Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где купить большой угловой диван?  (Прочитано 17802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Девочки, мы с БМ уже вторую неделю спим на полу на матраце, потому что после косметического ремонта кровать обратно собирать уже не стали (жутко большая, не удобная и не красивая была, дачного такого стиля).
Не можем найти диван. Нужен большой, угловой, чтобы когда его разбираешь, было много спального места.
Куда нам податься в поиски?

Слышала скоро открытие "Мебельного базара", новый ТЦ, который построили на Московском. Может у кого есть информация по дате открытия?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 15:11:36 »
Слышала скоро открытие "Мебельного базара", новый ТЦ, который построили на Московском. Может у кого есть информация по дате открытия?

вчера там орали через трансформаторы 1 июня!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 15:12:34 »
Хорошо орали. Результат есть:) я теперь тоже знаю:)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #3 : 25 Май 2011, 15:13:06 »
Я тоже слышала, что 1-го июня

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #4 : 25 Май 2011, 15:14:47 »
http://www.g-arte.ru/ - вот тут видела подходящее.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #5 : 25 Май 2011, 15:15:00 »
мне вообще нравиться это здание, позитивное такое)) розовое с каким то человечком)) улыбаюсь каждый раз как вижу

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #6 : 25 Май 2011, 15:25:08 »
Мы покупали свой диван угловой большой в Открытом материке. Там большой выбор диванов.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #7 : 25 Май 2011, 15:26:51 »
Мы в Икее смотрели угловые диваны, они раскладываются и как спальное место на двоих,
правда и в итоге купили в другом месте.
l_sunny

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #8 : 25 Май 2011, 15:31:17 »
мы собрались продавать свой - он огромный, нежно-оранжевый с нежно-зелёными подушками
решили сделать перестановку в нашей единственной комнатушке, чтобы отделить детский уголок для Машули, диван будем менять на поменьше какой-нибудь, наверное ИКЕЕвский
объявление ещё не подали никуда, если заинтересует - сфоткаю (когда дочка проснётся)
покупали 3 года назад за 24 тыщи в магазине "Мягкое Место" на Бекетова, продавать будем тыщ за 15 (смотрим на угловой диван в ИКЕЕ, он как раз около того стОит)
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 15:33:12 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 15:38:46 »
Наташ, "открытый материк" вам в помощь! ОГРОМНЫЙ выбор диванов!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 15:51:26 »
вчера там орали через трансформаторы 1 июня!
о супер!!))я счастлива, пойдем смотреть и надеемся на скидки в честь открытия!)
мне вообще нравиться это здание, позитивное такое)) розовое с каким то человечком)) улыбаюсь каждый раз как вижу
+1)))сама улыбаюсь тоже
Мы в Икее смотрели угловые диваны, они раскладываются и как спальное место на двоих,
правда и в итоге купили в другом месте.
мы в икее смотрели, подходящего нам размера диван стоил 70 тысяч...А то, что дешевле так какой-то странной тканью обтягивают, похожей не мешок для картошки по текстуре.
мы собрались продавать свой - он огромный, нежно-оранжевый с нежно-зелёными подушками
решили сделать перестановку в нашей единственной комнатушке, чтобы отделить детский уголок для Машули, диван будем менять на поменьше какой-нибудь, наверное ИКЕЕвский
объявление ещё не подали никуда, если заинтересует - сфоткаю (когда дочка проснётся)
покупали 3 года назад за 24 тыщи в магазине "Мягкое Место" на Бекетова, продавать будем тыщ за 15 (смотрим на угловой диван в ИКЕЕ, он как раз около того стОит)
Я хочу малинового цвета, такого насыщенного, ну и хотелось новый конечно...
Спасибо за предложение!
Наташ, "открытый материк" вам в помощь! ОГРОМНЫЙ выбор диванов!
Мне всегда казалось, что это жутко дорогой магазин)
Там есть диваны за 25-30т.р?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #11 : 25 Май 2011, 15:53:50 »
в икее смотрели, подходящего нам размера диван стоил 70 тысяч...А то, что дешевле так какой-то странной тканью обтягивают, похожей не мешок для картошки по текстуре.
В Икее же чехлы продаются отдельные на диваны. По крайней мере, мы из-за ребенка хотели там брать диван плюс чехол.
l_sunny

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #12 : 25 Май 2011, 16:01:25 »
Йозжынка, а можно фоточку дивана? мы тоже ищем большой диван, чтоб спальное место было 2 на 2 как минимум. Нам новый хотелось бы, но вдруг понравится ваш.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #13 : 25 Май 2011, 16:05:53 »
В Икее же чехлы продаются отдельные на диваны. По крайней мере, мы из-за ребенка хотели там брать диван плюс чехол.
Чехлы не видела.
Но они бы нас и не спасли. Нам именно размер важен. У нас есть место, чтобы расположить большой диван...С кроватью было не удобно, негде гостям сидеть, только на кухне. А тут диван, столик купим к нему...А ночью чтоб раскладывать и просторно спать на нем
Типа такого мы хотим: (только другую ткань+цвет)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #14 : 25 Май 2011, 16:07:24 »
Спасибо за предложение!Мне всегда казалось, что это жутко дорогой магазин)
Там есть диваны за 25-30т.р?
Мы купили там свой за 25 тыс. в 2009 году. Он конечно не самый огромный, но нам огромный совсем в нашу хрущевку ну никак не катит. Диван 2,4*1,7м. Спальное место 1,6*2,0м. Вдвоем спать просто прекрасно, по-крайней мере все наши гости очень довольны  ab.
Наташ, там разные отделы. Есть недорогие производители, есть и элитные всякие по 70-100 тыс. В любом случае там есть из чего выбрать.

Вот он наш:
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 16:16:57 от Земляничка »

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #15 : 25 Май 2011, 16:09:28 »
Мне очень понравился БУМ на Бекетова. Огромный выбор. По ценам тоже разброс большой.
Мы такой шикарный диван купили Ульяновской мебельной фабрики. Правда обошелся он нам в 42000. Но можно и за 20000 купить.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #16 : 25 Май 2011, 16:10:47 »
Natali-sh - мы почти такой же взяли))) кожа внизу и барные стоечки внизу.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #17 : 25 Май 2011, 16:12:23 »
Чехлы не видела.
Но они бы нас и не спасли. Нам именно размер важен. У нас есть место, чтобы расположить большой диван...С кроватью было не удобно, негде гостям сидеть, только на кухне. А тут диван, столик купим к нему...А ночью чтоб раскладывать и просторно спать на нем
Типа такого мы хотим: (только другую ткань+цвет)


таких диванов в открытом материке много.. и даже больше есть.. на 3 этаже справа.. цена у всех приемлемая и до 30 т.р есть

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #18 : 25 Май 2011, 16:21:15 »
Мы купили там свой за 25 тыс. в 2009 году. Он конечно не самый огромный, но нам огромный совсем в нашу хрущевку ну никак не катит. Диван 2,4*1,7м. Спальное место 1,6*2,0м. Вдвоем спать просто прекрасно, по-крайней мере все наши гости очень довольны  ab.
Наташ, там разные отделы. Есть недорогие производители, есть и элитные всякие по 70-100 тыс. В любом случае там есть из чего выбрать.

Вот он наш:
Да видно большой, я вот чуть подлиннее хочу (из расчета посиделок с гостями).
Либо такой как у тебя длины + купить кресла-мешки или напольные подушки. Будем делать чиллаут)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #19 : 25 Май 2011, 16:21:34 »
Natali-sh, в Новой Эре на Сормовском повороте точно такие есть и кожанные и кожзам и из ткани, на 4ом этаже.