Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июлята-декабрята 2009  (Прочитано 117943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #40 : 02 Август 2009, 10:01:47 »
А вот и мы на минутку добрались до интернета :)))
Нас вчера выписали!!!! l_sunny Весело было!!!! Вроде хотели только родители собраться, потом и сестренки присоединились,  и двородные батик и сестренка (ну не может муж такое событие и без камеры оставить - одному в руки камеру, другой фотик). В общем выхожу, а там толпа прям!!!! :)))) Как победителей кубка УЕФА встречали!!!!!
Нафоткались, запустили шарики в небо - так здоово!!! Ну у нас в семье в принципе ни одно событие без шариков не обходится :)))) Тетя в Фаворит НН нас уже давно постоянными клиентима считает, и скидку всегда делает :))))
В общем фотки будут.. когда нито  :zvezdocki:
До этого три дня были на совместном пребывании - там вообще не до инета, форума и почти без смс.. после первой бессонной ночи единственная мысль, что это просто школа выживания, урок первый.. на вторую ночь удалось поспать 3 часа, поняла что силы более менее есть. Да и вообще с малышками я оч быстро оклемалась и забегала :))) врачи правда говорили, что я оч бледная, но до этого то я вообще зеленой была :))))))
Сейчас вот привыкаем дома, после совместного прибывания ничего уже не страшно :))) Папа активно помогает во всем, уже берет легко дочек на руки, правда всегда с успугом добавляет - "Головку только держи, головку". Это пока для него самое страшное :)) Единственно, что меня волнует - Алена плохо грудь берет.. ни как у нее не получается.. пищит, облизывает, захватывает не глубоко и тут же выталкивает языком. Потом минут 10 истерического плача, в результате которого ей удается присасаться и она успокаивается :) У Ули таких проблем вообще нет - ей только покажи титю, и она сразу, как пиявочка присасываеся :)))) Кстати, научилась кормить в "турбо режиме" сразу двоих %)
В общем много что есть рассказать, только некогда  :zvezdocki:
« Последнее редактирование: 02 Август 2009, 10:08:12 от Зверушка »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #41 : 02 Август 2009, 10:09:13 »
Ооо, Мама-Героиня - привет!!! Здорово что у тебя хоть минутка нашлась - 2 детя наверное ни минутки не дают расслабиться?


Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #42 : 02 Август 2009, 10:11:44 »
ой, девочки, а можно без "героини".. так слух режет at

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #43 : 02 Август 2009, 10:12:54 »
извини пожалуйста )))))))


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #44 : 02 Август 2009, 10:22:03 »
Зверуш, ты молодчина!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #45 : 02 Август 2009, 12:57:21 »
На кого похожи-то? И вообще, они похожи между собой?
Сил тебе!!!
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #46 : 02 Август 2009, 14:06:16 »
Так хочется быстрее фоток малышек!!!!!!!


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #47 : 02 Август 2009, 22:52:32 »
Да, Зверушка с мужем молодчинки! А Алёнки видимо все такие, мы тоже долго мучились с грудью и присасыванием к ней.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #48 : 03 Август 2009, 14:28:25 »
Зверуш, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #49 : 03 Август 2009, 14:47:07 »
ты у нас будешь просто и коротко - умница )))) Ксюш,настроение сохраняешь,это отлично. пусть скорее у вас хоть немного режим наладится, все в русло войдет. понятно, что тебе тяжело. пусть это будет счастливая тяжесть, радостная


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #50 : 03 Август 2009, 17:04:55 »
с выпиской! так фоток хочется... но, понятное дело, - не до них!




Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #51 : 04 Август 2009, 14:00:36 »
О,Зверуш,поздравляю с возвращением домой! Налаживай ГВ-это сейчас самое главное! Муж в отпуске?помощники есть?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #52 : 04 Август 2009, 14:12:58 »
Зверуш,расскажи еще что-нибудь про девчонок?Привыкаешь хоть маленько?


