Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Уходи после первого скандала"  (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #20 : 29 Июнь 2009, 15:22:57 »
Мы тут недавно разговаривали, НЕ РУГАЛИСЬ! Муж говорит, что сейчас с ребенком дома сижу
и у меня мало времени на меня, да и для дома, например, посудомоечную машинку даже нет
времени освободить...*** хотя я ее не трогаю просто потому, что звон посуды дочу будит...
 ну и фразу сказал типа, что с ребеноком у меня нет времени на меня и
я перестала следить за собой. Как меня это возмутило!!! Вот для меня это было как раз
оскорбление, неуважние ко мне! НО я в очередной раз промолчала, так как мне было очень
обидно. На следущий день мы должны были идти в магазин и тут я его спрашиваю как мне одется
и что где накрасить.  4ksu У него глаза на лоб полезли, так как я у него никогда ничего не спрашивала.
Тут я ему "выдала" про фразу, что я не слежу за собой и чтобы он мне теперь говорил как
я должна выглядеть. Оказывается, в разговоре, хотя я его очень хорошо поняла, он имел
в виду как раз не это, а то, что я сама собой  не довольна*** это правда, никак не привыкну
к новому статусу и новой фигуре... итд итп. Короче говоря, он не смог в разговоре ( даже не в
ссоре, a обычном разговоре) до меня донести свою мысль, а я разобиделась вся, даже за оскорбление
приняла его слова!  Просто во время беременности, я садилась в машину и ехала куда мне надо было,
а сейчас у нас новая машина плюс ребенка туда надо упаковать, плюс больше, чем на 2 часа
никуда не поедешь, короче, я дома почти всегда, так как магазины, которые рядом меня уже
не интересуют, уж не говорю о парках, которые наизусть выучила. Вот он и имел в виду, что я не такая
как раньше была... даже сейчас никак не могу смысл выразить...
Во время ссоры, когда все кипит, много чего можно сказать и много чего можно не понять,
но, конечно, человек должен следить за своими словами в любой ситуации и ссора не должна
быть исключением. Если бы муж мне сказал такое
На мой вопрос - а то что ты мне наговорил что я тебе не нужна, что ты меня не держишь и если я уйду за мной не побежишь, и вообще проживешь один, как мне сейчас к этому относится?!
, то молча бы собрала свой чемоданчик и ушла, так как раз ему такое на ум пришло, значит
фффффссееее! Незачем словами бросаться! Нужно думать о том, что говоришь!
l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #21 : 29 Июнь 2009, 15:38:16 »
Сол, может отговорка, может еще что - но мне некуда идти. Я знаю что мы потом всё же помиримся, и поэтому идти к маме я не могу. Просто не хочу чтобы она переживала.
Ну и я кажется выше написала, что я всё же чувствую что он может изменится.Нужно терпение

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #22 : 29 Июнь 2009, 15:40:24 »
Хотя мне наш друг общий сказал - надо было уйти. И он бы побежал сразу за тобой! Он говорит просто хорохорится. А на самом деле безумно боится тебя потерять. Не знаю верить ли в это...

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #23 : 29 Июнь 2009, 15:43:08 »
А еще вся его компания часто мне говорит, что когда меня нет с ними, он говорит обо мне всегда с восхищением, говорит что ему безумно повезло что я с ним.
Странно что мне он этого не говорил.
Почему больно люди делают самым близким и любимым?

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #24 : 29 Июнь 2009, 16:23:19 »
Сол, может отговорка, может еще что - но мне некуда идти.
  bw
Я, конечно, не думала над этим вопросом... тем более с таким маленьким ребенком...
Но позвонила бы друзьям "сами мы неместные, пустите переночевать"  4ksu
Честно, у меня характер не позволил бы остаться в такой ситуации.
Но не знаю как бы поступила потом, простила бы или нет, так как, еще
раз говорю, не представляю себе эту историю и даже не хочу представлять.

