Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #640 : 18 Июль 2011, 12:09:41 »
у всех разные отношения,мы с мужем сняли квартиру после пары месяцев встреч


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #641 : 18 Июль 2011, 12:11:07 »
а я с еще БМ не встречалась совсем, мы сразу начали жить. Но до этого конечно были знакомы где-то полгода.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #642 : 18 Июль 2011, 12:14:09 »
единственное,я бы ни за что не согласилась жить с родителями
нафиг нафиг

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #643 : 18 Июль 2011, 12:14:44 »
У нас тоже были встречи,тяжелые расставания (БМ работал тогда уже в НН,а я в Арзамасе ). Романтика!!! Сейчас очень часто это время вспоминаем :) Как я ждала пятницы вечера,он приедет за мной гулять и мы поедем на площадь пить кофе,сидеть в машине и рассказывать. И как я не любила воскресенье,потому что, тогда еще БМ, уезжает опять на целую неделю!!!
Классное было время!!!!


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #644 : 18 Июль 2011, 12:17:26 »
а мне надоели встречания, еще до мужа были отношения 3 года, навстречалась, надоело, хотелось чего-то большего. И до сих пор не жалею, что с мужем стали сразу жить.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #645 : 18 Июль 2011, 12:18:08 »
да понятно что разные. Вот мы 2 года так встречались, ежедневно. И только потом стали жить вместе.

И я очень этому рада, потому что было интересно, например где занятся сексом молодым студентам? Дома пока родителей нет, в машине, в гостях)) Потому что желание переполняет, а возможностей мало...да и не только это. Вообщем эх..клево было))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #646 : 18 Июль 2011, 12:18:52 »
У нас тоже были встречи,тяжелые расставания (БМ работал тогда уже в НН,а я в Арзамасе ). Романтика!!! Сейчас очень часто это время вспоминаем :) Как я ждала пятницы вечера,он приедет за мной гулять и мы поедем на площадь пить кофе,сидеть в машине и рассказывать. И как я не любила воскресенье,потому что, тогда еще БМ, уезжает опять на целую неделю!!!
Классное было время!!!!
воо)) Людмила меня понимает)))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #647 : 18 Июль 2011, 12:20:08 »
У нас тоже были встречи,тяжелые расставания (БМ работал тогда уже в НН,а я в Арзамасе ). Романтика!!! Сейчас очень часто это время вспоминаем :) Как я ждала пятницы вечера,он приедет за мной гулять и мы поедем на площадь пить кофе,сидеть в машине и рассказывать. И как я не любила воскресенье,потому что, тогда еще БМ, уезжает опять на целую неделю!!!
Классное было время!!!!
Повспоминала )) Повздыхала )))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #648 : 18 Июль 2011, 12:21:19 »
а я очень рада что мы сразу стали жить и занимались сексом в своей кровати уже)
меня лично не прельщало никогда эти сексуальные отношения в машине,дома пока родителей нет и тп.
сейчас ни о чем не жалею.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #649 : 18 Июль 2011, 12:21:43 »
А с каким трепетом ждешь каждого свидания)) крутишься перед зеркалом по полчаса, маму всю изведешь и устроешь ей показ мод, в чем лучше пойти))) Потом счастливая домой приходишь и ложися спать в своей комнате, обнимая подушку и сладко вспоминая прошедший вечер и еще полночи переписываешься с НИМ смсками, хотя вы только только расстались..

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #650 : 18 Июль 2011, 12:23:06 »
а я очень рада что мы сразу стали жить и занимались сексом в своей кровати уже)
меня лично не прельщало никогда эти сексуальные отношения в машине,дома пока родителей нет и тп.
сейчас ни о чем не жалею.
да дело не только в сексе, а вообще.
Все люди разные. Вот лично мне нравилось так как у нас было.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #651 : 18 Июль 2011, 12:30:32 »
это да, стараюсь с ней общаться, когда приезжаем, но я  редко там появляюсь(так только для галочки езжу)

