Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.  (Прочитано 31742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2010, 00:19:01 »
кстати,я за обеими руками за FAQ)даже где нибудь помочь могу
в каждой теме на первый пост FAQ

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2010, 00:20:06 »
Так как сейчас - еще хуже :)
Да и я думаю, что с развитием форума - народу еще больше будет подтягиваться.
Я не говорю что эта схема идеальная. Идеальной наверное вообще нет.

P.S. Про "бредовая" не извиню :) плз выбирай выражения, ты не предлагаешь лучше = ) "Как есть" - это совсем не вариант. Форум должен расти.

На этом я ухожу спать ;) Надеюсь завтра почитать конструктивные предложения, конструктивную критику - что менять, что оставить. Вариант "и щаз хорошо" не принимается ;) Если не нравится всё - предложите лучше :)

Maliby

  • Гость
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2010, 00:20:10 »
А мне так кажется, что флудилка важнее девчонкам-беременяшкам. Девчонки с одинаковыми сроками просто болтают, обсуждают свои мысли, дела и пр. Ну и пусть это по стописят раз об одном и том же. Не кидайте тапками, но по-моему большинство беременяшек на форум приходят именно просто поболтать, пофлудить, про себя рассказать, про других послушать, так сказать он-лайн. Пузики самые популярные темы на мамском по-моему. А копаться и выискивать что-то полезное в темах старых, в том числе и в наших даже, где мы обсуждали все тоже самое когда-то, наверное этого никто не делает. Или я не права?

я читаю старые темы)про коляски там,про лекарства

Но также хочется и просто поболтать)узнать как у девочек дела и тд.

Maliby

  • Гость
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2010, 00:21:46 »
Так как сейчас - еще хуже :)
кому?

P.S. Про "бредовая" не извиню :) плз выбирай выражения, ты не предлагаешь лучше = ) "Как есть" - это совсем не вариант. Форум должен расти.
сорри,обидеть не хотела,но это факт

а с чего ты взял что ты предлагаешь лучше?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2010, 00:22:23 »
Я сейчас именно про дублирование в сезонных разделах тем с общего форума (узи - общая, узи - 2011, узи - 2012 - так это должно быть?)
Ой, ну это точно бред. УЗИ, токсикоз, ну вообщем какие-то прям ключевые темы должны быть одни.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2010, 00:25:14 »
Паш, ты только с Малибу беседуешь?
Я там на предыдущей странице кучу конструктива набросала и кучу вопросов задала - ни одного ответа от тебя не увидела.

млюсмного к Земляничке.
Беременность - это почва подружиться, это такой довольно-таки значимый общий интерес. Поэтому помимо полезности и даже в первую очередь беременные флудилки несут в себе функцию обмена эмоциями - и именно с теми, с кем ты сдружился-сблизился, а не абы с кем из 50 беременных пользователей.
Паша, если ты ратуешь за развитие форума, то этот момент очень важный. Форум развивается, когда на него приходят люди. если он будет висеть с 3,5 посетителями, зато полный полезной инфы - это не развитие, имхо. ПОзволь беременным девочкам общаться так, как они того хотят - тогда и народу будет больше стекаться.


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2010, 00:27:13 »
ой ну и намудрил ты Паш!
я мнение свое не меняю! флудилка сезонная нужна! не модераторам, а пользователям прежде всего.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2010, 00:28:05 »
Паша, если ты ратуешь за развитие форума, то этот момент очень важный. Форум развивается, когда на него приходят люди. если он будет висеть с 3,5 посетителями, зато полный полезной инфы - это не развитие, имхо. ПОзволь беременным девочкам общаться так, как они того хотят - тогда и народу будет больше стекаться.

вот +много к Майе.

Maliby

  • Гость
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2010, 00:30:02 »
И кстати)
На любом форуме всегда все обсуждают по пятьдесят миллионов раз...
потому что это прежде всего общение,а не энциклопедия,хотя понимаю,порой отвечать надоедает.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2010, 00:35:15 »
я читаю старые темы)про коляски там,про лекарства

Но также хочется и просто поболтать)узнать как у девочек дела и тд.

ну да, есть темы которые прям вот важные. Типа темы. практические рекомендации по выбору колясок. И такие темы очень нужны. Но вот например, тема токсикоз. Ну предположим (только предположим), что я беременна и вдруг у меня токсикоз. Ну куда я пойду? В тему пузов своих конечно и буду охать, как мне плохо, и кто-то добрый мне посоветует сухарик погрысть, кто-то чайку попить. Кто-то тоже вместе со мной будет мучится и нам вдвоем/втроем будет веселее. И мне так будет гораздо "душевнее", чем просто отписаться в теме "Токсикоз", даже предварительно ее всю прочитав. Я все равно пойду со своим токсикозом ныть девчонкам в пузиковые-флудилки, эмоции то куды мне девать? а тут такие родные девочки, с такими же проблемами и не когда то там в 2008 году, а вот сейчас в настоящем времени.
Форум по сути уже энциклопедия. Инфы море полезной. Можно просто читать, читать и читать. И в принципе на все вопросы найти ответы. Но тогда и писать будет нечего. Все уже написано получается

Maliby

  • Гость
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2010, 00:36:50 »
во во Даш)Точно!))

