Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где купить большой угловой диван?  (Прочитано 17808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #40 : 29 Май 2011, 12:53:46 »
ничего так)) хорошенький. а эти 4, 5 можно потом снова в икее потратить?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #41 : 29 Май 2011, 13:35:18 »
Ух клевый какой )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #42 : 29 Май 2011, 13:55:35 »
нас отговорили в икее покупать.говорят г-но там,а не мебель.ломается все очень быстро.мы решили не рисковать

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #43 : 29 Май 2011, 16:02:58 »
"Открытый материк" - очень классный магазин))) Там диваны  разной ценовой категорией. Свой тоже, думали, дорого купим, а нашли за 10))) Уже больше год активно эксплуатируем, хоть бы что)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #44 : 29 Май 2011, 17:53:15 »
нас отговорили в икее покупать.говорят г-но там,а не мебель.ломается все очень быстро.мы решили не рисковать
в икее есть разная мебель. дешевая - как вы правильно сказали - г-но, но есть мебель другой ценовой категории  - вполне качественная.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #45 : 29 Май 2011, 17:59:51 »
ничего так)) хорошенький. а эти 4, 5 можно потом снова в икее потратить?

да, можно потратить там. Мебель, да, ругают, но есть и хорошие отзывы от знакомых.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #46 : 29 Май 2011, 18:24:47 »
Все, что у нас есть из "Икее" живет))) Ничего не развалилось))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #47 : 29 Май 2011, 18:55:48 »
Ездили мы в общем сегодня по магазинам. Начали в Новой эры, там ничего не понравилось, направились в БУМ. Там долго долго долго ходили, несколько часов точно. Поняли что угловой мы не один не выберем, стали искать просто стильный, удобный и с большим спальным местом. Ищем, тут размер не тот, тут цвет нельзя выбрать, тут жесткий, тут слишком мягкий, в общем плюнули и пошли домой. А там чуть подальше от БУМа наткнулись на небольшой диванный магазинчик, увидели один диван такой красивый, присели, удобный оказался, попросили разложить, прилегли, тоже хорошо. Задали решающий вопрос про ткани, принесли на выбор кучу, выбрали и ткань)) В общем заказали, привезут через неделю) Рассчитывали на 25, купили за 14)))фантастика))на оставшиеся деньги купим столик журнальный и еще что нибудь)))
Как диван привезут, сфоткаю, покажу :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #48 : 29 Май 2011, 19:09:56 »
О, прикольно, поздравляю с покупкой)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #49 : 29 Май 2011, 19:10:28 »
поздравляю с покупкой))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #50 : 29 Май 2011, 22:40:18 »
мм..какая цена хорошая))) Поздравляю!)) Т.е. в итоге он не угловой, но цвет, как и хотелось? А большой?

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #51 : 29 Май 2011, 23:01:36 »
нас отговорили в икее покупать.говорят г-но там,а не мебель.ломается все очень быстро.мы решили не рисковать

я тоже самое слышала ни раз

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #52 : 29 Май 2011, 23:05:43 »
я знаю "Мир мебели" на ул.Красных зорь, 19, я там по работе помещение снимаю и живу в том же доме, смотрели в буме нашли несколько подходящих нам вариантов по цене и качеству, потом зашли сюда и нашли такой же но дешевле в 1,5 раза, нам при этом еще к дивану собаку сшили из той же ткани в подарок))), у нас дочка в восторге от нее садится верхом и прыгает хохочет))))))) Мы присмотрели как раз угловой там, и попросили чтобы нам сделали такой же только не угловой, нам все прекрасно сделали, теперь спим с мужем развалившись и удобный очень, могу сфотать и цену даже посмотреть, все равно по работе все время туда хожу
Меня очень заинтересовало))) Знаю про этот магазинчик, мы мимо гуляли раньше, когда на Красных зорь жили))) Но я ни разу туда не заходила, была уверена, что там абсолютно нечего делать))) Что у вас за диванчик? Давно покупали?

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #53 : 29 Май 2011, 23:49:52 »
Рассчитывали на 25, купили за 14)))фантастика))на оставшиеся деньги купим столик журнальный и еще что нибудь)))
Как диван привезут, сфоткаю, покажу :)

