Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

стесняетесь ли Вы врачей?

Да, всегда и всех
12 (24%)
ТОлько врача противоположного пола
15 (30%)
Нет, это же врач
23 (46%)

Проголосовало пользователей: 50

Автор Тема: Стесняетесь ли Вы врачей?  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2011, 12:52:29 »
мужчин-врачей вообще не стесняюсь почему-то))
все расскажу в подробностях, беседовать могу подолгу) я наоборот с женщинами скованнее..

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2011, 12:56:24 »
ну врачи-мужчины, которые не имеют отношения к интимным местам и перед которыми не надо раздеваться мне тоже нравятся больше, чем женщины. мой глазной хирург был мужчиной, врач, ставивший мне брекеты - вообще обаяшка, мне с ними легче. хотя, вспоминая бабку-гинеколога, которая брала у меня мазок, когда я медкнижку оформляла, я начинаю думать, что гинеколог-мужчина на ее месте внушил бы мне меньше ужаса. она, пока меня осматривала, постоянно высовывала язык и облизывалась, я из кабинета выбегала, застегивая штаны на ходу. жуть.



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2011, 13:01:17 »
насчет интимного-тоже мужчин не стесняюсь ..я почему-то в них всегда уверена) отношение другое- они бережнее, аккуратнее, не бросят завистливый взгляд, не сделают неприятно специально...

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2011, 13:03:30 »
насчет интимного-тоже мужчин не стесняюсь ..я почему-то в них всегда уверена) отношение другое- они бережнее, аккуратнее, не бросят завистливый взгляд, не сделают неприятно специально...

а что, бывают врачи, которые специально делают неприятно?! ниче себе, мне такие не попадались. ну если только не считать всяких климактерических теток, которые начинают отчитывать за отсутствие невинности или курение. а вот мужчины с сальными глазками попадались, было дело.



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2011, 13:08:55 »
попадались, ну уж специально или нет-но факт, что мужчина обследовал аккуратнее, никаких неприятных ощущений, а женщина-врач грубее намного..

котЭ

  • Гость
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2011, 13:28:54 »
мне мужчины Г никогда не попадались, но многие говорят, что они лучше чем женщины Г. А вообще я не всех стесняюсь, у меня само как-то получается - этого я стесняюсь, а вот того и еще вон того нет. Загадка.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2011, 14:15:18 »
мне мужчины Г никогда не попадались, но многие говорят, что они лучше чем женщины Г. А вообще я не всех стесняюсь, у меня само как-то получается - этого я стесняюсь, а вот того и еще вон того нет. Загадка.
Врачей-мужчин не стесняюсь, они для меня не мужчины (пусть не обижаются) а врачи в первую очередь. К Г мужчинам попадала несколько раз. Они и правда более аккуратны чем некоторые женщины Г.

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2011, 16:28:57 »
Последние года 2 с чем-то хожу к стоматологу-мужчине... первые посещения очень стеснялась, а сейчас привыкла... все делает очень аккуратно, спокойно, иногда пошутит... доверяю ему уже, как врачу...
к Г-мужчинам не попадала ни разу, чему рада, а то от стеснения мимо кресла сяду )))





Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2011, 17:27:26 »
я не  стесняюсь - это же врач, был у меня одно время Г - мужчина, подтверждаю, что обследует и разговаривает аккуратнее и внимательнее, чем женщины))


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2011, 17:42:02 »
блин, таких "неправильных" как я что-то мало совсем

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2011, 17:48:37 »
Только врача противоположного пола.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2011, 17:49:33 »
Я тоже стесняюсь только врачей мужчин и то если знаю что нужно будет раздеваться...К мужчине Г ни за что не пойду(((

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2011, 17:50:31 »
врачей не стесняюсь, когда припечет - тут уж не до стеснений.  за то в бассейне мне было по-началу неловко, стеснялась. потом привыкла.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2011, 19:23:47 »
Не стесняюсь врачей-мужчин, некоторые мне даже нравятся))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2011, 19:39:16 »
Я тоже стесняюсь только врачей мужчин и то если знаю что нужно будет раздеваться...К мужчине Г ни за что не пойду(((
Я тоже так думала, пока в один не совсем прекрасный день доктор (врач Г чуть старше меня по возрасту) не сказал тихо и спокойно - Помереть хочешь? Нет? Тогда быстро шуруй на кресло )))   И оказалось что страшного действительно нет ничего ))

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2011, 19:43:28 »
блин, таких "неправильных" как я что-то мало совсем

Такая же неправильная(  Очень стесняюсь всех, а особенно мужчин. Для меня как раз врачи не врачи, а обычные люди, причем часто средней квалификации. К гинекологу-мужчине по доброй воле низачто и никогда. До сих пор не нарадуюсь, что во время Б и родов мне не встретилось ни одного мужика, это был буквально мой ночной кошмар.
Не знаю как заставить себя относиться по-другому.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2011, 19:45:16 »
Кстати, я когда  к Г мужчине прихожу сразу анекдот вспоминаю старый-престарый. Да и вы, девочки, наверняка его знаете))
Судят мужика гинеколога за убийство женщины. типо вот как вы интеллигентный человек, врач, могли такое сделать?
- понимаете, гражданин судья, я работаю гинекологом. В день на приеме проходят 40 женщин. Прихожу домой, дома жена - дорогой, поменяй спиральку. Приходит дочь - папа, я опять залетела, сделай аборт. Вышел мусор вынести , а там пьяная тетка говорит "Дай 5 рублей, я трусы сниму и тебе кое что покажу". Ну я и не выдержал".
В общем, сразу это вспоминаю и мне их жалко становится ))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2011, 19:51:53 »
Я не стесняюсь. Сейчас. Понимаю, что если бы пришлось идти к врачу-мужчине (любой специальности) года 4-5 назад, то к врачам гинеколог-маммолог-УЗИ всяких разных органов не пошла бы. постеснялась бы. А сейчас как-то не стремно. поймала себя на этом случайно - когда ходила делать узи брюшной полости, нужно было раздеться до белья, дабы кофту не запачкать. Так вот думала, что стремно будет - а оказалось совершенно нормально. Ни волнения, ни дискомфорта ))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2011, 19:53:13 »
Врачей не стесняюсь, ....только мне ни разу не попадались Г-мужчины...вот тут скорее да (начну стесняться), чем нет.



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Стесняетесь ли Вы врачей?
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2011, 19:55:50 »
поймала себя на этом случайно - когда ходила делать узи брюшной полости, нужно было раздеться до белья, дабы кофту не запачкать. Так вот думала, что стремно будет - а оказалось совершенно нормально. Ни волнения, ни дискомфорта ))
Сталкивалась с тем, что некоторые (не все а только некоторые, но от этого не легче) женщины врачи, когда начинаешь раздеваться оценивают то ли фигуру, то ли бельишко.. неприятно себя при этом чувствуешь. У мужчин врачей ни разу такого оценивающего взгляда не замечала.