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2010, 00:40:01 »
Я уже писала в предыдущей теме, что для меня пузики=флудилки по примерным срокам
беременности. Меня устраивает, а что меня не устраивает?
-обсуждение действий и постов модератора
-отправление модератора почитать правила форума
*** вообще как тут пишут, про "форумы по-больше",
на этих форумах, как правило, за такие действия банят (временно или навсегда)
Всем спасибо за внимание.
l_sunny

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2010, 00:42:57 »
Я уже писала в предыдущей теме, что для меня пузики=флудилки по примерным срокам
беременности. Меня устраивает, а что меня не устраивает?
-обсуждение действий и постов модератора

а почему бы не пообсуждать? у модератора появилась идея, которая меняет сложившийся уклад, давайте цивилизовано обусудим.

у нас что армия? шаг влево вправо- расстрел?

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2010, 00:45:44 »
А мне проще в отдельной теме отписаться, или просто её прочитать. Склад характера другой.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2010, 00:46:23 »
и вообще я лично не понимаю такого агрессивного поведения сегодняшнего наших модераторов...Таля, Сол! вы делаете конечно большую работу, спасибо вам, но давайте учитывать интересы друг друга, а не так вот, закрыли резко тему, всё, никому не общаться, всем посыпать голову пеплом и побежать по разным темам.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2010, 00:46:34 »
а почему бы не пообсуждать? у модератора появилась идея, которая меняет сложившийся уклад, давайте цивилизовано обусудим.
Не у модератора идея появилась, а сначала модератору указали куда идти
и что делать... разница есть все-таки...
l_sunny

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2010, 00:48:51 »
Не у модератора идея появилась, а сначала модератору указали куда идти
и что делать... разница есть все-таки...

а тему зачем закрывать сразу?

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2010, 00:54:01 »
а тему зачем закрывать сразу?
А надо было спасибо скзать? Наташа - sol5 права, на других форумах за это бан дают.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2010, 00:56:11 »
А надо было спасибо скзать? Наташа - sol5 права, на других форумах за это бан дают.

ну если бы на "др форумах" к нам во флудилку зашел бы модератор и сказал, идите обсуждайте свои тошнотики в тему тошнотики...ммм.. мы б не поняли)))) да вообще это даже трудно представить)))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Аналитика, выводы, предложение. +Обсуждаем.
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2010, 00:59:30 »
Не выдержала душа поэта...))) Решил еще почитать ;)

Паш, ты только с Малибу беседуешь?
Я там на предыдущей странице кучу конструктива набросала и кучу вопросов задала - ни одного ответа от тебя не увидела.
Извини :) Критика всегда больше "цепляет" и на нее хочется быстрее ответить ;)

Про:
Цитировать
СПРОСИТЬ и РАССКАЗАТЬ
Да.. :) Это действительно корень. Но мне кажется это не реализуемо...  bw


Цитировать
Я сейчас именно про дублирование в сезонных разделах тем с общего форума (узи - общая, узи - 2011, узи - 2012 - так это должно быть?)
Вообще да, это зло :) Наверное надо продумать какие темы там разрешены должны быть тогда. Ну типа.. общая флудилка, темы реалок.. и другие темы, какие актуальны исключительно для этого сезона этого года. Как-то так наверное?

Цитировать
ааа... стоп... до меня дошло - флудильной темы вообще не будет? Вот той единой общей флудилки?
будет отдельный раздел и там будет много-много тем?? Это формат как на нн.ру, что ли, получается?
Не.. ну если нужна еще и отдельная для всего форума мамского флудилка - то пожалуйста, мне не жалко. Я просто подумал, что флудят в основном в пузиковых темах те же самые "пузики" или нет? Если и потом тоже - то да, наверное есть смысл сделать еще и отдельную флудилку общаковую.

Цитировать
Паша, если ты ратуешь за развитие форума, то этот момент очень важный. Форум развивается, когда на него приходят люди. если он будет висеть с 3,5 посетителями, зато полный полезной инфы - это не развитие, имхо. ПОзволь беременным девочкам общаться так, как они того хотят - тогда и народу будет больше стекаться.
Улучшенная структура форума + развитие тем-флудильных по годам-сезонам как-то ухудшат развитие форума? Я не понимаю :)