Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: слинг и кенгуру для малыша  (Прочитано 74567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2007, 10:55:59 »
Просто я картинок со взрослыми детками не видела, поэтому мне всеже тяжело представить. Он регулируется по высоте? если да. то это как с кольцами видимо.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2007, 16:22:44 »
ММ.. Получила слинг. Вердикт такой - надо научиться и привыкнуть. Уже и кормила в нем и спать укладывала - ничего так.
http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/learning/instruction/?id=1181670560 - вот инструкция как в нем в каком возрасте ре носить. По высоте регулируется карабинами.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2007, 00:06:26 »
А еще мы в слинге погуляли уже (у нас еще и комбезик теперь есть) и готовили даже.))) Очень довольна.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2007, 15:48:56 »
Маш, а готовили как, в положении "за спиной"
я почитала инструкцию, по-моему все так сложно, самой наверно страшно эксперементировать и разбираться в тих разных положениях!!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2007, 17:16:50 »
Маш, а готовили как, в положении "за спиной"
я почитала инструкцию, по-моему все так сложно, самой наверно страшно эксперементировать и разбираться в тих разных положениях!!!
Не, передо мной. Маленький он пока, чтоб за спину его закидывать. Вполне удобно - он же маленький пока. Я картошку чищу - а он выглядывает и наблюдает, заодно напеваю что-нибудь или разговариваю.)))
И совсем не сложно, все с опытом приходит. Хочу еще ССК (слинг с колцами) заказать чуть позже. =)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #25 : 27 Май 2008, 20:32:31 »
а мне вот статью прислали http://www.slingograd.ru/articles/privyazannost.html
l_sunny

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #26 : 14 Август 2008, 17:47:54 »
сестра говорит коляска не нужна, лучше кенгуренка :( с ним мобильней и удобней

Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #27 : 14 Август 2008, 17:51:40 »
Летом да,а зимой как с кенгурёнком?

Таля

  • Гость
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #28 : 14 Август 2008, 17:52:09 »
т.е. вообще не нужна??? да вы шо?? кенгурур с рождения нельзя.. если тока слинг тогда юзать, но не всем удобно..да и вообще дете к коляске я счетаю тоже надо приучать.. а уж если у вас балкон есть так деть пока мелкий и времени на торчание на улице тратить не хочется можно положить там:))))))))))))

Таля

  • Гость
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #29 : 14 Август 2008, 17:52:48 »
да и вы меня простите мамина спина она не железная... дома натаскаетесь дете уж поверьте мне

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #30 : 14 Август 2008, 17:53:26 »
БО, вообще, эту коляску очень хвалят.
Единственный минус у нее - тяжеловата в статусе прогулки. Но тут, собсно, золотой середины пока не придумали.
Насколько я знаю, у нее есть амортизаторы - а это значит, плавный ход. А двойное колесо обеспечит хорошую управляемость. на неровной дороге просто нужно его фиксировать, а на ровных наоборот отпускать - тогда не то что 1 рукой - 1 ногой можно везти.

Цитировать
сестра говорит коляска не нужна, лучше кенгуренка :( с ним мобильней и удобней
ai
ну-ну...
На эту тему можно спорить до бесконечности - все равно к единому мнение пока никто не пришел.
Я категорически против отсутствия коляски - если уж так хочется единиться с малышом, лучше и то, и другое. А то ситуации разные бывают, мало ли, куда понадобиться идти. Да, и еще - гулять столько времени, сколько получится с коляской, ни одна нормальная дамская спина не выдержит.


Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #31 : 14 Август 2008, 17:54:03 »
она говорит надо кенгуру который лежачий-сидячий, зимой лежа, а после 3 месяцев в этих кенгуренках можно садить будет лето уже, но мне кажется это так неудобно с переди ребенок позади рюкзак с принадлежностями, как скаут какой то :(

Таля

  • Гость
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #32 : 14 Август 2008, 17:56:33 »
Бо вот честно не подавайся на правокации, если уж иметь то и то и другое:)
но вот мы без кенгуру выросли и отлично ся чувствем:))))))))))

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #33 : 14 Август 2008, 17:57:03 »
вот и я о спине переживаю не железная ведь, еще и по дому дела надо делать, вобще похоже у всех разные мнения, кто-то говорит надо чтоб ребенок спал с мамочкой первое время, кто-то наоборот.
Наверно сколько людей столько и мнений.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #34 : 14 Август 2008, 21:13:27 »
да, действительно. но честно не представляю без коляски - у нас и то есть и другое, в кенгуру только вечером перед сном ходим с собакой гулять. в коляске спим днем. большинство хорошо спят именно на улице, а как спать даже в лежачем кенгуру? ни тебе руки раскинуть, повернуться, моя бы не смогла.
но это мое мнение  ab
а кроватка красивая. вот только пеленальник не низко тебе будет? каждый день наклоняться?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #35 : 15 Август 2008, 11:29:35 »
Транспорт нужен обязательно,мне вот очень хочется чтоб у малышки был красивый авто. ))) А кенгуру я вот вообще даже не рассматриваю,может кому то и нравиться.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #36 : 15 Август 2008, 11:49:59 »
У моей сестры был кенгуреныш - племянницу я в нем носила. С жесткой спинкой. Ну оооочень удобно! Элементарно, дойти до ближ.магазина с малышом-нереально. С коляской совсем никак - у магазина ведь ее не оставишь?? Вчера например мне надо было в аптеку. Пришлось со Степкой на руках идти и в аптеке руки-то заняты,выбрать выбрала и пришлось консультанта звать чтоб мои покупки к кассе она оттащила.у меня в плана покупок кенгуру имеется. Но попозже.БО, ты сама потом поймешь насколько становишься привязана к малышу, и насколько у нас все не приспособлено (в магазинах, организациях, везде-везде) для мамаши с коляской :(((( пандусов для колясок нет пояти нигде.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2008, 02:53:22 »
А у меня теперь еще и ССК (слинг с кольцами) есть! Он, оказывается тааакой огромный! А карман - маленький. В кармане сейчас Сеньку ношу - он недоношенный и ему много тепла нужно. Да и малюченький он - и спине неощутимо, и малышу удобно.
Тимку посадила в ССК на бедро ради интереса - ооочень удобно, правда тяжелый он, да и смысла нет - сам ходит, но младшему точно сгодится... Сбылась мечта идиота, в общем))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2008, 09:15:37 »
Маш, а выложи фотку как это


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: слинг и кенгуру для малыша
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2008, 14:06:05 »
Вечером сфоткаемся - Тимка с бабушкой гуляет.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!