Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Больничные. Пилотный проект  (Прочитано 7880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #40 : 02 Август 2011, 13:00:02 »
Хорошо что тебе повезло. Но все-таки, в большинстве своем  декретный получается чуть больше 2 000 . И то их теперь придется ждать и ждать...

я бы лучше подождала, и каждый месяу поездила чтобы заполнить бумажечку, мне не трудно. чем как я со своим уродом и чмырем работодателем вообще их не увидела (чтоб он ..дох). так что отличный проект. все отладится и все привыкнут.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #41 : 02 Август 2011, 13:18:55 »
да, это точно! новинки всегда подозрительно воспринимаются. И тут тоже есть плюсы, а есть и минусы.
только вот, все же, как с отчетностью быть? как все это будет отражаться? раньше-то бухгалтера точно видели суммы фссные, а теперь как? или формы отчетов тоже поменяют?
пока точно не знаем, т.к. за полугодие заполняли по прежему( проект же с 01 июля), вот будем делать за 9 месяцев, там видно будет. ФССники говорят, что просто не надо будет заполнять 1 раздел из формы.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #42 : 02 Август 2011, 13:21:17 »
я бы лучше подождала, и каждый месяу поездила чтобы заполнить бумажечку, мне не трудно. чем как я со своим уродом и чмырем работодателем вообще их не увидела (чтоб он ..дох). так что отличный проект. все отладится и все привыкнут.
ВОТ!!! о чем я и писала на вопрос-"Зачем это пидумали?". Соц. страх так и объяснил,что многие работадатели не добросовестно используют ср-ва соц страха(а больничный по берем. и родам и  пособия до 1,5 лет выплачиваются за счет соц. страха)
*Тань, жалко конечно, деньги там приличные вполне:( напомни,чем дело с судом закончилось?!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #43 : 02 Август 2011, 13:24:00 »
пока точно не знаем, т.к. за полугодие заполняли по прежему( проект же с 01 июля), вот будем делать за 9 месяцев, там видно будет. ФССники говорят, что просто не надо будет заполнять 1 раздел из формы.
о, было бы отлично, если просто не заполнять! Катен, напиши потом, как 9 месяцев сдадите. Надо быть хоть немного в курсе) а то совсем отстану

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #44 : 02 Август 2011, 13:24:54 »
ВОТ!!! о чем я и писала на вопрос-"Зачем это пидумали?". Соц. страх так и объяснил,что многие работадатели не добросовестно используют ср-ва соц страха(а больничный по берем. и родам и  пособия до 1,5 лет выплачиваются за счет соц. страха)

вот это мне тоже очень нравится в проекте, ведь много таких недобросовестных руководителей

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #45 : 02 Август 2011, 13:29:15 »
о, было бы отлично, если просто не заполнять! Катен, напиши потом, как 9 месяцев сдадите. Надо быть хоть немного в курсе) а то совсем отстану
ок, напишу)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #46 : 02 Август 2011, 13:31:52 »
*Тань, жалко конечно, деньги там приличные вполне:( напомни,чем дело с судом закончилось?!

пока ничем. прокуратура завела уголовное дело, он скрывается.
от фсс есть надежда получить, но там приставы тупят, вот жду ответа на жалобу в ГУ приставов писала. фсс сказали с этим ответом и справками о зп к ним приехать, справки надо еще в суде забрать, они к делу подшиты.

*самое обидное у него моя трудовая. вот поеду в самару надо будет в пару мест сходить, записи сделать. заодно с людьми повидаться)
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 13:33:29 от Strekoz@ »

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #47 : 02 Август 2011, 13:40:32 »
Хорошо что тебе повезло. Но все-таки, в большинстве своем  декретный получается чуть больше 2 000 . И то их теперь придется ждать и ждать...
Про какие декретные ты говоришь, нет таких сумм в 2000р

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #48 : 02 Август 2011, 13:45:57 »
Про какие декретные ты говоришь, нет таких сумм в 2000р

миним ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 2 тыс 300 с чем то рублей

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Больничные. Пилотный проект
« Ответ #49 : 02 Август 2011, 22:21:44 »
мне сегодня с работы позвонили, сказали чтоб срочно карту оформляла для этого дела. (у нас ЗП по ведомостям была)