Если ты уверена, что вы потом помиритесь, то не вижу проблемы. Значит тебя не
задевают такие ссоры. Не знаю, минимум можно было бы уйти ночевать в другую
комнату... но раз вы быстро помирились, то все нормально. Просто спокойно
попытайся ему сказать, чтобы словами не бросался... если хочет тебя обидеть,
то у него это не получится. Такое чувство, что он это сказал просто, чтобы тебя ранить,
но вот только зачем?  aq
l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #25 : 29 Июнь 2009, 16:27:46 »
Именно. Он потом прощения просил и говорил что сказал на зло. Я тоже не понимаю. И задевает меня это и простить не простила. Но не разговаривать тоже не могу. Мы работаем вместе. Вот сегодня куча рабочих совместных вопросов.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #26 : 29 Июнь 2009, 16:33:01 »
Я не знаю, я не могу сказать что я вот такая тряпка, легко прощаю. Я просто безумно его люблю. Честно я вообще не представляю себя без него.
И конечно мне больно и неприятно.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #27 : 29 Июнь 2009, 16:45:39 »
Eleni, а мне тоже кажется, что побежал бы за тобой муж, если б хвостиком вильнула и ушла.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #28 : 29 Июнь 2009, 16:48:56 »
Девчонки, я правда понимаю что можно было но правда ночью на улицу страшно, а к друзьям. Ни кто же не знает об этом. Я ни кому не говорю. Вот тут только.
Мне так стыдно об этом рассказывать. Но для себя я всё же выводы сделала

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #29 : 29 Июнь 2009, 16:52:01 »
Я мягкий человек, слова против никогда не скажу. А всё копится. Вот и вылилось вчера. И мне показалось муж от того что я не ушла плакать молча, а начала разборку, офигел. И видно было, что действительно подначивал.
Молчать больше не буду!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #30 : 30 Июнь 2009, 21:15:48 »
Eleni, правильно! Молчать никогда не надо!
Мы с мужем ссоримся редко, а уж так чтобы повышать голос вообще раз на тыщу.. Просто я не люблю скандалить, и он тоже.. Мы подуемся немного, а потом все обсудим и решим проблему в разговоре..
Но слов мол "уходи, ты мне не нужен/нужна" не было (ттт) и не знаю как поступлю если услышу их - скорее всего уйду или выгоню его.. )))))))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #31 : 01 Июль 2009, 15:51:31 »
Я считаю, что эта статья отдает максимализмом. не бывает черного и белого. обычная притирка у всех проходит по-разному.

Мы вначале наших отношений часто ругались, мы оба вспыльчивые и в пылу можем наговорить очень много обидного. особенно это бм касается конечно. и по-разному было и плакала и уходить собиралась. но всё прошло. во-первых я смогла донести всё таки до него, что нельзя ни при каких обстоятельствах переходить на оскорбления, что это остается в душе, даже если они сказаны ежесекундно лишь для того чтобы в данный момент победить в споре. во-вторых: мы действительно поняли друг друга и наши характеры, знаем, что может нас взорвать, поэтому избегаем таких ситуаций

отношения это сложная штука, над ними надо работать. а всё бросить и уйти это очень легко!
сейчас у нас всё хорошо т-т-т. даже на ребеночка решились.

но это не значит что терпеть надо бескнечно. всё равно женщина чувствует истинное отношение к себе. если попался кобелина, то терпеть нечего. собственно в первом браке я ушла через полгода свадьбы.

поэтому вывод, снимать надо розовые очки и реально на посмотреть на человека рядом ab
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 15:53:14 от Strekoz@ »

Оффлайн shardfes

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
"Уходи после первого скандала"
« Ответ #32 : 13 Август 2009, 23:23:17 »
это смотря как тебяВас приготовить....  

у меня почему то как раз если секс после первого свидания... то отношения очень долгие получаются; пол года , год... а если после фиг знает какого то они вообще не во что не перерастают....  ИМХО после секса люди большим доверием друг к другу проникаются...
« Последнее редактирование: 14 Август 2009, 04:06:20 от Exspouse »

Оффлайн family2009

  • Мутные
  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 220
  • Самое главное в жизни - ЛЮБОВЬ
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2009, 20:45:07 »
Не могу не отметить справедливость последних слов. На своём опыте понял - в этой жизни есть только одна проблема: когда человек уходит из жизни. Все другие вопросы - решаемы!  Жаль только понять это можно только ЛИЧНО пройдя недалеко от края, - по ту сторону жизни.
Живите, любите и берегите друг друга - жизнь гораздо более хрупка и скоротечна, чем мы себе это обычно представляем. Тратить её на скандалы и разборки - безумие.

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: "Уходи после первого скандала"
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2009, 21:06:02 »
это точно....