гость
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #24 : 09 Март 2011, 10:59:00 »
Наташ,а в беременность как вены себя вели?
меня все спрашивают,как мой варикоз?я смотрю-пока вроде все также уродско...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #25 : 09 Март 2011, 11:12:15 »
Галь, побаливали. В моей памяти ничего не отложилось особенного, помню, что когда на сохранении лежала в больнице ходила с бинтами. Значит, болели)))) Все на меня просто косо смотрели.
А вот сами роды сделали свое паршивое дельце. Я даже спецом бинты покупала, чтоб в них рожать. Но нашим врачам, почему-то, на наши вены вообще по барабану. Так и рожала без всего. Хорошо, что чулки не купила, деньги бы только выкинула.


Maliby

  • Гость
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #26 : 09 Март 2011, 11:40:43 »
у меня не болят,только судорогой иногда по ночам сводит икры
Мне врач сказала что если сама рожать буду,то обязательно нужна консультация флеболога


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #27 : 09 Март 2011, 12:44:36 »
Зубы и волосы у меня сейчас в порядке. Волосы лезли пачками после родов и пока кормила. и мочалка была вместо хвоста. Терпела не отрезала совсем. Были до попы, отрезала до пояса примерно. Сейчас как и раньше стали и не лезут больше.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #28 : 09 Март 2011, 13:00:25 »
Здоровья не прибавилось. Появились болячки о которых раньше и не думала. Кожа не изменилась, волосы не изменились. Ногти испортились, но скорее от стирки бесконечной.
Грудь - фуууу, смотреть не хочется. 


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #29 : 09 Март 2011, 13:06:31 »
Кстати, кожа у меня стала лучше. До Б и в Б была как подросток, чуть что прыщ и пигментные пятна, сейчас стало немножко лучше, первй прыщ после родов вылез тока в 5,5 месяцев ребенкиных.

Варикоз, да, гипер проблема.. я очень его боялась, но меня миновало вроде. Ноги только больше стали болеть, но это уже моя индивидуальная особенность - нога 35 размера таскает такую тушу, кому ж легко было б)))

Волосы лезут пока, но меня после того как на короткую стрижку решилась не сильно напрягает, отрастут. А зубы пойду только еще в понедельник проверять - после родов еще не была

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #30 : 09 Март 2011, 13:21:55 »
Все так загадочно намекают на какие-то проблемы. о которых раньше не подозревали, и все молчат, блин:)))) Хоть бы сказали, к чему готовиться тем, кто "на подходе"))))


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #31 : 09 Март 2011, 13:28:50 »
Все так загадочно намекают на какие-то проблемы. о которых раньше не подозревали, и все молчат, блин:)))) Хоть бы сказали, к чему готовиться тем, кто "на подходе"))))
ну наверное у каждого все ж индивидуально. Да и не думаю я что прям вот всем хочется открыто рассказывать о своих болезнях. Мне кажется это дело очень личное,интимное даже,чтоб вот так все раз и выложить на всеобщее обозрение. Наверное поэтому все говорят в общем.

ну это мне так кажется.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #32 : 09 Март 2011, 13:31:49 »
Все так загадочно намекают на какие-то проблемы. о которых раньше не подозревали, и все молчат, блин:)))) Хоть бы сказали, к чему готовиться тем, кто "на подходе"))))
мне тоже интересно...
l_sunny

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #33 : 09 Март 2011, 13:32:49 »
У меня после родов ничего не изменилось. Как и не рожала! Только растяжки (беленькие,но не такие и броские) и шов. Все. Ну и пузо еще есть. Но,думаю,это дело поправимое :) Грудь нормальная 3 размер устаканился как-то.
Никаких болячек. В душе- молодая мама :) В глазах - блеск :)
В общем,я так сама себя настроила :)


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #34 : 09 Март 2011, 13:41:00 »
Хоть бы сказали, к чему готовиться тем, кто "на подходе"))))
Готовься к тому ,что все  будет ХОРОШО!!! ;))


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #35 : 09 Март 2011, 13:47:31 »
Люд, ты молодец! я тоже стараюсь себя на позитифф настраивать, но болячки все равно никуда не денешь.
Катеныш, у всех ведь все по-разному бывает))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #36 : 09 Март 2011, 15:39:45 »
У меня волосы тоже дико лезут после родов. А всё остальное вроде так же как и до родов. Зубы не пострадали, фигура тоже, ну только  без лифчика видно, что титьки обвисли, а на ощупь пустоваты, ну на людях я не хожу без лифчика, да и дома всегда в нём. Живота нет, вес даже меньше. Ни каких болячек не вылезло.
Сейчас пью витаминки, надеюсь может с ними волосы будут меньше лезть.  Так что меня ни чего не напрягает, кроме линьки.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #37 : 09 Март 2011, 16:15:12 »
Сейчас пью витаминки, надеюсь может с ними волосы будут меньше лезть.

не надейся)))) с 3 до 6 мес они как раз лезут пачками.

а вообще дай бог конечно чтобы у всех прошло без болячек, но "рано радуетесь" как говориться)))) основные проблемы через год вылезают как я понимаю, когда истощение гв и недосыпанием доходит до крайнего состояния

а мой организм по ходу настолько устал, что меня обмануть пытается, а раньше так чутко спала, а уже неделю ребенок до меня докричаться не может посреди ночи, мне как будто во сне сниться что это не мой ребенок, что мне не надо к нему идти))))) минут через 5 наверно я только понимаю,что это ко мне обращаются вообще то)))
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 16:17:25 от Strekoz@ »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #38 : 09 Март 2011, 16:25:31 »
я комплексные витамины пила с 22 недели Б и до сих пор пью, самоуспокоение только


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #39 : 09 Март 2011, 16:36:40 »
не надейся)))) с 3 до 6 мес они как раз лезут пачками.

я пью их скорее для самоуспокоения, мол, а вдруг всё таки поможет. Их даже не я покупала, а мой муж,т.к. уже не может смотреть как сильно я линяю, везде мои волосы.