Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Всё про обувь. Ортопедическая, сезонная. Марки, размеры, цены.  (Прочитано 126287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Может просто остатки какие, тоже видела в магазине напротив Юпитера за 600-700
руб, но там оранжевые были, нам не подошли.

Там застежка вся облезла, им чуть больше месяца с момента покупки считай, а уж сколько
носила их на улице... всего-ничего :)) Ну я не думала, что дочка
до 15 лет их будет носить, просто пришла мысль может я какое Г купила ребенку :))
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 20:09:45 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
у меня много котофеевской обуви - всегда довольна...
Я могу подозревать, что вы "подпольных" котофеев купили, но это только предположение
как вариант - залезь на сайт, там есть модели прошлых лет, найди их и сравни такие ли ты купила, может просто копия

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Даш, я не знаю, я ж все выкинула еще в Нижнем и коробку и чек и пакет bm
Вроде посмотрела, есть похожие, только может цвет не совсем такой, они,
получается, летние туфли года 2008 bm bm bm
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
ой а мне кажется что не убереч сейчас обувь, у нас на данный момент ташики и фламинго. Носим в основном ташики так как жарко, так я их каждый день мою под краном, так как Серега их очень сильно пачкает. А фламы все таки пришла к выводу не наша обувь, по крайней мере та модель что у нас сейчас, у мну их Серега не любит и они оч плохо одеваются

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
покажи фотку, наверное дело в модели

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
У меня фламинго тоже низкие и длинные,поэтому их тяжело одевать,да и все носа ободрались,но это может потому,что еще достаточно велики Ульке (20 р-р).


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
котофеи обожаю, почти все их. и моем каждый день - все ок
у нас 15см ножка (Настя спрашивала)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
покажи фотку, наверное дело в модели

не нашла их на фотке, редко одеваем в кадр не попали :(
их носим в основном в песочницу и в сад

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
А Капику носит кто-нибудь? Насколько у них размеры адекватные? А то 20е нам почти уже малы. Я в недоумении..



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
20 размер мал? у вас похоже просто ножка большая :) Мы носим ташики 19 и еще запас есть и фламы 20 еще сильно велики

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
задалась тут вопросом, что нам на осень готовить на ножки. им вообще в этом возрасте нужна обувка?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Я решила сшить обувку из флиса просто. В основном чтоб в слинге ножкам не холодно было
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Стрекоза,если низ коляски закрыт,то достаточно носков,а для эстетики можно и купить обувку,я в ту зиму ничего не покупала,в сидячем варианте коляски был закрытый низ и одевала шерстяные носки,ходить моя хоть и начала рано (еще в ноябре-9мес.),но зимняя одежда перевешивала и по сугробам не ходили,понадобилась обувка только весной


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Девы, седня купила Вике в сад сандалики - Маленький шалун называются. Приятно удивлена качеством - легкие, задник изнутри мягкий, шовчики все аккуратные, стелька прошита хорошо, нат. кожа снаружи и изнутри. Купила в Эколасе за 490р. В СП у меня прям глобальная непруха с обувью. Ну и пока искала в магазах - а искала я основательно. была в Маме+я, ДМ, облазила весь 5-й этаж ЦУМа, в Эколасе 2 раза, на нашем Заречном рынке - так вот, бамбини с заявленной 17-сантиметровой стелькой оказались как лапти, хотя нога у Вики 16,5 и вроде как должны были быть нормальными. В Шалунишку не влез подъем. Короче, лишний раз убеждаюсь, что померить перед заказом очень полезно.


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Поздравляю с покупкой
Я не люблю такую форму сандалей, потому что обычно лаптями смотрятся, а у Вики очень аккуратненько ножка смотрится, да еще и белые (люблю белую обувь), да и по цене приятной

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Одежда нужна для фоток, на пол-часа
Тем более одевать заранее и кушать ДО фоток- не надо - запачкать может

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Девочки, я пристраиваю зимние ботинки непосе*да, цена 444 руб (!!!!!),с распродажи на СП, размер 26 (16,5 по стельке примерно). Мне их уже сегодня оплачивать-если кому надо, могу уступить( я сегодня уже другие забираю на раздаче). НАТур кожа,Натур мех, 2молнии.

Таля

  • Гость
на мальика ботинки то?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530

Таля

  • Гость
эх.. я бы взяла но для девочки мрачновато..хотя наверное для сада самое то
у нас щас нога 15 см