Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопросы по родам.  (Прочитано 37891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #300 : 20 Сентябрь 2011, 11:04:44 »
я тоже не платила ничего в 7, но где-то подписывалась....схватки были сильные, поэтому не помню где и зачем))

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #301 : 20 Сентябрь 2011, 11:30:43 »
Юль, в твоём случае согласие на операцию, наркоз и переливание крови. :)))))))))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #302 : 20 Сентябрь 2011, 11:43:51 »
понятно))) буду знать теперь)))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #303 : 20 Сентябрь 2011, 12:47:58 »
Кстати Даш я после тебя получается рожала в 7. мне ни про какие 500 руб не говорили
Ой, может просто они момент поймали и впарили нам страховку эту. Ну мы че на скорой приехали, и муж на машине за нами ехал с подругой, тоже все на нервах и на пределе, сами понимаете. Я  говорить не могу, потому что схватка за схваткой идет. Меня начали спрашивать, мол буду ли я платить 500 руб. Я помню головой мотала, мол не знаю ничего, там муж все вопросы к нему.
Ну вообщем такая обстановка была, что тут на автомате че хочешь оплатишь.
Да мне и не жалко, ладно уж, как есть. Уж не сильно разорились)))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #304 : 20 Сентябрь 2011, 14:10:04 »
Я б тоже для страховки подписала.
У меня, правда, в 1-м роддоме тогда вежлвио поинтересовались, нафига приперлась, раз по прописке - но подписали.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #305 : 20 Сентябрь 2011, 14:12:23 »
Меня начали спрашивать, мол буду ли я платить 500 руб.
у меня складывается ощущение, что в каждый роддом в приемный покой сажают товарища, особо одаренного задавать всякие идиотские вопросы, на которые все желают отвечать как раз на пике схваток. Че ж еще делать, как не поболтать, когда тебя крючит.


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #306 : 20 Сентябрь 2011, 14:16:01 »
Про ношпу и красавку ничего не знаю - не назначали.
+ я
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #307 : 20 Сентябрь 2011, 14:16:38 »
у меня складывается ощущение, что в каждый роддом в приемный покой сажают товарища, особо одаренного задавать всякие идиотские вопросы, на которые все желают отвечать как раз на пике схваток. Че ж еще делать, как не поболтать, когда тебя крючит.
да ) у меня дождались болючих и начали выяснять почему это я не работаю )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #308 : 20 Сентябрь 2011, 14:20:44 »
у меня складывается ощущение, что в каждый роддом в приемный покой сажают товарища, особо одаренного задавать всякие идиотские вопросы, на которые все желают отвечать как раз на пике схваток. Че ж еще делать, как не поболтать, когда тебя крючит.
Да-да, меня еще чего-то спрашивали, я смутно помню. То ли ФИО, то ли еще какие-то данные. Хорошо был муж и я послала к нему за всеми распросами. Отвязались, славатебегосподи от меня. Зато сразу клизму вкатили, что уж совсем не скучно мне было bm Блин, вот тоже жесть так жесть, помню. Не, клизма нужна, я согласна. Но уж меня в таком состоянии могли бы и помиловать)) Трудно, к@к@ть, простите, когда схватка каждую минутку, охота полежать покорчится, а не над толчком висеть в воздухе.

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #309 : 20 Сентябрь 2011, 14:24:18 »
читаю и понимаю хорошо что я заранее все таки легла в роддом,все без спешки,с расстановкой))

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #310 : 20 Сентябрь 2011, 14:26:29 »
Вот и меня в приемнике 1-го ну задолбали! А когда, наконец, снизошли посмотреть шейку, изменились в лице)) Надо было шейку прям при входе предъявить bm Там врачиха даже на медсестру рявкнула, когда та про клизму поинтересовалась - какая грит, клизма, тут голова уже торчит bm


