Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 213445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #300 : 21 Сентябрь 2008, 19:29:00 »
например, с зимы у меня начали болеть рука и нога правые, причем иногда так сильно, что хоть вой, а иногда неделями не тревожат... так вот одна врач настаивала, что у меня может быт опухоль головного мозга...
хорошо другая успокоила и подтвердила мои подзозрения, что все идет от того же поврежденного позвоночника и все поправимо
а все равно в голове червячок засел, думаю, надо будет сделать и МРТ мозга
(та врач была так непреклонна в своих подозрениях, что отказалась мне справку на права подписать(((

обязательно сделай, мне тоже говорили, мама в обморок в больнице грохнулась после такого врача, а дело тоже оказалось в позвоночнике


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #301 : 21 Сентябрь 2008, 19:45:28 »
спасибо всем)
вот план состалвляю обследований
благо, целый год впереди)))

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #302 : 22 Сентябрь 2008, 11:45:28 »
Сейчас в нете наткнулась на информацию о том, что открылась клиника Нижегородской медицинской академии "Александрия" (лечение по всем направлениям). Никто не ходил туда или мож отзывы какие слышал?


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #303 : 22 Сентябрь 2008, 12:57:38 »
А что там за врачи? Опять же в сотый раз выбираем не стены, а врача.



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #304 : 22 Сентябрь 2008, 13:12:52 »
да понятно....там написано, что все профессора и доценты мед. академии, ну и они же практикующие врачи, ессно...


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #305 : 23 Сентябрь 2008, 09:50:49 »
Так, девочки, меня сейчас жутко взбесил разговор с администратором Интры: звоню и спрашиваю, работают ли они в выходные дни, так она мне начала чуть ли не грубить и вообще ей непонятно, что мне от нее нужно и т.д. и все это в не совсем корректной форме. Оказалось, что андролог у них вообще по субботам не принимает и по ее тону казалось, будто я это должна была знать!!!!!

Жуть какая!!!! Девочки, может кто-то подскажет, какие мед.центры работают еще и в воскресенье (нужен андролог и УЗИ)


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #306 : 23 Сентябрь 2008, 10:42:51 »
Администраторы там даааа, ужас-ужас.
Попробуйте сюда обратиться: http://med52.ru/about_org-21-622.html

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #307 : 23 Сентябрь 2008, 11:50:24 »
Оль, спасибо большое!!!! Пообщалась с удовольствием, записала мужа на комлексное обследование всего за 960 руб.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #308 : 23 Сентябрь 2008, 12:35:23 »
Катеныш, рада помочь) Сама не обращалась к ним, но очень нравится их серьезное отношение к своей деятельности.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #309 : 24 Сентябрь 2008, 10:56:50 »
Я опять с вопросом: никто не слышал отзывов об "он-клиник"? или может кто-то бывал? очень надо. срочно. Заранее спасибо


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #310 : 24 Сентябрь 2008, 11:21:47 »
У меня хороший знакомый там лечился, у Пахана мама туда ходила. В обоих случаях отзывы положительные

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #311 : 24 Сентябрь 2008, 11:24:38 »
Оль, где-то слышала, что там ооочень дорогая стоимость лечения (от 30000). Это правда? Диагностика доступная, а вот лечение.....или это ложная информация?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #312 : 24 Сентябрь 2008, 11:29:01 »
Катеныш, я знаю только два конкретных случая. Знакомый лечился от псориаза (дорого, но ему важнее был результат, и он его получил). Обычное обследование у гинеколога там по обычным ценам, доступным.
У меня папа урологом работает, в муниципальной больнице, некоторые его пациенты ушли из ОнКлиник, т.к. там лечение значительно дороже, чем в обычной больнице.
Тут только вы можете расставить приоритеты - насколько незаменима услуга и насколько вам важны компетенции врачей и репутация лечебного учреждения

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #313 : 24 Сентябрь 2008, 11:39:53 »
по сути - мне важен результат (точнее, мужу). В этой клинике меня прильстило то, что можно пройти комплексное обследование за 1 заход, не бегая из кабинета в кабинет...а вот лечение.....конечно, меня волнует стоимость, так как деньги - это большая проблема для нас. Престиж самой клиники меня мало волнует, нужен доктор нормальный, который деньги не выкачивает. Но мы все знаем, как трудно найти врача хорошего, а про урологов/андрологов я просто не могу найти отзывы. Про гинекологов - сколько угодно, но мужчины видимо не склонны делиться такими вещами. Поэтому я вся в раздумьях, "куда пойти - куда податься"


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #314 : 24 Сентябрь 2008, 12:29:30 »
Так в Волготрансгазе вы решили отказаться?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #315 : 24 Сентябрь 2008, 12:35:23 »
оль, ты понимаешь, я почему-то была глубоко убеждена, что ЫВолготрансгаз и Он-клиник - это одно и то же:))) Но ты мне в любом случае помогла:)


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #316 : 24 Сентябрь 2008, 14:54:40 »
После долгих раздумий я все-таки отправилась на прием к гинекологу в САДКО.
Все-таки я к ней успела привыкнуть, да и все равно у меня контрольный осмор был назначен на сентябрь (после весеннего лечения)
Заодно, после всех прочитанных отзывов, решила внимательнее присмотреться к врачу и к САДКО вообще

Что мне понравилось: Пономарева сразу меня вспомнила и мою проблему тоже, и то, что я беременность планировала
И еще - осмотр там проводится с помощью кольповидеоскопии - т.е. через микроскоп, который дублирует изображение на обзримом для пациентки мониторе
Врач комментирует все, что видит и делает

Подскажите, а в других платных клиниках тоже такую кольповидеоскопию делают?

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #317 : 24 Сентябрь 2008, 15:08:21 »
Я первый раз вообще о такой слышу bm
Я наблюдаюсь в НМК и там просто узи делают, ну и рассказывают тоже что там они видят ab

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #318 : 24 Сентябрь 2008, 15:12:11 »
вот я и думаю, что если бы не этот микроскоп, то, может быть мои неправильные клетки (предраковая стадия первой степени) в другой клинике обнаружили бы уже на стадии рака...

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #319 : 24 Сентябрь 2008, 15:41:49 »
офигеть ai