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #53 : 04 Август 2009, 16:28:08 »
а мне интересно, как можно сразу двоих детей кормить - одна на одной руке, другая - на другой? или одна на одной подушке, слева, другая на второй, справа? :zvezdocki:




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #54 : 04 Август 2009, 17:11:44 »
под рукой, например :)
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 17:34:19 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #55 : 04 Август 2009, 17:26:29 »
подмышкой? ))




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #56 : 04 Август 2009, 17:36:54 »
l_sunny

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #57 : 04 Август 2009, 21:29:21 »
Мы спим!!! bq есть пара минут :))))

На кого похожи-то? И вообще, они похожи между собой?

Похожи на маленьких сонных гномиков :))) Вообще они разные, различать можно запросто (ну по крайней мере мы с мужем легко, остальные пока путаются). Одна светленькая, другая темнее - возможно конечно одна на маму похожа, другая на папу, но пока что либо говорить рано. Муж утверждает, что глаза у них голубые, как у него :) Правда я этот цвет называю темно серым ;-)))

Фотки малышек будут позже, я немного суеверная.. да и некогда честно говоря :))

А Алёнки видимо все такие, мы тоже долго мучились с грудью и присасыванием к ней.

У нас наладилось ттт!!!!! Вчера мама приходила, так при ней она сразу брала как надо. Я то думала - вот сейчас мама послушает с каким ором мы кушаем, так нет, Алена постеснялась бабушку - кушала как умничка!!! Теперь как кушать, я ей всегда говорю - малыш, ну не подводи бабушку - и она почти сразу присасывается :) сложнее конечно чем Уля, но уже без истерик :)

ты у нас будешь просто и коротко - умница )))) Ксюш,настроение сохраняешь,это отлично. пусть скорее у вас хоть немного режим наладится, все в русло войдет. понятно, что тебе тяжело. пусть это будет счастливая тяжесть, радостная

Честно говоря были начальные нотки депресняка, и из-за Аленки плакала и просто настроение бывает на грани.. на грани чтоб кого нито послать, но вроде держусь, да и чем дальше, тем спокойнее. Первый день меня Макс просто заставлял чуть не силой расслабиться, после роддома была вся как натянутый нерв- в вечном напряжении, потом поняла что дом, это дом и тут спокойно и хорошо :)
Да и на счет тяжело - пока не заметила еще. Мне тут все дают оклематься - уборка на муже, готовят бабушки поочереди, чтоб я хорошо кушала. Я только кормлю и занимаюсь малышами :) правда кормлюпочти не прерывно :)))))

Пока в отпуске мама, потом 2 недели муж.

Да, кормимся именно так, когда одновременно начинают плакать :)) На диване куча подушек %) Кстати, а кто нибудь видел в продаже такое чудо техники, как подушка для кормления? Круглая во круг талии надевается и оба на ней лежат.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #58 : 04 Август 2009, 21:42:58 »
Заноза покупала подушку, но вроде в Москве.
Я хотела себе купить, но использую обычные подушки.
l_sunny

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Июлята-декабрята 2009
« Ответ #59 : 04 Август 2009, 21:51:16 »
А еще мы сегодня первый раз купались :))) Купал папа!!! Он еще в беременность заявил что купать он будет :) Такой экспресс конвеер получился :))))) Сначала спали 2 часа, потом покушали вместе, проснулись через 15 минут и понеслось - одну распеленала, подмыла, оставила в ванной папе, побежала за другой,распеленала, подмыла, отдала папе, забрала в полотенце первую готовую, обработала, запеленала, побежала за второй, обработала, запеленала и на диван,кушать в "турбо режиме"  :zvezdocki:
Зато девчетам купаться понравилось!!!! :) Я оч боялась что разревуться, но ниче, довольные! Только Уля пищала что холодно из воды выходить, но в полотенце быстро успокоиалась :))) Поели с таким аппетитом после этого и сейчас вот спят :)))

Еще сегодня была первая пробная прогулка :) Вышли с Улей на рука на улицу на пять минут, с Аленкой не успели - она сначала спала, потом погода что то совсем испортилась.