Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чем стирать детские вещи?  (Прочитано 25123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Чем стирать детские вещи?
« Ответ #240 : 04 Январь 2014, 01:13:53 »
Рассказываю про порошок этот Гарден. Ну что, мне очень нравится. Придраться не к чему. Отстирывает не хуже моего привычного ариэля ни капельки.

Не придает белоснежности белым вещам, не справится со сложными пятнами, типа заварки, но этого и ариели никакие мне никогда не делали. Для этого я пятновыводитель добавляю для белых вещей.
Цветные вообще отлично. Ванькины колготки-носки после садикового дня иногда аж черные на ступнях-гарден справился при 40 градусах с этим. Пятна крови пришлось тут стирать-тоже при 40 градусах никаких следов. Ну вообщем пока все утраивает. Светлые вещи не делает серыми, что важно. Белье после стирки на ощупь чистое-чистое, прям аж скрипит, мне кажется) Запаха нет вообще!
Будем дальше стирать-смотреть.

За машинку только переживаю) Все таки состав такой: мыло, сода и лимонная кислота....Не знаю прям, боюсь машинку испортить таким порошком.  


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Чем стирать детские вещи?
« Ответ #241 : 23 Апрель 2014, 18:51:08 »
..Не придает белоснежности белым вещам, не справится со сложными пятнами, типа заварки, но этого и ариели никакие мне никогда не делали. Для этого я пятновыводитель добавляю для белых вещей..
Даш, а пятновыводитель ты какой с детскими вещами используешь? И вобще, сейчас, по прошествии времени, ты ещё довольна Гарденом? или что-то другое ещё опробовала?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Чем стирать детские вещи?
« Ответ #242 : 23 Апрель 2014, 21:27:30 »
Свет, я очень довольна. Так и перешла на него. Стираю все-все.
От пятен у меня мыло Антипятин. Для отбеливания Эковер отбеливатель или пятновыводитель АСЕ для белого, который попрошок, он составом повреднее, зато пятна выводит и отбеливает хорошо, но я с ним детское не стираю.