Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 19287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Пылесос
« Ответ #60 : 03 Август 2012, 14:03:04 »
ясно, я хочу такой же, только SP

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Пылесос
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2013, 21:18:34 »
Посоветуйте какой бюджетный пылесос взять?
С мешком по старинке?Или это уже старый век?
Хочу тыщ за 6-7))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Пылесос
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2013, 21:46:09 »
За 6-7 тыс - это  уже нормальная ценовая категория))
Я вот покупала за 1100 руб 3-4 года назад Самсунг самый простой с мешком - это бюджетно))
Ничего фурычит, вроде без проблем. 1 раз в неделю пылесошу единственный ковер.

Бери лучше с контейнером, очень удобно. (Я у мамы дома пылесошу ее красавцем, мне нравится)
Контейнер сполоснул и готово. А мешки - они всё равно не одноразовые для российского человека. Там пыль скапливается и пылесос сам начинает пылищей пахнуть. И не дай бог засосешь что-нибудь съестное, а оно там стухнет....

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Пылесос
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2013, 21:53:57 »
Мне в принципе не особо важно мешок там или контейнер...Самое важное, чтоб пыль меньше обратно вылетала из пылесоса, а то толку...
Отзывы на яндекс маркете читаю, там в основном все мощность обсуждают) Все не то)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Пылесос
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2013, 22:40:05 »
попробуй помониторить сайт "Я рекомендую"

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Пылесос
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2013, 22:54:23 »
Намониторилась)аж глаза болят))))
Выбрали с мужем Филипс фс9071 ок.5тыс)сэкономили))
Поняла, чтоб губы раскатывать на всякую там фильтрацию, то и денег выложить надо больше.
А эта модель старенькая, проверенная, отзывов тьма. Тихий пылесос, с хорошей мощностью и как я поняла с моющимся фильтром.
Про комплектацию только не поняла. Там есть хоть один мешок или нет. И если есть многоразовый или одноразовый. Или лучше сразу купить в довесок.
Оформила заказ на ситилинке, завтра поедем заберем, есть в наличии.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Пылесос
« Ответ #66 : 22 Декабрь 2013, 08:30:56 »
У нас у филипса и многоразовый и одноразовые в комплекте были. Мы так многоразовым и пользуемся.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Пылесос
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2015, 13:13:30 »
Никто еще не обзавелся чем-то подобным? Старый пылесос,хоть и старый,но еще "дрыгается"))Вот хотим ему помощника прикупить.Муж за нормальный пылесос,а мне такой хочется.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Пылесос
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2015, 13:24:08 »
У подруги типа такого. Считаю, что лучше, чем классический, но хуже чем робот)  Удобно, что нет шнура, не надо все это разматывать, доставать. У подруги за шторой стоит, всегда под рукой.



Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Пылесос
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2015, 14:52:34 »
У подруги типа такого. Считаю, что лучше, чем классический, но хуже чем робот)  Удобно, что нет шнура, не надо все это разматывать, доставать. У подруги за шторой стоит, всегда под рукой.
Задумалась...
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Пылесос
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2015, 00:25:37 »
У меня типа такого фирмы "дайсон". Я его ни на какой другой не променяю! Прямо оды ему петь готова. И места не занимает, и со шнуром не возится, а и саму эту бандуру за собой не таскать! Ещё можно много чего им пропылесосить если сменить насадку на маленькую. Я и диваны пылесошу и коляску у ребёнка. Но у меня блок наверху и трубка к нему крепиться, её снять можно. Полноценный пылесос не только заменяет, а ещё куча плюсов для меня.
Если будите брать, смотрите мощность и время работы без подзарядки. Есть нормальные, а есть так, игрушки.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Пылесос
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2015, 09:17:33 »
У меня Дайсон классика, но прям интересно стало ))) не поменять ли


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Пылесос
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2015, 09:21:05 »
Если будите брать, смотрите мощность и время работы без подзарядки. Есть нормальные, а есть так, игрушки.
Мы решили,что робот нам не подойдет,т.к. имеется ковер с очень большим ворсом,вдруг не залезет-2,5 см. Присмотрела такой,по характеристикам не понимаю,ориентировалась по отзывам http://www.mvideo.ru/products/hand-stick-lg-vsf7304scwl-20030761
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Пылесос
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2015, 10:31:38 »
А мы о роботе мечтаем)Может кто порекомендует?У кого какой?Какие плюсы-минусы?


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Пылесос
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2015, 10:33:52 »
Оказывается про роботы тема есть,ушла туда)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Пылесос
« Ответ #75 : 21 Декабрь 2015, 10:38:39 »
У меня вот такой.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Пылесос
« Ответ #76 : 21 Декабрь 2015, 10:39:49 »
У меня вот такой.

класс


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Пылесос
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2015, 10:49:20 »
Лучше ещё проконсультироваться в магазине с продавцом, он подскажет, какой действительно эффективный, а какой просто трата денег.
Сейчас в интернете характеристики посмотрела, мощность 100 Вт, мощность всасывания 28 Вт. (Если модель не перепутала) по мощности он как полноценный пылесос, есть ещё кнопка мощности, там вообще от пола не отдерешь, как присосется! Время работы 20 минут (за глаза хватает, чтобы всю квартиру пропылесосить).  Цена вот сейчас только у него не маленькая, но можно всеже подобрать модель с оптимальным  сочетанием цены/качества

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Пылесос
« Ответ #78 : 21 Декабрь 2015, 20:44:35 »
Были сегодня в магазине,консультант сразу сказал,агрегат,чтоб семечки и т.п. с ламината,плитки убирать,не для ковров((( Самый нормальный даже бумажку с пола не поднял(Не пойму как же все положительные отзывы?Не хочется обычный пылесос брать(
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Пылесос
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2015, 20:56:42 »
Были сегодня в магазине,консультант сразу сказал,агрегат,чтоб семечки и т.п. с ламината,плитки убирать,не для ковров((( Самый нормальный даже бумажку с пола не поднял(Не пойму как же все положительные отзывы?Не хочется обычный пылесос брать(
У меня все пылесосит. Может просто консультант такой попался? Мы когда пришли в магазин, нам тоже сказали, что все что у них стоит это так, игрушки и предложили наш вариант нам под заказ привести. У подруги тоже электрошвабра (более поростая и по быюджетнее) но она тоже довольна очень.