Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Организм женщины после родов  (Прочитано 70820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #40 : 09 Март 2011, 16:44:42 »
А у меня так нет проблем, кроме одной. Не могу вернуться к 46-48 кг из-за этого пузико есть. Сейчас вешу 51,5 кг при росте 158 см выгляжу колобком, но к лету надеюсь рассосутся лишние кг.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #41 : 09 Март 2011, 16:46:10 »
хыхыхых я тогда планета земля - большая, круглая и голубая))

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #42 : 09 Март 2011, 16:47:37 »
В смысле голубая?!

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #43 : 09 Март 2011, 16:50:30 »
Твоей Нюше всего лишь 6 месяцев, а нам больше года уже. Понимаю, мне щас даже немного стыдно, я же ведь сама ни чем не занималась, хотя фитнес клуб Сормович в пяти минутах от дома

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #44 : 09 Март 2011, 17:35:42 »
Сейчас вешу 51,5 кг при росте 158 см выгляжу колобком, но к лету надеюсь рассосутся лишние кг.
фигею от таких высказываний..писец...мир сошел с ума...вы себе таким образом льстите чтоли?знаешь,я вешу 59-60 при росте 165 и себя колобком не считаю.....все в норме,а муж считает доходной)))))
по теме:фигура та же,бедра больше не стали,все вернулось обратно,но вот грудь уже не исправишь-стала уже не яблочко наливное...ну и все же интимная зона тоже растянулась как не крути,организм приобрел женственность))))))Все конечно индивидуально...у некоторых геморрой появляется/варикоз...наша женская участь...


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #45 : 09 Март 2011, 17:55:18 »
Лол, ну на кто-то при весе 65 кг выглядит стройной, а кто-то нет. Из компании нашей мамской я, например при весе 65 корова коровой, а подруга при том же весе и росте смотрится худющей и размер одежды носит 42-44. Так что цифры тут непричем. У кого-то кость тяжелая, у кого еще что-то.
Мой рост 167, мне нормально когда 57-58 кг, вот 60 и как сейчас 64 я пипец какая слониха, животина, ж...па огромная!
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 17:57:02 от Земляничка »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #46 : 09 Март 2011, 18:13:29 »
блин, Даш!!! ты прям реально наговариваешь!!! ненавижу ваще такие посты, таким говном себя чувствую..  bu пошла отсюда  ak

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #47 : 09 Март 2011, 18:25:46 »
фигею от таких высказываний..писец...мир сошел с ума...вы себе таким образом льстите чтоли?знаешь,я вешу 59-60 при росте 165 и себя колобком не считаю...
Льстила, если бы говорила, что я целых 10 кг сбросила, животик плоский и всё здорово, не замечая реального. Я просто привыкла весить 46 кг, иметь подтянутый животик, поэтому, то что сейчас творится с моей фигурой не считаю нормальным, но это поправимо надо только постараться)

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #48 : 09 Март 2011, 18:28:07 »
Лол, ну на кто-то при весе 65 кг выглядит стройной, а кто-то нет. Из компании нашей мамской я, например при весе 65 корова коровой, а подруга при том же весе и росте смотрится худющей и размер одежды носит 42-44. Так что цифры тут непричем. У кого-то кость тяжелая, у кого еще что-то.
Мой рост 167, мне нормально когда 57-58 кг, вот 60 и как сейчас 64 я пипец какая слониха, животина, ж...па огромная!
+ много. У меня лишние килограммы тоже откладываются не в тех местах (пузо, попа).
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 18:30:05 от Джейн Смит »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #49 : 09 Март 2011, 18:45:49 »
блин, Даш!!! ты прям реально наговариваешь!!! ненавижу ваще такие посты, таким говном себя чувствую..  bu пошла отсюда  ak
Ты имеешь ввиду на себя наговариваю? Да где???? Вы ж меня только по свадебным фоткам воспринимаете, да в одноклассниках еще столетней давности что-то есть. Так я там действительно выглядела нормально, в своем прекрасном весе в 57-58 кг. После беременности и ГВ мои формы заметно попышнели, поэтому я совсем не наговариваю.
Вот, например, фотки примерно с одного ракурса почти, прям хорошо видна разница (особенно руки ваще стали такие):
1-я 2008 год до Б (с сыном подруги)
2-я-наши дни
Так что изменения на лицо после Б и кормления
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 22:43:06 от АнаЛит »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #50 : 09 Март 2011, 18:57:09 »
у Даш видно только руки. но руки вообще по моему не проблема. легко можно похудить. спорт спорт спорт) всё поправимо

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #51 : 09 Март 2011, 18:59:55 »
Тань, ну все остальное тоже таких же неприличных габаритов. А руки прям беда моя теперь, вот эта штука толстая внизу болтается.
Ну и живот. И так раньше особой плоскостью не отличался, а теперь ваще уже даже не втягивается. Меня летом все соседки докапывались, чего это у меня живот? не беременна ли? Прям обидно  ak

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #52 : 09 Март 2011, 19:10:58 »
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=8299
упражнения для рук

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #53 : 09 Март 2011, 20:01:29 »
Даш, ну какая же ты  корова? Ты так себя описываешь, я уж думала там и правда страхи одни. Ну заметно что ты поправилась, руки поправились, но ты и на лицо повзрослела.

**У вас тоже есть набор погремушек, в большой банке в виде соски?:)У нас такой же:)



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #54 : 09 Март 2011, 20:27:56 »
**У вас тоже есть набор погремушек, в большой банке в виде соски?:)У нас такой же:)
Ага есть такой набор у нас.

Вот, и сама знаю, что уже заметно, хочу обратно. Вот, писала на семейном, что стараюсь, 3 кг уже скинула

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #55 : 09 Март 2011, 20:33:38 »
Но всё не так ужасно как ты описываешь



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #56 : 09 Март 2011, 20:43:39 »
у меня волосы лучше стали после беременности.
небольшие растяжки на груди  и 5 лишних кг напрягают,но я особо не запариваюсь,всего ж два месяца прошло.в ближайшее время займусь собой)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #57 : 09 Март 2011, 22:42:50 »
У меня по кг - прибавилось 3-4, но живот пострашнел - растяжки+кожа не такая упругая на нем, и плоским он у меня никогда не был, грудь, вроде, не пострадала, геморрой после родов очень беспокоил, сейчас более менее все в норму пришло там.



Maliby

  • Гость
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #58 : 09 Март 2011, 22:47:09 »
ой,я так боюсь геморроя!
дюфалак прям мой лучший друг)))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Организм женщины после родов
« Ответ #59 : 09 Март 2011, 22:51:45 »
У меня идет по схеме:
была небеременная - это 0 баллов, нейтрал
стала беременная - это, допустим, +10 - ну ВСЕ просто супер: свой вес уходит, волосы растут как сволочи, проблемная кожа становится почти идеальной, уходят кожные болячки и проч., и проч.
первый год после родов +/- - это +5
вес остается ниже добеременного, выгляжу в общем неплохо, но вылезают какие-то гадости, которых раньше не было.
А вот после первого года-  это -10 - кожа ужасная, еще хуже, чем до беременности, вес набирается обратно, приобретенные болячки никуда не уходят.
И это, блин, удручает(((