Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: О соках  (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: О соках
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2011, 09:53:56 »
у меня нет слов,ну и врачи

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: О соках
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2011, 12:35:08 »
я тоже про сок хочу написать, но не по поводу ввода. у меня у Егора на Любой покупной сок, точнее яблочный любой марки - сразу сыпь на щеках выползает. Поэтому соки давно уже убрали. а тут привезли нам 2 ящика яблок, мы надавили сока - Егор пьет - хоть бы хны.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: О соках
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2011, 13:22:35 »
конечно)) никакого сахара и химии))
у нас мама сок варит через соковарку - его буду давать, сейчас даю разбавленный иногда, чисто для разнообразия

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: О соках
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2011, 13:45:44 »
Вчера были в гостях, там малышу 4 месяца, его уже поят соком...  теперь думаю, может ей всё же написать про современную схему прикорма и отправить ссылочки полезные, вдруг она просто не знает, послушалась бабушек и педиатра? Вчера попыталась что-то сказать, получила в насмешку от друзей - "специалист"
Я в такие дела стараюсь не лезть. И тебе не советую)
Только самым близким друзьям-знакомым что-то могу посоветовать)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: О соках
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2011, 15:44:59 »
так это и были друзья

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: О соках
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2011, 15:46:59 »
Люди странные существа, я полбеременности рассказывала подруге о ГВ что и как а она вышла из роддома и прикармливает ребенка смесью "пока молока мало"
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: О соках
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2011, 23:01:43 »
Да уж, советовать бывает иногда себе во вред. Я тоже все советовала друзьям, как лучше кормить малыша, потому что меня убивало, что ребенку буквально 9 месяцев, они его и колбасой пичкали, и рыбу сушенную и соленую давали. Сейчас ребенку год, суп он у них не ест, молоко не пьет, только каши ест, колбасу вроде перестали давать, но рыбу дают сушеную, огурцы соленые, чипсы. В общем советовала-советовала, журналы давала, книги, все равно делают по своему, в итоге плюнула, думаю ваш ребенок, кормите как хотите. Жалко только малыша, желудок весь испортят в таком возрасте.  ac


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: О соках
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2011, 23:35:20 »
так это и были друзья
Ключевое слово "близкие", которые будут прислушиваться)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!