а размер какой у дивана? спальное место?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #54 : 30 Май 2011, 10:21:01 »
О, прикольно, поздравляю с покупкой)))
поздравляю с покупкой))))
Спасибо девочки!)))))
мм..какая цена хорошая))) Поздравляю!)) Т.е. в итоге он не угловой, но цвет, как и хотелось? А большой?
Да не угловой, угловые прям многие бестолковые оказались, прям до абсурдного. Система типа угол не раскладывается, а спальное место отдельно и шириной 140см (но визуально явно меньше). Плюс наполнение у них одно хуже другого были, сидеть даже не удобно, не то чтоб лежать.
Я конечно увидела пару диванов, которые соответствовали моим требованиям, но они стоили по 100тысяч)))
В итоге мы решили уже выбирать для себя в первую очередь, как нам удобнее будет спать, а не угловой, который хотели брать из расчета большей вместимости гостей.
Цвет выбрали сами не настолько яркий, как я хотела изначально, хоть он там и был, решили что быстро приестся глазам...Взяли на низ и подушки светлый беж, а на основу дивана такой...ммм..даже не знаю как назвать...вроде как малиновый, но такой мягкий цвет...дома есть фотка тканей, вечером покажу тут)))
Большой ли...обычный я бы сказала, но спальное место все равно больше чем у большинства угловых диванов. Спальное место 155 на 205 вроде бы, но я не уверена. Мы там пробовали, ложились, норм было!)) А вот у БУМе тоже один диван смотрели в заявленной шириной 160, но ее реально там не было, обманка какая то, везде пробовать надо или проверять рулеткой, не совпадает

а размер какой у дивана? спальное место?
Выше описала :)

Там кстати срок изготовления был 2 недели изначально, но мы договорились, что сделают за неделю, без доплат))) сказали нам ооочень надо))спим на полу на матраце старом)))) Продавщица позвонила на фабрику хозяйке, и там сказали, что сделают))Оплата осуществляется, когда привезут диван (доставка бесплатная кстати), а вчера мы только 30% внесли :)


Поеду в обед в икею сгоняю (мне тут рядом от работы), посмотрю какие журнальные столики там продаются :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #55 : 30 Май 2011, 11:23:34 »
А мы так и не купили диван этот.. как взглянули на него..
весь продавленый стоит, люди в желтых майках сказали что диван стоИт пол года примерно и за день около ста человек на нем прыгает, мы тоже полежали, посидели, вроде ничего так. бум думать.. пошли и все деньги на диван на шмотки спустили, вот так сыкономили ))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #56 : 30 Май 2011, 11:25:20 »
ул.Красных зорь, 19
ОФФ: ух ты - это же мой отчий дом, а давно ты там живёшь? Может мы знакомы сто лет?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #57 : 30 Май 2011, 14:43:19 »
а мы свой в том году покупали на Переходникова, в Мебель плюс, в "народной мебели" , и сестра там же заказывала свой огромный диван))))на них гарантия 36 месяцев

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #58 : 30 Май 2011, 15:18:18 »
Рассчитывали на 25, купили за 14)))фантастика))на оставшиеся деньги купим столик журнальный и еще что нибудь)))
Как диван привезут, сфоткаю, покажу :)
Тоже люблю такие выгодные покупки))) Поздравляю! Очень интересно посмотреть какой получится.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 15:29:53 от Ulka! »


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Где купить большой угловой диван?
« Ответ #59 : 30 Май 2011, 15:23:03 »
Спасибо девочки!)))))Да не угловой, угловые прям многие бестолковые оказались, прям до абсурдного. Система типа угол не раскладывается, а спальное место отдельно и шириной 140см (но визуально явно меньше). Плюс наполнение у них одно хуже другого были, сидеть даже не удобно, не то чтоб лежать.
Я конечно увидела пару диванов, которые соответствовали моим требованиям, но они стоили по 100тысяч)))
В итоге мы решили уже выбирать для себя в первую очередь, как нам удобнее будет спать, а не угловой, который хотели брать из расчета большей вместимости гостей.
Цвет выбрали сами не настолько яркий, как я хотела изначально, хоть он там и был, решили что быстро приестся глазам...Взяли на низ и подушки светлый беж, а на основу дивана такой...ммм..даже не знаю как назвать...вроде как малиновый, но такой мягкий цвет...дома есть фотка тканей, вечером покажу тут)))
Большой ли...обычный я бы сказала, но спальное место все равно больше чем у большинства угловых диванов. Спальное место 155 на 205 вроде бы, но я не уверена. Мы там пробовали, ложились, норм было!)) А вот у БУМе тоже один диван смотрели в заявленной шириной 160, но ее реально там не было, обманка какая то, везде пробовать надо или проверять рулеткой, не совпадаетВыше описала :)

Там кстати срок изготовления был 2 недели изначально, но мы договорились, что сделают за неделю, без доплат))) сказали нам ооочень надо))спим на полу на матраце старом)))) Продавщица позвонила на фабрику хозяйке, и там сказали, что сделают))Оплата осуществляется, когда привезут диван (доставка бесплатная кстати), а вчера мы только 30% внесли :)


Поеду в обед в икею сгоняю (мне тут рядом от работы), посмотрю какие журнальные столики там продаются :)
Ясно) Буду ждать фоту ткани, оч интересно, какие цвета)