Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мания беременности  (Прочитано 47021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мания беременности
« Ответ #260 : 15 Октябрь 2011, 14:47:11 »
Я не говорю, что это прям вот идеал. Но до этого и того не было. Разве не хорошо, что есть эта программа?
вот я тоже не понимаю - спасибо и на этом. Например, относительно ежемес. пособия по уходу - все кинулись на запад равняться и ругаться. Ну так в любом случае 7,5тыс. того максимума, который установлен сейчас, лучше 1,5тыс., которые были раньше!


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мания беременности
« Ответ #261 : 15 Октябрь 2011, 15:10:51 »
а с 1 января будет программа регионального маткапитала - 25 тысяч за второго ребенка.
Подробности не в курсе, не прашивайте - когда и кому и через сколько. На сайте заксоборания погуглите там должен быть текст закона

Да, немного, но хорошо и это. А некоторых областях 100 тыс региональный мат капиталл, но только начиная с третьего ребенка. У нас решили поменьше - но со второго

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мания беременности
« Ответ #262 : 15 Октябрь 2011, 15:16:39 »
ого! ради интереса погуглила насчет московской области - с 1 января 2011 года по 31 декабря 2016 за второго ребёнка как раз 100 тысяч. Надо будет со вторым ребёнком уложиться до 16 года, глядишь на первый взнос по ипотеке накопим )

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мания беременности
« Ответ #263 : 15 Октябрь 2011, 15:20:16 »
в ульяновской 100 тыс за третьего - региональный.
 Но москва - там другие деньги)))

Не поняла про ипотеку. У вас же служебная квартира.  Я так понимаю через N  лет е можно будет раслужебить и в собственность оформить.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мания беременности
« Ответ #264 : 15 Октябрь 2011, 15:33:22 »
нет, мы уже идём по программе военная ипотека. эта квартира нам по любому не достанется. Мы можем купить по ипотеке квартиру в рамках определённой стоимости, и платить за нас будет государство. Но там нужен первый взнос и оплата услуг банка. Вот у нас знакомым только услуги банка в 100 тыс. обошлись. ну и отслужить положенные 20 лет, иначе придётся возмещать стоимость квартиры.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Мания беременности
« Ответ #265 : 15 Октябрь 2011, 19:51:46 »
до 31 декабря 2016 года

ну слава богу, прям отлегло )

Цат, не поняла твой пассаж в сторону государство. маткапитал вообще действует только с 2007 года. До этого не было. так что это спасибо государству наоборот. И пособия повысили.
 Я не говорю, что это прям вот идеал. Но до этого и того не было. Разве не хорошо, что есть эта программа?
Конечно, хорошо, и я про то же! Я просто расстроилась, что она только до 13 года, как Сол сначала написала.