Но когда она приедет, будет в шоке, мы кладовки разбераем, банок 100 вылели всяких старых заготовок десятилетней давности, "добро" годами накопленное выбросили  :zvezdocki: :zvezdocki:, после такого она врядли воспылает ко мне любовью  am
ну вообще то следовало как минимум позвонить свекрови и спросить не против ли она - если вы займете гардероб.
Муж что хочет может говорить. Кстати, для нее, сын никогда не будет виноватым, выноватой будешь ты.
И да, выкидывание вещей свекрови - не лучший способоб наладить отношения.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #652 : 18 Июль 2011, 12:32:28 »
Наташа,я прониклась до слез)))романтик я по натуре,мне так не хватает того времени,которое ты сейчас описываешь.....
мы тоже по ночам гуляли,где только не катались на машине,под утро приходила домой,такая счастливая.....

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #653 : 18 Июль 2011, 12:49:02 »
Ну,девочки,это все было когда мне было по 18-20 лет.А мне 24,как то уже хочется большего.Да и знакомы мы 1,5 года.А эти встречи только плохо отражаются.Мы работаем вместе.Расстаться долго вечером не можем,да и не хотим и получается что я сплю по 4 часа в день.
А вместе жить нам легче будет да и спать по дольше будем,все таки на работу вместе,а от него ехать до работы 15 минут))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #654 : 18 Июль 2011, 12:49:13 »
Эх, девочки...а мы с мужем так почти 5 лет встречались:))) (но и встречаться мы начали лет в 17 ) Ясен пень, что мы могли оставаться друг у друга ночевать (но это, уже, наверное, спустя год было после того, как начали встречаться) До свадьбы мы так и не жили.

Света, то, что это была идея мужа еще ни о чем не говорит! В конце концов, ты ее поддержала! Нужно было тогда самой взять и поставить его маму в известность, что мол "хотим освободить шкаф, вы как, против, или нет...."и это хотя бы для того, чтобы потом все шишки на тебя не повалились, т.к. сын-сыном, сегодня поругались, завтра помирились, а ты сноха! Да и выглядеть со стороны это будет так, будто ты пришла в их дом со своими порядками, начала наводить порядок под себя, к тому же, как я поняла, ранее ты уже ей говорила о том, что она грязнуля и ничего не делает-не думаю, что она эти слова не отложила в памяти.
Ну и трогать без разрешения чужие вещи это как минимум неприлично!
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 12:51:08 от Счастливая-87 »



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #655 : 18 Июль 2011, 12:49:47 »
А с каким трепетом ждешь каждого свидания)) крутишься перед зеркалом по полчаса, маму всю изведешь и устроешь ей показ мод, в чем лучше пойти))) Потом счастливая домой приходишь и ложися спать в своей комнате, обнимая подушку и сладко вспоминая прошедший вечер и еще полночи переписываешься с НИМ смсками, хотя вы только только расстались..
да да :))))


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #656 : 18 Июль 2011, 12:51:13 »
ранее ты уже ей говорила о том, что она грязнуля и ничего не делает
ai

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #657 : 18 Июль 2011, 12:51:58 »
ai
Ален, это я поняла из предыдущих постов Светы.

Вот, нашла
 Случайно вчера услышала что будующая свекровь уже обсуждает меня по телефону, что я долго сплю (случайно получилось что вчера я проспала до 12 у них в гостях в комнате сына).. я от обиды высказала свое мнение про нее..что она грязью заросла, лежит на диване целыми днями ни чего не делает и со злости сказала что она сука... Хотя сегодня я все равно так же считаю..
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 12:54:56 от Счастливая-87 »



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #658 : 18 Июль 2011, 12:57:44 »
Неее Наташ ты что, это я на форуме высказала.. ей в лицо я ни когда ни чего плохого тне говорила, только улыбаюсь

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #659 : 18 Июль 2011, 12:59:53 »
Неее Наташ ты что, это я на форуме высказала.. ей в лицо я ни когда ни чего плохого тне говорила, только улыбаюсь
аааа, тогда сорри  viannen ты до этого свои сообщения потерла, я нашла уже только это.

*Очень плохо, когда начинают тереть сообщения(( вообще, не понятно, в чем суть...