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #311 : 20 Сентябрь 2011, 14:33:53 »
Не, я не жалею, что заранее не легла. И во второй раз тоже из дома хочу поехать на роды. Галь, у меня видишь накладочка получилась с 5-м роддомом. И те 1,5 часа, которые мы мотались по городу, ища роддом, где меня уже возьмут рожать, я могла бы в 5-ом быть и на все вопросы ответить и клизму ради Бога пережить и все, что хочешь. Я тот первый час после того, как воды отошли еще так более менее была в адеквате полном. Но выгнали ведь.
Ну и еще паниковали мы тогда сильно. Че, у меня воды текут, схватки частые-частые, а мы на улице, темно... и в роддом не берут, мы в другой - опять не берут, потому что закрыт....Поехали еще в один. Еду в скорой, думаю, во если щас в 7-ом откажут, то че делать? Крутилась в голове уже мысль, что в машине рожать буду.

Вообщем в следующий раз постараюсь себе железно место забить, чтоб уж не выгнали точно, договариваться как-то. И поеду опять на сами роды только. В 7-ой хочу. Мне там так понравилось!

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #312 : 20 Сентябрь 2011, 14:43:59 »
Я б тоже для страховки подписала.
У меня, правда, в 1-м роддоме тогда вежлвио поинтересовались, нафига приперлась, раз по прописке - но подписали.
Я просила главного врача подписать. Она сказала это не надо, раз по прописке и вообще послала в приемный покой ложиться прямо сейчас или если мест нет, то завтра. Но я ей сказала что пдр 13 сентября, получалось перехаживаю неделю.
Меня муж пока ждал говорит там женщина одна вообще месяц назад должна была родить, переставляли дату ей 3 раза, она уже не первый раз в роддом приходит. замучалась ждать.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 14:45:42 от Marla »

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #313 : 20 Сентябрь 2011, 14:50:58 »
Малибу, а почему тебя заранее положили? в день пдр или как?

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #314 : 20 Сентябрь 2011, 14:55:18 »
А кто-нибудь ложился вообще заранее в роддом? Если нет особых показаний. Что там делают? Зачем в пдр стараются уложить? Я так понимаю если заранее кладут то только в ОПБ?
я ложилась,на след. день после ПДР,родила через 2 дня
почему укладывают после ПДР?ЖК снимает с себя ответственность и перекладывает на роддом.
Цель в ЖК-вести Б
конечно в ОПБ,куда еще то можно?)

Что делают-обследуют и ждут

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #315 : 20 Сентябрь 2011, 14:56:07 »
Малибу, а почему тебя заранее положили? в день пдр или как?
в день ПДР я пришла последний раз в ЖК и мне дали направление в роддом.я легла на след. день и родила через 2 дня

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #316 : 20 Сентябрь 2011, 14:56:19 »
Земляничка, а в скорой как, нормально было ехать? Я помню у мужа случился апендицит, ехали на скорой до больницы. Недалеко совсем, зимой. Так там так трясло, я думаю прям там и родишь) А посидев на сиденье цистит как минимум гарантирован. Очень переживала за мужа как он с дикой болью там терпел.
Может машины конечно разные, незнаю. Да зимой еще дорога сама корявая. Ну вобщем я после этого не хотела бы на скорой ехать рожать, постараюсь с мужем.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #317 : 20 Сентябрь 2011, 15:00:42 »
В скорой ехать стремно. Трясет все, сидеть на этом сиденице сбочку неудобно, того гляди свалишься на повороте. И ладно со мной еще подружка была. А то бы в этом "кузове" ваще одна бы ехала тряслась. Муж то на машине за скорой ехал.
Врачи с водителем в кабине ехали. Сказали, если че, в окошечко нам стучите.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #318 : 20 Сентябрь 2011, 15:38:41 »
Надо было к мужу пересесть.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #319 : 20 Сентябрь 2011, 15:40:56 »
ой, я скорую отмела со времен первой беременности - довелось там на 7-м месяце покататься с подозрением на аппендицит. Холодно, держаться не за что, везут как бревна с лесоповала, да еще и капало че-то сверху))