Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 19225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Пылесос
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2015, 22:01:18 »
У меня все пылесосит. Может просто консультант такой попался? Мы когда пришли в магазин, нам тоже сказали, что все что у них стоит это так, игрушки и предложили наш вариант нам под заказ привести. У подруги тоже электрошвабра (более поростая и по быюджетнее) но она тоже довольна очень.
Они почти все сейчас 100 ватт,муж смеется,что типа я от него хочу,если у старого было 1800. А мне хочется верить в чудо.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Пылесос
« Ответ #81 : 21 Декабрь 2015, 23:44:44 »
Они почти все сейчас 100 ватт,муж смеется,что типа я от него хочу,если у старого было 1800. А мне хочется верить в чудо.
Прямо интересно стало! Поищу завтра паспорт от своего, посмотрю характеристики ))) не знаю конечно, но у меня все пылесосит очень хорошо! Может дело не только в мощности? Не зря же ещё и мощность всасывания указана.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Пылесос
« Ответ #82 : 22 Апрель 2020, 14:20:08 »
Знаю , у многих уже есть робот-пылеслс. И у меня в т.числе. Только закончил уборку. Довольна им на все 100%!
Но у мен сухая уборка. А у кого есть влажная? Поделитесь впечатлениями!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Пылесос
« Ответ #83 : 22 Апрель 2020, 14:54:21 »
А я чего-то остыла к роботу. Проще пройтись тряпкой, или кого попросить пройтись)))
Своего робота отдала свекрови, чтоб полегче было убираться.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Пылесос
« Ответ #84 : 22 Апрель 2020, 17:27:06 »
У меня три комнаты, кухня. Ковров нет  Два балкона вечно открыты настежь. Пылищщи копится -  ai
Для меня прям палочка выручалочка пылесос. Два раза в день, утром-вечером. После него если надумаю влажную уборку сделать, разве что для галочки! Полы чистые!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Пылесос
« Ответ #85 : 22 Апрель 2020, 17:28:25 »
Просто интересно, какой принцип работы у моющего.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Пылесос
« Ответ #86 : 24 Апрель 2020, 08:54:26 »
Просто интересно, какой принцип работы у моющего.
Наверное возит мокрую тряпочку по квартире, у меня швабра-пылесос, он распыляет воду и возит тряпочку, т.е. одна тряпка на всю квартиру



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Пылесос
« Ответ #87 : 27 Апрель 2020, 15:28:39 »
У кого робот - много отзывов, что даже после робота раз в неделю хочется обычным пройти. Так это? Или возможно прям полностью обычный роботом заменить?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Пылесос
« Ответ #88 : 27 Апрель 2020, 15:42:57 »
А как он плинтуса преодолевает? А его включаешь и на работу уходишь, да? И он там по квартире шландает весь день? А вечером как найти его?))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Пылесос
« Ответ #89 : 27 Апрель 2020, 15:50:25 »
у меня иногда застревал под диваном, сажал зарядку и жалобно пищат - просил подзарядить.
. Ага, хочется пройти. Лично мой очень хаотично обрабатывал. НО в первом приближении нормально,

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Пылесос
« Ответ #90 : 27 Апрель 2020, 16:27:02 »
Ага, хочется пройти. Лично мой очень хаотично обрабатывал. НО в первом приближении нормально,
Вот 😩с бесконечным волосопадом от троих.. буду смотреть скорее беспроводной, чем робот


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Пылесос
« Ответ #91 : 27 Апрель 2020, 17:05:04 »
А как он плинтуса преодолевает? А его включаешь и на работу уходишь, да? И он там по квартире шландает весь день? А вечером как найти его?))
Лен, имеешь ввиду на стыке комнат, например стык ламинат/плитка? А сам стык прикрыт планочкой? Мой нормально проезжает. Под диван мой не уместится. Зато под кроватью в спальне, где шваброй неудобно доставать - он шикарно убирает!
Принцип работы такой: сканирует частями всю квартиру и эти части убирает. На телефоне можно посмотреть, где ездил, где ещё нет. Как все пройдет, говорит, что поехал домой и едет на базу подзарядки. У моего после уборки всей квартиры остаётся около 80% заряда. И у меня нет ощущения, что надо бы после него пройтись обычным или шваброй. Утром запущу, вечером если увижу нитку на полу или крошки на кухне, опять запускаю)) красота! Я с ним обленились))

Можно зонально убираться, т.е.не везде. Или управлять с телефона. Режимы уборки выбирать - тихий, средний, турбо и т д.

Тань, волосы хорошо убирает. Просто щётку потом чистить сложнее)) и почаще колесики проверять - не намотало ли много волос)
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 17:09:12 от Ресничка »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Пылесос
« Ответ #92 : 27 Апрель 2020, 17:58:51 »
Обалдеть! Какой он умный!)) Следующая модель наверно будет на голос откликаться)) 
Да, с подкраватьем у меня тоже беда

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Пылесос
« Ответ #93 : 28 Апрель 2020, 08:31:32 »
Знаю , у многих уже есть робот-пылеслс. И у меня в т.числе. Только закончил уборку. Довольна им на все 100%!
Но у мен сухая уборка. А у кого есть влажная? Поделитесь впечатлениями!
Оль, а какая модель у тебя? Смотрю давно на них, никак не решусь


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Пылесос
« Ответ #94 : 28 Апрель 2020, 18:57:02 »
Юль, пылесос-робот Xiaomi Mi Robot Vacuum.

Его можно запускать с телефона, если ты не дома. Главное, зарядник чтоб не валялись)) или тапочки)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Пылесос
« Ответ #95 : 29 Апрель 2020, 05:57:01 »
Спасибо, читану про него