Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопросы по родам.  (Прочитано 37683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Вопросы по родам.
« : 12 Март 2011, 12:30:57 »
Так тему Глупые вопросы закрыли,а глупые вопросы остались,создала эту тему))
Надеюсь,модераторы не против? viannen

Меня вот не сколько моментов интересует)

1.Тошнит ли во время родов?рвет?
2.Плохой вопрос,но все же-читала что некоторые какаются даже после клизмы?
у кого как было?
очень переживаю за этот момент viannen

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #1 : 12 Март 2011, 12:40:44 »
1. Мне в день родов есть вообще не хотелось, сутки ничего не ела,
тошнило несколько раз, но не во время родов, а днем
(родила ночью).
2. У нас не принято клизмы делать.
Акушерка выписала свечи, в день родов вставила себе свечку и
все. Ничего криминального не было, да и не ты первая, поэтому
нечего переживать по этому поводу.
Говорят, что некоторые целый день до родов сами по себе освобождаются,
часто в туалет ходят. 
l_sunny

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #2 : 12 Март 2011, 13:17:27 »
1. Нет не тошнило совсем
2. Даже если такое случится, то ты даже и думать об этом не будешь. Там на родовом столе все пофиг уже.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 13:31:58 »
1.не тошнило и не рвало,но мне лично пить хотелось капец как)
2.а "какаются" ты имеешь ввиду непроизвольно?я пока в предродовой лежала,мне приспичило,я сама в туалет сходила)

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #4 : 12 Март 2011, 13:36:25 »
Свет,имею ввиду во время потуг на родовом столе)

Даш,пофиг то пофиг,потом все равно стремно))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #5 : 12 Март 2011, 13:39:00 »
Кстати,про "стремно" понимаю)Я конечно не какалась,но за свое поведение извинялась прям на столе))))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 13:44:39 »
1. Не тошнило немножко но это от капельниц и уколов, меня предупреждали, но была фигня в общем то. При этом я до родов наелась и на самих родах тайком ела шоколадку и воду пила.
2. Мне кажется если и случится то тебе пофиг будет. Там вообще мне кажется все пофиг )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #7 : 12 Март 2011, 13:44:47 »
1. Не тошнило, а вот пить действительочень хотелось особенно в конце.
2. Такого не было, но я во время сильных потуг и когда уже на столе мне постояно казалось что что то будет!)))
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 14:05:27 от angelohek007 »


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #8 : 12 Март 2011, 13:54:09 »
Даш,пофиг то пофиг,потом все равно стремно))
Да они там всякого насмотрелись, им точно пофиг. Галь, не заморачивайся, в родах есть более важные вещи, чем думать про какание, не до того будет. А уж когда родишь, там эйфория такая от счастья, тут ваще весь мир в стороне остается.
Да и потом они такие клизмы вкатывают, что там ваще все вылетает помоему со свистом.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #9 : 12 Март 2011, 15:20:32 »
Все утро есть  не могла, но  и бегала в туалет, я догадалась, что кишечник готовится сам. Заставила себя съесть стакан земляники. в роддом приехала уже невминяемая. там начало тошнить- еще до принятия доков. вышла вся земляника и мне скзалаи-  сейчас рожу!
Я не поверила. но была в таком состоянии, что доки заполднили без  меня. Выяснилось, что полное открытие, сразу отошли зеленые воды. Клизме не стали делать, Кс тоже сказали, что поздно.
 В предродовой было желание , я сказала, что хочу в туалет, сказали хоти и улыбнулись. я так и не знаю сходилось или нет.
Галь, я не знаю  как другие. Но я была уверена, что мне не будет пофиг и ни студентов , ни мужиков не подпущу!   АГА!
Лежу , входит дядя в халате(я не знаю кто он), поболтал с мед. персоналом и подходит ко мне, засовывает голову мне между ног и говорит: "ну как у нас там дела? ну хорошо, хорошо!" и пошел! После видела  его 1  раз в коридоре.
 Ты не представляешь как мне было тогда пофиг, хоть пусьт сам туда залез бы- наплевать! а сейчас вспоминаю и думаю- ФУ! Но тогда было одно в голове - когда все закончится?
 кстати, родила я через  2 часа после приезде в роддом!
Пить не хотелось. и есть не хотелось миниму  недели 2 вообще. Просто заставляла себя.
 поэтому очередной раз убедись, что у каждого   свои роды:) и не парься:)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #10 : 12 Март 2011, 15:57:32 »
Галь, я не знаю  как другие. Но я была уверена, что мне не будет пофиг и ни студентов , ни мужиков не подпущу!   АГА!
Вот, точно! Я тоже так думала, что "фу" и "ни за что". А во время родов уже была вообще наплевать, кто там смотрит и что делает.
Осмотр мне в 5-м делал врач-мужик молодой. Так это я еще рожать даже не начала. Это утром в день родов было. Вот куда все стеснение делось не знаю.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #11 : 12 Март 2011, 17:16:20 »
1. у всех по разному, меня ни тошнило, а вот соседку по родовой рвало но уже после родов!
2. у меня схватки в 5 утра начались, мне есть ну вообще ничего не хотелось попила сладкий чай только, родила в 21.10, после клизмы соответсвенно все ок было, да и реально об этом не думаешь,
Галь во время потуг и схваток позывы дышать дышать дышать....по крайней мере мне ничего больше не хотелось, еще я покрикивала - господи как больно то и стонала, кстати после рожов тоже извинилась за свое поведение, акушерка только улыбнулась!


