Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: рассказ о родах Lol-ы  (Прочитано 10875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #40 : 17 Апрель 2009, 19:00:17 »
Ой,а я прям почти плачу!Так все эмоции прочувствовала!Лола,спасибо за рассказ,умничка ты наша.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #41 : 17 Апрель 2009, 19:15:39 »
Лола, очень интересный рассказ!!! Ты героиня (я всех рожавших женщин таковыми считаю)!


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #42 : 17 Апрель 2009, 19:23:19 »
Рассказ супер, реальный, ничего не скрыла.
Я после родов маму спросила почему она от меня, как оказалось, самое страшное скрыла. Подумала, что все рожавшие состоят в "тайном обществе" и молчат о таинстве родов. На что мама ответила, что если бы все рассказала, то вряд ли бы я с детства хотела большую семью, максимум одного... приемного (шучу). А Лола все без преукрас рассказала, в принципе желание пойти за вторым...третьим... у меня не отбито
Лола, у Ульяночки носик забавный, теперь поняла о чем ты писала ранее

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #43 : 17 Апрель 2009, 19:43:37 »
Лола, ты молодец!Во всех смыслах этого слова!
Что родила такую прелесную девочку, что все вытерпила и расссказала без прикрасс о своих родах!
Твой рассказ читается на одном дыхании!
Вот прочитала его и о предстоящих родах не так страшно стало думать!
Огромное тебе спасибо за рассказ и за правду!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #44 : 17 Апрель 2009, 20:00:42 »
Рассказ на одном дыхании прочитала!такие эмоции!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #45 : 17 Апрель 2009, 20:11:53 »
Самый правдивый рассказ! Лолочка молодец!



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #46 : 17 Апрель 2009, 21:07:03 »
Рассказ супер, реальный, ничего не скрыла.
Я после родов маму спросила почему она от меня, как оказалось, самое страшное скрыла. Подумала, что все рожавшие состоят в "тайном обществе" и молчат о таинстве родов.
Вот и я забыла написать про это,тоже подумала,почему все врут и правды не пишут :))))


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #47 : 17 Апрель 2009, 21:08:45 »
Да, о носике я писала до этого,она родилась с очень страшненьким-приплюснутым да набок,я еще подумала,ну куда девочка с таки носом,но он весь распрямился и стал курнос!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #48 : 17 Апрель 2009, 22:15:16 »
а я завтра одна останусь и прочитаю разом!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #49 : 17 Апрель 2009, 22:34:18 »
Блин, Лол, слов нет.......

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #50 : 18 Апрель 2009, 00:26:45 »
Потрясающий рассказ ,очень живо ,интересно.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #51 : 18 Апрель 2009, 00:30:22 »
Лол, сейчас перечитывала твой рассказ мужу, как научно-показательный, обратила внимание на тот факт, что ты была со своим ледокаином. а если свой не принесла, они никак вообще обезболивать не будут? вы заранее договаривались, что ты принесешь?




Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #52 : 18 Апрель 2009, 01:42:22 »
Лол,  я смотрю, ты весь интернет перечитала и о родах знала всё, а не было при этом реакции от врачей/акушерок типа "умные все стали" или "не учи ученого"?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #53 : 18 Апрель 2009, 11:46:40 »
Лола-ты молодчинка и умница!!!!!!!!!!!!!!рассказ читала а по спине мураши сантиметровые бежали

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #54 : 18 Апрель 2009, 12:22:52 »
Лол, сейчас перечитывала твой рассказ мужу, как научно-показательный, обратила внимание на тот факт, что ты была со своим ледокаином. а если свой не принесла, они никак вообще обезболивать не будут? вы заранее договаривались, что ты принесешь?
Цата,у них есть лидокаин только в ампулах и то,если будет поставка аптек,я заранее это прочухала и догаварилась,что принесу сама. Он быстрее действует,считай укол не надо туда делать и стоит дороже,а ампулы копейки,поэтому спрея у них и нет!Внутр.швы вообще не чувсвовала,как защивали,а наружные ...больно.как было бы без него?!!!

Лол,  я смотрю, ты весь интернет перечитала и о родах знала всё, а не было при этом реакции от врачей/акушерок типа "умные все стали" или "не учи ученого"?
Ну я во время родов не умничала,не до этого чтоли было,да большую часть времени была одна.


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #55 : 18 Апрель 2009, 12:25:45 »
Вот и я забыла написать про это,тоже подумала,почему все врут и правды не пишут :))))
A что пишут? ИХМО, у каждой из нас будут свои ощущения, свой болевой порог 
итд. Кому-то покажется одна вещь важная, а кому-то другая... на этом и будут заострять внимание.
Lola, за роды и отчет-5 баллов, молодец!  bf Причем с картинками :)))))
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #56 : 18 Апрель 2009, 16:35:58 »
A что пишут? ИХМО, у каждой из нас будут свои ощущения, свой болевой порог 
итд. Кому-то покажется одна вещь важная, а кому-то другая... на этом и будут заострять внимание.
Во,я как раз так и размышляла, пока не родила!Сол,роды мои были наверное достаточно легкими или обычными,без всяких отклонений-все шло своим чередом и я очень терпеливая,ну я и размышляла,че не перетерплю чтоли и перетерпела,только вот когда потуги начинаются,то там уже не боль,а даже не опишешь словами,вот в этот момент обычно и орут,это какое-то просто издевательство...
Вот после родов решила,что рассказ писать не буду,чтоб не пугать остальных,но сейчас рассказ уже более мягкий,а через год бы вообще написала,как легко все!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #57 : 18 Апрель 2009, 18:15:12 »
а я не помню таких впечатлений и жалко мне себя не было! :)
 но еще - не  очень хочу, хочу чтоб вот  она манюня без родов.
 Хотя, я по сравнению со многими просто плюнула:)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #58 : 18 Апрель 2009, 19:57:27 »
Жесть. =) Видимо я легко отделалась - мне себя тоже жалко не было совсем.)))
Ну разьве что не за сами роды, а вот когда швы болели и домой очень хотелось - вот тогда аж ревела по ночам.... Эх знала бы я о платной палате и был бы хоть интеренет после первых родов - было бы легче((((
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: рассказ о родах Lol-ы
« Ответ #59 : 19 Апрель 2009, 00:30:34 »
Лола, ты умничка! только что прочитала рассказ. Мне себя так похвалить не зна что!
Единственное - безумна благодарна не знаю кому, но за то, что рожала в том роддоме, где рожала.  И клизмы у меня не было, и рожала я в носках, и пила сколько угодно никто не ограничивал - графин с водой стоял в палате. Да еще и никто не переодевал перед родовой - прямо так шла, никаких балахонов-шапочек...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!