Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая весенняя!  (Прочитано 35751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Первая весенняя!
« Ответ #60 : 16 Март 2015, 12:37:45 »
Шубка с юбкой - не знаю зачем, в юбке холодно, штаны какие толстые надо, и если в песочницу не пускать, а костюм - смотря сколько синтепона, наверно холодная весна-еплая осень носить. Как сегодня, от -5 до +8
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Первая весенняя!
« Ответ #61 : 16 Март 2015, 13:02:35 »
Первый сейчас носить? Вы Америку для меня открыли,я свою все в зимнем катаю.вроде не потеет. От шубки отговорили)))одену тогда сегодня весеннюю курточку.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Первая весенняя!
« Ответ #62 : 16 Март 2015, 13:38:25 »
я тоже настю в зимнем катаю, если на улице часа 2 гулять-спать, для ходячего ребенка да этот комбез самое то по погоде
в общем мое мнение про шубки, юбки , костюмы, пальто- это только в гости сходить и пару кадров сделать , самое удобное для детей качественный удобный и по размеру комбез!!!


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #63 : 16 Март 2015, 13:48:22 »
в общем мое мнение про шубки, юбки , костюмы, пальто- это только в гости сходить и пару кадров сделать , самое удобное для детей качественный удобный и по размеру комбез!!!
Плюс к тебе)
Лучше комбеза ничего для таких малышей еще не придумали. И самой проще и быстрее ребенка на прогулку собрать и ребенка не надо мучить лишними одеваниями шубок/штанишек.

Я своего новорожденного Гришу выгуливала весь прошлый март в демисезонном комбезике со 100 г утеплителя)) Закрывала флисовым одеялком икеевским в коляске. И в прошлом году весь март была минусовая погода ведь.
А в этом году таааак тепло. Мне кажется в зимнем даже спать уже жарко. Мои оба в весне ходят.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #64 : 16 Март 2015, 13:52:12 »
Первый сейчас носить?
Неееее) я б такой не рискнула вот прям сейчас одеть) Конец апреля может. на +10-12 где-нибудь.
Это беби тай, да, Тань?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Первая весенняя!
« Ответ #65 : 16 Март 2015, 14:01:14 »
И в прошлом году весь март была минусовая погода ведь.
В прошлом году 22 марта было +16 на градуснике и снега не было вообще. Недавно видео смотрели.

На счет практичности - у нас тут одна мама ребёнка в белом комбезе выгуливает. Года 1,5 им. По лужам, слякоти - в любую погоду. Правда и сама вся в белом и на шпильках :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #66 : 16 Март 2015, 14:10:37 »
В прошлом году 22 марта было +16 на градуснике и снега не было вообще. Недавно видео смотрели.

У меня в прошлом году холодно было в марте, преимущественно) может 22-го и было +16, а так вообще, особенно в первой половине очень даже были и снег и минусовая температура.




Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Первая весенняя!
« Ответ #67 : 16 Март 2015, 14:18:48 »
Ради интереса посмотрела тут:
http://www.gismeteo.ru/diary/4355/2014/3/
В прошлом году март был даже теплее, чем в этом обещают.

У нас день как-то не задался. С утра горячую воду отключили, потом свет. Пошли гулять, Юре велосипед понадобился. С 7-го на первый и обратно на 7 пешком.. Обратно ещё и с сумками. Пока велосипед тащила - солнечные очки из кармашка выпали. Юрины нашли, мои - нет :(
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 14:21:02 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Первая весенняя!
« Ответ #68 : 16 Март 2015, 14:19:58 »
Пимпочка,
каши бабушкино лукошко без сахара и флер альпин

А перемолоть в муку - я в кофемолке делала не раз для себя муку. Ну блендер справляется, только не погружной.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Первая весенняя!
« Ответ #69 : 16 Март 2015, 14:41:26 »
На счет практичности - у нас тут одна мама ребёнка в белом комбезе выгуливает. Года 1,5 им. По лужам, слякоти - в любую погоду. Правда и сама вся в белом и на шпильках :)
Не представляю как и зачем) Мы в темно-синем и то как свинюшки. На коленях и на пузе всю площадку, песочницу, горки. Накидал на карусель песка, а потом на коленях и на пузе там ползал, разравнивал)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Первая весенняя!
« Ответ #70 : 16 Март 2015, 15:07:16 »
Я тоже не представляю как, но красиво же :) Ангелоподобная мама и с ней маленький ангелочек))

У нас синий и черно-красный сейчас в ходу. После прогулки они оба выглядят одинаково, а уж на что похож наш велосипед!!! Я сама только в резиновых сапогах сейчас могу с ребёнком гулять.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #71 : 16 Март 2015, 15:21:47 »
Гришка спит на балконе уже 4,5 часа и просыпаться не собирается! Это прям рекорд всех рекордов. Я переживаю уже, а вдруг он заболел? И завтракал он в 8 утра! И с тех пор без еды ведь и питья.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Первая весенняя!
« Ответ #72 : 16 Март 2015, 15:37:00 »
У вас один сон уже?
У нас второй сон 3 часа легко может быть. Если долго спит я буду. Чтоб режим не сбивать

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #73 : 16 Март 2015, 15:57:59 »
Два. С 11 до 13 примерно и с 17 до 17.30
Ну сегодня точно один) с 11 до 15.45, почти 5 часов

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Первая весенняя!
« Ответ #74 : 16 Март 2015, 16:15:34 »
Неееее) я б такой не рискнула вот прям сейчас одеть) Конец апреля может. на +10-12 где-нибудь.
Это беби тай, да, Тань?

ага,он самый,я там всееее хочу)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Первая весенняя!
« Ответ #75 : 16 Март 2015, 16:34:12 »
ага,он самый,я там всееее хочу)
Тань, а ссылку дай? )) тоже поглазею ))) (хотя, куда уж... вроде, на два размера вперед все укуплено...)

мы со стульчиком для кормления с субботы - как удобно! мама теперь может хоть что-то сделать на кухне )) да и чай пить за столом удобнее, чем в комнате с табурета ))))


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Первая весенняя!
« Ответ #77 : 16 Март 2015, 16:45:36 »
Я тоже думала,что нам на пол года одежды хватит,сейчас 68 одеваю,62 мал,надо опять гардероб обновлять.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Первая весенняя!
« Ответ #78 : 16 Март 2015, 17:20:06 »
Мы тоже пока в зимнем катаемся, ребенок нисколько не вспотевший.
Сами даже ничего не покупали из одежды))) из того, что подарено/отдано не всё успеваем поносить, комод постоянно обновляю, до лета точно одежды хватит.


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Первая весенняя!
« Ответ #79 : 16 Март 2015, 18:15:30 »
Жень,вы уже прям конкретно сидите?