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #12 : 12 Март 2011, 17:20:07 »
Да, по 2 вопросу хотела добавить bm
Даже если ты что-нибудь и сделаешь там во время родов, 
ничего не заметишь да и никто тебе рассказывать это не будет)
l_sunny

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #13 : 12 Март 2011, 20:56:21 »
У меня из этой же темы вопрос, но немного о другом:
А если не дай Бог геморрой вылезет от натуги - что там делают с этим - как-то помогут или потом сама делай что хочешь? (меня прям изводит этот вопрос, т.к. склонность к варикозу:(((


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #14 : 12 Март 2011, 21:14:38 »
Катеныш, сам наверное уйдет))У меня сам ушел, причем после родов не было, но когда домой приехала почему то вылез, больно жутко было и долго уходил, а свечку боялась т.к. лекарство это!


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #15 : 12 Март 2011, 21:51:08 »
мне, не смотря на клизму, какать хотелось постоянно, сначала сама ходила, потом, когда поставили капельницу, приносили судно. было ли там что-то еще потом - не помню, если и было, то не стремно ни фига)))) у меня еще и муж при этом всем был, и все равно не стремно)))
с геморроем в роддоме ничего не делают, это не их же сфера совсем.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #16 : 12 Март 2011, 22:27:06 »
Да, по 2 вопросу хотела добавить bm
Даже если ты что-нибудь и сделаешь там во время родов,
ничего не заметишь да и никто тебе рассказывать это не будет)
вот + 1. Там не понятно, то ли родила, то ли ...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #17 : 13 Март 2011, 10:49:43 »
Меня не тошнило, но до последнего была изжога, не знаю почему, хотя поела я в 4 утра 1 бутер и чай, но есть не хотела, а силком себя заставила, а родила в 23.25, всю ночь перед этим провела в туалете, кишечник чистился. После клизмы, из меня мало что вышло, видно само всё ночью перед роддомом вышло. В потугах я кричала, что какаю, была уверена, что это меня так приспичило в туалет, акушерки говорили, мол какай если хочешь. Я в шоке была, что кровать испачкаю, но когда тужило было плевать, я зажимала пелёнку между ног и думала что какала 4ksu, но пелёнка, как ни странно была без какашек 4ksu. А на родовом столе даже мысли не было, что вдруг что-то ни то выйдет 4ksu

про геморрой, у нас у девочки в палате вылез геморрой, так ей просто на первый день после родов, во время осмотра врач сказала купить свечи и вставлять, в роддоме они ей ни чем не могут помочь с этой проблемой.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #18 : 13 Март 2011, 11:13:02 »
меня не тошнило, а подругу рвало все роды с 2 ночи до 9 утра до потуг

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #19 : 13 Март 2011, 11:20:40 »
про геморрой, у нас у девочки в палате вылез геморрой, так ей просто на первый день после родов, во время осмотра врач сказала купить свечи и вставлять, в роддоме они ей ни чем не могут помочь с этой проблемой.
блин, вот это и пугает...надо запастись свечками тогда, знатьт бы еще какие