Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какого числа удобнее встретиться?

10 сентября
2 (9.5%)
17 сентября
2 (9.5%)
24 сентября
15 (71.4%)
1 октября
2 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Встреча жен, мужей, невест, женихов и т.д., 2011 года и не только, в сентябре)  (Прочитано 21193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Машуль,будем рады тебя увидеть

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Так здорово что Лена меня вызвонила!Спасибо ей)))
Всех была рада увидеть в живую, уже хочется следующую реалку!Жаль что так рано пришлось уйти))
Муж говорит в следующий раз со мной пойдет все таки)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Девочки,как прошла реалка?Фотографии будут?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Сегодня была ааааахринительная реалка)народу было просто куча!так всех рады были видеть)уже родные люди стали. Девочки и их мужья,вы супер-детки)))))))))))))))))) фоток нет((некогда нам их делать,мы трещим без умолку)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Наташа в следующий раз гоу к нам с мужем! пусть присмотрится )


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Сегодня была ааааахринительная реалка)народу было просто куча!так всех рады были видеть)уже родные люди стали. Девочки и их мужья,вы супер-детки))))))))))))))))))
ab


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Сегодня была ааааахринительная реалка)
+много))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Да да,реалка была супер!Народу много!!!И даже была неожиданная встреча с Юлей у которой вчера была свадьба!!!

Так,Ир,что значит девочки и их мужья,а кто без мужей значит не супер-детки?? starushka

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
ой,Танюх))))извини,я всех имела ввиду)ну тебе не долго осталось быть девушкой,что то мне подсказывает)жаной скоро будешь)


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
=) была рада видеть всех моих уже тких любимых и новые лица ОЧЕНЬ приятно видеть!!!Молодцы,что собрались. Меня простите ,что ушла рано..и вообще за внешний вид и отстраненность некую. Мы пока в прострации, на облаках счастья летаем))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Сегодня была ааааахринительная реалка)народу было просто куча!так всех рады были видеть)уже родные люди стали. Девочки и их мужья,вы супер-детки)))))))))))))))))) фоток нет((некогда нам их делать,мы трещим без умолку)

+1000!!!!!!!! всем спасибо, что пришли-))))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Сегодня была ааааахринительная реалка)народу было просто куча!так всех рады были видеть)уже родные люди стали. Девочки и их мужья,вы супер-детки)))))))))))))))))) фоток нет((некогда нам их делать,мы трещим без умолку)

+стопятьсот))))  И у меня, как всегда после реалки суперское настроение, несмотря на то, что еду на работу)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой

+стопятьсот))))  И у меня, как всегда после реалки суперское настроение, несмотря на то, что еду на работу)
бедняга))все работаешь и работаешь)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
бедняга))все работаешь и работаешь)))
Ага, и не говори)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
ой,Танюх))))извини,я всех имела ввиду)ну тебе не долго осталось быть девушкой,что то мне подсказывает)жаной скоро будешь)
Нее,я пока не хочу))))
=) была рада видеть всех моих уже тких любимых и новые лица ОЧЕНЬ приятно видеть!!!Молодцы,что собрались. Меня простите ,что ушла рано..и вообще за внешний вид и отстраненность некую. Мы пока в прострации, на облаках счастья летаем))))
Машуль,ну мы конечно понимаем что ты рано ушла,а странности никакой не заметили))))

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Наташа в следующий раз гоу к нам с мужем! пусть присмотрится )
Постараемся в следующий раз к вам присоедениться.Правда не факт,что с мужем.Жалко,что фоток нет:(

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Сегодня была ааааахринительная реалка)народу было просто куча!так всех рады были видеть)уже родные люди стали. Девочки и их мужья,вы супер-детки)))))))))))))))))) фоток нет((некогда нам их делать,мы трещим без умолку)
Это точно!!!!!
  Реалка прошла суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы безумно рады что вырвались на это мероприятие "соку" попить))))))))!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЫЛИ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ ВЫ ВСЕ СУПЕРСКИЕ!!!!!!
Жалко что кого-то мы не увидели (пришли поздно)


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Дааа, "сок" отменный был))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ахаха))) Я как всегда с опозданием)))
Всех была очень рада видеть))) Еще раз убедилась, что без "пинка" под мягкое место ничего не получилось бы))))) А так я всем, кто у меня был записан в телефоне позвонила...и вуаля! все были) Очень рада)))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ахаха))) Я как всегда с опозданием)))
Всех была очень рада видеть))) Еще раз убедилась, что без "пинка" под мягкое место ничего не получилось бы))))) А так я всем, кто у меня был записан в телефоне позвонила...и вуаля! все были) Очень рада)))))))))

официально назначаем тебя ответственной за пинки народа на реалку!-))))