Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Медицинские учреждения  (Прочитано 213450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #320 : 24 Сентябрь 2008, 18:30:42 »
неправильные клетки (предраковая стадия первой степени)
Тамар, при всем уважении к твоему выбору... но такие страшилки как раз и славят Садко. Что сказали с этими клетками делать?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #321 : 24 Сентябрь 2008, 19:29:05 »
Я вообще не боюсь сдавать кровь из вены, у хоть литрами качайте мне пофиг, а вот из пальчика очень боюсь...больно... Недавно сдавала на свертываемость, так они мне два пальца заколбасили...ну очень больно... ak
я так же!

Подскажите, а в других платных клиниках тоже такую кольповидеоскопию делают?

Мне в Интре делали, но только просто кольпоскопию, без видео. Т.е. под микроскопом смотрели, экрана не было. Когда делают кольпоскопию, то берут анализы на цитологию (надеюсь правильно сформулировала). Если этот анализ нехороший, то еще делают дополнительно биопсию (берут маааленький кусочек ткани на исследование), исходя из результатов  можно судить есть предраковые/раковые стадии или нет.
Тамар, тебе тот диагноз поставили только исходя из колькоскопии?



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #322 : 24 Сентябрь 2008, 19:40:17 »
Тамар, при всем уважении к твоему выбору... но такие страшилки как раз и славят Садко. Что сказали с этими клетками делать?
+много

Тара, да вообще, любую эрозию можно обозвать предраковой стадией... А потом успешно ее "вылечить"))


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #323 : 26 Сентябрь 2008, 20:03:24 »

я так же!Мне в Интре делали, но только просто кольпоскопию, без видео. Т.е. под микроскопом смотрели, экрана не было. Когда делают кольпоскопию, то берут анализы на цитологию (надеюсь правильно сформулировала). Если этот анализ нехороший, то еще делают дополнительно биопсию (берут маааленький кусочек ткани на исследование), исходя из результатов  можно судить есть предраковые/раковые стадии или нет.
Тамар, тебе тот диагноз поставили только исходя из колькоскопии?
мне конечно делали биопсию, причем копию заключения по резальтатам биопсии мне сразу отдали на руки
причем, биопсия - взятие на пробу кусочка ткани делается радиоволновым способом
поэтому во время биопсии врач максимально прижгла неправильные клетки
и так получилось, что когда я пришла на саму так сказать операцию, то при осмотре  неправильных клеток уже не обнаружилось
Пономарева сказала, что ничего делать не будет, прописала Гексикон интравагинально как профилактику и назначила контрольный прием через 3 месяца

ведь если бы меня разводили, она бы сделала операцию?
или я себя уговариваю, потому что боюсь признать себя обманутой?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #324 : 26 Сентябрь 2008, 20:59:07 »
Тамар, не знаю ответов на твои вопросы, но по твоим постам ранее я поняла, что тебе диагнозы ставили по колпоскопии.
Тамар, а биопсию где проводили прям там же?  Я не уверена вообще, но слышала, что обычно из других центров подобные анализы возят на Анкудиновку, типа только там. Но, повторюсь, не уверена.



Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #325 : 27 Сентябрь 2008, 09:28:14 »
Полная ерунда о том что после взятия биопсии все плохие клетки сами по себе пропали от точечного касания радиоволн можно подумать что у тебя в радиусе одного мм все эти плохие клетки сидели, не поверю. Гексиконом это не лечится! Почитай его инструкцию еще раз. У меня тоже с эрозией были большие проблемы, но лечила я ее эпиген спреем один цикл, этого было достаточно убрать обширную эрозию. Советую почитать отзывы о других клиниках и врачах этой специфики и проверится еще раз для успокоения. А пациента главное запугать, тогда он и ходить будет, в платной медицине сейчас много того назначают что и не надо:-(

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #326 : 27 Сентябрь 2008, 18:47:30 »
так, посмотрела, результат биопсии - копию, которую мне выдали - там сбоку приписка "в 30-ю больницу"
получается, сам анализ там делали?
в то, что у Пономаревой получилось прижечь мне предраковые клетки во время боипсии, я поверила, т.к. во время биопсии она мне так и озвучила, что постаралась сразу все прижечь
и прописала она мне конечно Эпиген интим ))) это я названия так лихо перепутала)))

