Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июльская реалка невест и женихов 2011.  (Прочитано 39666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Июльская реалка невест и женихов 2011.
« Ответ #460 : 13 Июль 2011, 10:44:35 »
Девушки, если у вас не получается что-то выложить на сайт обратитесь к модератору или администратору, не стоит писать, что "сайт тупит", возможно проблема не в этом. Напишите в личке ваш вопрос и мы вместе его решим.
Marri, вышлите пожалуйста на kamerina@mail.ru несколько фотографий, которые у вас не получалось выложить.
 
« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 10:47:24 от Ulka! »


Maliby

  • Гость
Re: Июльская реалка невест и женихов 2011.
« Ответ #461 : 13 Июль 2011, 12:15:08 »
Девочки..я так намучилась с этими фотками..что я уже не знаю..где уменьшенные,а где нет.если я эти фотки сейчас выложу в контакт..то вы все равно их не скопируете..они по 100 кб. надо заново выделять фотки,кот-е хотела выложить. И сейчас с ноута. все завтра,я только пришла домой.
а что мешает выложить через радикал?
http://www.radikal.ru/
Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Июльская реалка невест и женихов 2011.
« Ответ #462 : 13 Июль 2011, 14:28:18 »
Я ни в коем случае не хотела обидеть сайт.Правда. Просто вчера долго мучилась. Такое бывает. Иногда загружаются фотки объемом больше 500 кб. а иногда и по 100 кб. не грузятся сколько не пытайся.
Сейчас не у дом.компьютера. Вечером попробую еще раз ,если не получится-пришлю, или выложу через радикал.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Июльская реалка невест и женихов 2011.
« Ответ #463 : 14 Июль 2011, 12:58:50 »
Я ни в коем случае не хотела обидеть сайт.Правда. Просто вчера долго мучилась. Такое бывает. Иногда загружаются фотки объемом больше 500 кб. а иногда и по 100 кб. не грузятся сколько не пытайся.
Сейчас не у дом.компьютера. Вечером попробую еще раз ,если не получится-пришлю, или выложу через радикал.
ОК, ждём!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!