Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Доставка воды  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Доставка воды
« : 01 Июль 2011, 22:55:11 »
Девочки,кто нибудь заказывает воду на дом?
какие фирмы проверенные?

а то мне тут рассказали,как эти бутылки заполняют просто водой из колонок и привозят на дом

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Доставка воды
« Ответ #1 : 02 Июль 2011, 00:44:42 »
мы домой блоками по 6 штук, минералку "Сарова" покупаем. Нам нравится. А про такие бутылки тоже наслышана, не рискнула бы купить.
Помню, когда на работу раньше заказывала воду, брали "Аквалайн", всегда оставался желтый осадок, хз чО такое.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Доставка воды
« Ответ #2 : 02 Июль 2011, 00:45:44 »
У меня подруга очень много лет заказывает воду в таких бутылях, завтра увижу спрошу ее)

Maliby

  • Гость
Re: Доставка воды
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 18:20:15 »
апну темку)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Доставка воды
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 19:52:09 »
когда мы еще заказывали воду, то заказывали здесь:
http://www.byt52.ru/catalog/about_org-2-1128.html
нравилось то, что могут привезти в тот же день.
Не советую заказывать в Волшебном кислороде (413-33-34) - первые 2 года работали нормально, потом сплошные косяки.
PS: сейчас поставили мощный фильтр - пьем воду из-под крана. Фильтр окупается в течение 8 месяцев (8000 р.)

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Доставка воды
« Ответ #5 : 06 Июль 2011, 19:56:37 »
мы на работе в "Сестрице" заказываем. Но фиг знает откуда они ее привозят))


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Доставка воды
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 20:03:14 »
тоже одно время была мысль покупать воду, но потом посчитали - фильтр выгоднее, да и меньше места занимает, чем кулер.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Доставка воды
« Ответ #7 : 06 Июль 2011, 20:31:51 »
На работе заказываем в НН-Сервис, доставка на следующий день. Думаю они и с физ.лицами могут работать. У родителей фильтр, им нравится :)
а нам и кипяченая ниче


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Доставка воды
« Ответ #8 : 07 Июль 2011, 14:05:59 »
Спросила у подруги, они заказывают уже очень много лет, фирма Живая вода, она там по каким то разным названиям, и Сарова есть и еще всякие разные. Они заказывают Аквалайт. По стоимости руб 105-110 бутылка большая. Доставка бесплатная, но каждый день привозят только в Нижегородский р-н. В остальные несколько раз в неделю. Говорит, что им очень нравится вкус. Я сама задумалась, может заказывать)
А на работу они заказывают из фирмы H2О, т.к. там юридическим лицам дешевле. Тоже говорит хорошая вода)

Оффлайн Пеночка

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Доставка воды
« Ответ #9 : 08 Июль 2011, 09:22:05 »
Я тоже заказываю воду домой и в офис в фирме "Живая вода". Мне нравится  водичка "Никола Ключ" . С доставкой не когда не подводили.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Доставка воды
« Ответ #10 : 08 Июль 2011, 10:13:26 »
нам один раз привозили бесплатную бутыль по акции от какой-то фирмы воды, к сожалению названия не помню сейчас
мне не понравилась, не стала у них заказывать
хотя одно время тоже была одержима идеей заказывать воду на дом

сейчас просто покупаю ребенку бутилированную Агушу канистрами 5-литровыми в ашане
а сами пьем из обычного фильтра

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Доставка воды
« Ответ #11 : 11 Июль 2011, 00:04:48 »
Когда мы жили еще не в этой квартире, а загородом, я обнаружила, что от воды из под крана болят почки.
Но вскоре мы переехали сюда и свекры стали нам возить в канистрах воду из деревни (Владимирская область). Причем не из родника, а из под крана.)) Но там вода очень хорошая и чистая - даже от долгого отстаивания нет никакого осадка и на вкус совсем другая. Там ее некипяченую пьют без проблем. Даже на анализ отвозили - оказался очень хорошим. Только вот после первого же летнего сезона встал вопрос, что делать дальше. Пробовали фильтрами пользоваться - не то, их надо часто менять, да и вкус совсем не тот. Решили заказывать.
О кулере и не думали, купили обычную помпу за 600 рублей.

По-началу заказывали воду "Я" у местных дистрибьюторов, но потом из этой фирмы она пропала, перешли на "Серебряный сокол". Обе марки разливают в той же Владимирской области, по ценам сейчас 135 рублей, от трех бутылок дешевле.

Еще пробовали "Сестрицу" из Марий Эл - 120 руб за налив, только у них бутылки какие-то другие, не по 100, а по 220 рублей (сама бутылка, или как залог за нее).

А еще у нас сломался чайник и сегодня я взамен заказала кулер, чтобы всегда была холодная и горячая вода.
Вот такой: http://market.yandex.ru/search.xml?text=HotFrost%20D12E%20white&hid=4547637&srnum=2
Заказала в нижегородском интернет-магазине, а не у поставщиков воды - так получилось дешевле, даже с учетом доставки. Мне уже через пять минут после заказа звонка на сайте перезвонили (в воскресенье вечером!), уточнили адрес и т.п., теперь ждем доставку в четверг. =)
Для кулера теперь снова будем покупать, для всего остального пока из деревни возят.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 00:09:57 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Доставка воды
« Ответ #12 : 11 Июль 2011, 00:21:00 »
Заказываю здесь уже 3 года
Работают стабильно, без косяков
Очень приятно с ними работать
http://www.minwater-nnov.ru/

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Доставка воды
« Ответ #13 : 11 Июль 2011, 00:37:33 »
Мы на работе и дома Королевскую воду заказываем. По вкусу нормальная, а уж какая она по аналзам - ?

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Доставка воды
« Ответ #14 : 11 Июль 2011, 09:10:48 »
Мне знакомый 3 года назад говорил, что они могут и из колонок воду в бутыли наливать. Работал экспедитором в "Королевской воде".


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Доставка воды
« Ответ #15 : 11 Июль 2011, 10:23:02 »
На работу заказываем в "Минеральные воды", вода "Петровская".
Когда мы жили еще не в этой квартире, а загородом, я обнаружила, что от воды из под крана болят почки.
Как сюда переехала стабильно на больничном сижу из-за них. Думаю что от воды, тк даже после очистителя в чайнике остаются жуткие взвеси и налет похожий на известковый. Думаю что придется воду и домой заказывать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Доставка воды
« Ответ #16 : 11 Июль 2011, 18:10:42 »
Мы на работе и дома Королевскую воду заказываем. По вкусу нормальная, а уж какая она по аналзам - ?
вооо ее нам дарили будтылку

когда только переехала в НН мне папа возил канистрами воду из сарова, прям из крана наливал))
никак не могла привыкнуть даже готовить на нижегородской воде
сейчас привыкла вроде к вони этой жуткой

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Доставка воды
« Ответ #17 : 17 Август 2011, 15:43:47 »
На работу заказываем в "Минеральные воды", вода "Петровская".
тоже у них ее и заказываем:)


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Доставка воды
« Ответ #18 : 13 Январь 2012, 03:20:31 »
А где нибудь можно по одной бутыли заказывать воду? Пока везде куда звонила, доставка от 2х бутылей.


Оффлайн Черепашенок

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Доставка воды
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2014, 04:49:26 »
Ой, я тоже недавно прям собралась заказывать где то воду, а потом увидела в контакте фотки с какой то подобной фирмочки...уже не буду расписывать те жуткие условия и ЧТО и КАК оно там льется, но я сразу перехотела так экспериментировать с водой figase