Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кошка по утрам беситься!  (Прочитано 4646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Кошка по утрам беситься!
« : 19 Май 2006, 08:07:56 »
Каждое утро кошка наша начинает беситься, вроде бы и есть все, и еда есть, и туалет чистый... а все равно с ума сходит... ну я понимаю скучает, все дела... но это же жуть! каждые 5 часов утра начинается.... бегает, прыгает, царапает диван, вообщем не поспать... :((

А у вас такой "радости" нету? Или может была и вы как-то успокоили кошку?

Добрая душа

  • Гость
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #1 : 19 Май 2006, 09:14:34 »
Играйте с ней в прятки по вечерам:) Ей энергию девать некуда. Моей 7 лет почти, а все равно иногда по утрам чудеса на виражах показывает.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #2 : 19 Май 2006, 09:54:13 »
хихи...это она вас будит :) у нас такой был до кастрации:) сейчас иногда только сбросит че-нить состола, по морде тапком получит и успокаивается, лаааасковый становится :))))))сейчас другой способ нашел нас будить - он уже узнает звук будильника - сразу после него начинает муууууркать и лизать нас по очереди - лицо, уши, БМ темеко лижет ... а у меня волосы длииинные - давится, дурилка... не захочешь - а встанешь...
а так есть способ - дома у вас есть пшикалка для цветов?поставьте рядом с диваном своим, и как только начнет скакать в вашу сторону и царапать оный диван - пшикните в морду водичкой... пару дней дрессировки и в пшикалку даже не потребуется воду заливать :))) от одного вида будет убегать :))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #3 : 19 Май 2006, 09:56:11 »
а еще можно купиить пару пинг-понговых шариков и вечером гонять с ней. наш мне кажется еще поэтому стал спать по утрам... после кастрации мы ему шарики такие купили-порадовать, так он теперь даже есть стал меньше - только и гоняет их по квартире

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #4 : 19 Май 2006, 10:00:07 »
buka, ты так пишешь прикольно, я прям ухахатываюсь, когда твои посты читаю))))))))))))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #5 : 19 Май 2006, 10:08:24 »
buka, ты так пишешь прикольно, я прям ухахатываюсь, когда твои посты читаю))))))))))))))))
:) так получается -  я не специально!

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #6 : 19 Май 2006, 10:32:05 »
:)))))))) СУПЕР!!!
Наш кот у родителей бесился, когда маленький был. А вырос, успокоился:))

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Кошка по утрам беситься!
« Ответ #7 : 19 Май 2006, 13:38:18 »
А у вас такой "радости" нету?
как же? Есть конечно... Только у нас веселье в 4 утра начинается со звука "закапывания" содержимого его  горшка... и будет он шкрябать до тех пор, пока кто-нибудь не встанет и не уберет...