но все равно вы меня уговорили ))) и я решила пойти перепроверится в Интру к Кардашиной, о которой так много положительных отзывов

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #327 : 27 Сентябрь 2008, 18:50:58 »
кстати,  в рамках своей подготовки к Б я уже посетила мегаспециалиста по ЛФК, который составил мне индивидуальный курс упражнений для спины и шеи и курс точечного массажа
я преисполнена оптимизма - делаю упражнения и намерена избавиться от проблем позвоночника полностью

а также посетила окулиста - здесь у меня все в порядке: состояние сетчатки, глазного дна и т.п. - все ок)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #328 : 27 Сентябрь 2008, 23:22:06 »
а курс точечного массажа это что?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #329 : 28 Сентябрь 2008, 13:58:58 »
Молодец, Тара.Держи нас в курсе дела.


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #330 : 28 Сентябрь 2008, 18:48:04 »
а курс точечного массажа это что?

)))
врач установил мои проблемки и выбрал те точки на теле (в самом буквальном смысле - точки), на которые мне нужно нажимать
упражнения нужно делать по 2-3 р. в день, заниает минут 10-15 всего

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #331 : 03 Октябрь 2008, 13:59:00 »
Собралась таки к гинегологу. Записалась в тонус к Баныкиной. теперь вся в раздумьях, сколько же мне туда денех готовить, а в ЖК свою на Союзном, что-то не тянет, одного раза на всю жизнь хватило.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #332 : 20 Октябрь 2008, 03:31:57 »
представляете, оказалось, что Пономарева И.В. в Садко, у которой я сейчас наблюдаюсь - жена моего бывшего начальника)))
теперь я услышала о ней хорошие отзывы из достоверных источников)
решила до беременности наблюдаться все-таки у нее
(хотя сомнения есть материального характера, т.к. Садко получается накладным заведением, но, надеюсь, что финансы мне позволят продолжить там наблюдение)

Юла, у мня, например, последний визит в Садко стоил 1400 р.
Туда вошло: прием врача повторный, видеокольпоскопия, мазок и что-то еще кажется...

Оффлайн Ладонь

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
  • Верю в чудо!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #333 : 23 Октябрь 2008, 21:59:53 »
Дороговато очень! Лишь бы врач хороший был!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #334 : 24 Октябрь 2008, 11:04:56 »
Ладонь, а вы куда ходите?
Вообще оч приятно видеть новую участницу, только мы знаем о вас мало)

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #335 : 24 Октябрь 2008, 19:59:48 »
Я хожу в Тонус к Баныкиной, мне очень нравится и она сама, и остальные врачи и ценовая политика.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #336 : 20 Ноябрь 2008, 19:51:18 »
Хочу на Волготрансгаз возмутиться!
Решила, блин, сходить к своему врачу, которая у меня Б-сть вела. Меня записали на 14ч., я пришла в 13.50, передо мной 3 человека aq
Их быстренько приняли - какие-то там бумажные дела были - и все удалились на совещание.
Я ровно час сидела в коридоре! Смотрела в стену, ибо больше некуда-  там даже журналов положить не додумались.
Да и вообще - идешь в платную клинику за такие бабки (я считаю, что там дорого), так рассчитываешь хотя бы на экономию времени и достойный сервис.
А взамен этого получаешь все тот же совок.
В общем, фи им.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #337 : 20 Ноябрь 2008, 20:07:58 »
Мда, я как то тоже полагала, что Волготрансгаз прям ваще! Ну ты же когда идешь на прием рассчитываешь свое время, а тут час ждать...И не извинились?
А врач Ваганова, да, Май?



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #338 : 20 Ноябрь 2008, 20:14:34 »
Ксюш, ни слова!
Ни до, ни после - как будто так и должно быть:(
Ну оч. неприятно - я уже даже уйти хотела, да жаль стало уже потраченного времени.
Да, Ваганова.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Медицинские учреждения
« Ответ #339 : 21 Ноябрь 2008, 18:31:46 »
У меня похожая история с ВТГ была. Записалась к ним на ЭКГ на 8 утра, пришла чуть пораньше. Посадили ждать в коридоре, пока врачи попьют чай. Вот уж точно - привет советским традициям. После 12 минут ожидания я уже собралась уходить. И буквально в эту минуту меня пригласили в кабинет.
Правда, девушка, которая делала ЭКГ, была столь мила, что я щас на них не обижаюсь.