Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тональник  (Прочитано 34505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Тональник
« Ответ #200 : 11 Апрель 2012, 16:36:54 »
Сейчас везде активно рекламируют ВВ крема, в замен тональников. Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями. Хотела заказать себе фирмы Missha

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Тональник
« Ответ #201 : 11 Апрель 2012, 18:47:52 »
Я писала на предыдущей стр вроде бы, был garnier, сейчас agnes b, второй больше
понравился, но хочу еще другие фирмы попробовать, в общем довольна
l_sunny

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Тональник
« Ответ #202 : 14 Декабрь 2012, 17:05:58 »
наконец-то нашла свой тональник, на днях купила BB-крем Garnier и осталась от него в восторге, кожа у меня сухая, и другие тональники на коже видны, кожа шелушится всегда, а этот хорошо увлажняет, держится до вечера отлично, и после умывания кожа не раздраженная, без покраснений, как раньше было. выбирала BB крем между мэйбелин и гарниер, консультант посоветовала второй.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Тональник
« Ответ #203 : 14 Декабрь 2012, 17:28:13 »
у меня BB мэйбелин. Легкий, невесомый, но недостатки моей кожи совсем не скрывает, мне что-то посущественнее нужно.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тональник
« Ответ #204 : 25 Декабрь 2013, 00:38:26 »
Сейчас везде активно рекламируют ВВ крема, в замен тональников. Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями. Хотела заказать себе фирмы Missha

Я пользуюсь Канебо и не скажу, что в восторге. Он хорош для фотосессий - лицо на фотках идеальное, как после фотошопа. Но в жизни смотрится посмертной маской - я не люблю такое неживое и белое. Говорят, что все азиатские ББ выбеливают, а европейские не являются ББ по составу, поэтому я в растерянности. Вроде эффект классный, но не живьем..
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Тональник
« Ответ #205 : 25 Декабрь 2013, 12:41:57 »
Мне нравится BB Эстлаудер, там при нанесении эффект легкого загара получается.Но он естественно не матовый, наоборот. И проблемные участки кожи не скроет.
Но кожа от  него невероятно свежая, натуральная, слегка загорелая - на лето просто супер. Хотя я и зимой им пользовалась - тоже нравится


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тональник
« Ответ #206 : 25 Декабрь 2013, 15:49:16 »
Мне нравится BB Эстлаудер, там при нанесении эффект легкого загара получается.Но он естественно не матовый, наоборот. И проблемные участки кожи не скроет.
Но кожа от  него невероятно свежая, натуральная, слегка загорелая - на лето просто супер. Хотя я и зимой им пользовалась - тоже нравится

Эсте Лаудер очень хорошая косметика, мне когда-то нравилась. А где вы его покупаете и почем?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Тональник
« Ответ #207 : 25 Декабрь 2013, 15:51:16 »
Эсте Лаудер очень хорошая косметика, мне когда-то нравилась. А где вы его покупаете и почем?
Беру в Летуале, пытаюсь под скидки подгадать)Можно тыщи за 2 урвать)
А так там ценник 3 с чем то вроде, точно не помню. Я его редко покупаю, потому что надолго хватает, месяцев на 6


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тональник
« Ответ #208 : 25 Декабрь 2013, 16:50:34 »
Беру в Летуале, пытаюсь под скидки подгадать)Можно тыщи за 2 урвать)
А так там ценник 3 с чем то вроде, точно не помню. Я его редко покупаю, потому что надолго хватает, месяцев на 6

Угу, знаю, что недешево, потому и спросила.
 Да, я своим Канебо тоже уже второй год пользуюсь))) только на фотосессии (в смысле, праздники где будут фотографировать.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Тональник
« Ответ #209 : 25 Декабрь 2013, 17:07:05 »
Я сейчас вообще только обычным кремом пользуюсь..ну пудрой бывает...Как то кожа в беременность очистилась


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Тональник
« Ответ #210 : 27 Январь 2014, 21:08:26 »
Купила в начале месяца тоналку себе,в магазине пробовала вроде норм цветюа дома намазалась оказался темным для меня((( Вообщем так с ним и не подружилась. Может кому надо? Пользовалась несколько раз. Тональник Мейбелин Совершенный тон 24 часа, цвет песочно- бежевый



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Тональник
« Ответ #211 : 27 Январь 2014, 21:17:09 »
Купила в начале месяца тоналку себе,в магазине пробовала вроде норм цветюа дома намазалась оказался темным для меня((( Вообщем так с ним и не подружилась. Может кому надо? Пользовалась несколько раз. Тональник Мейбелин Совершенный тон 24 часа, цвет песочно- бежевый




Вот, кстати, очень часто так Ббывает: в магазине один цвет - дома другой. Это потому что у них всегда плохое освещение.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Тональник
« Ответ #212 : 27 Январь 2014, 22:16:26 »
Эта да,поэтому обычно беру один и тот же тональник,но моего не оказалось,вот и выбрала блин

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Тональник
« Ответ #213 : 28 Январь 2014, 11:41:55 »
у меня так пудра лежит. почти новая. может летом сгодится. темная прям