Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где вы печатаете фотографии?  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #20 : 12 Январь 2012, 17:17:33 »
Тоже дома печатаю. Муж отремонтировал принтер, промыл и нормальной краски купил. Даже цветопередача как на мониторе получается..



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #21 : 19 Январь 2012, 17:52:32 »
Опробовала Хай-техник в Эльдорадо на Гордеевке - весьма недурно!
А уж по цене 2,99 10х15 и 6,99 15х20 - вообще просто праздник - это если по инету заказывать.
Заказала, т.к. мне туда надо было по делам 2 дня мотаться, заодно и забирать удобно. Цветопередача намного лучше, чем была в мураье на пр. Ленина. Надеюсь, они не опошлятся со временем)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #22 : 19 Январь 2012, 18:10:37 »
Alenchik, много печатаешь? давно?
у нас вот принтер очень быстро сломался, а ремонт чуть ли не дороже чем сам принтер. Хотя печатали мало, потому что очень долго и муторно получается. Может принтер такой(
печатаю много, тысячи полторы в год, принтеру 4 или 5 лет. у нас СНПЧ. Не могу сказать что качество офигенное, под каждую бумагу надо искать свой режим, если краску меняем - тоже самое, яркость и контрастность подправляем, но мне такого качества хватает бабушкам-тетушкам-прабабушкам печатать. Ну и у самой кончено альбомы стоят.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #23 : 24 Февраль 2012, 15:46:50 »
решила тут заняться фотками и встал вопрос: где напечатать?
хотела в альте, вроде там больше не выдают заказы..
в нетпринте вот не поняла - фото 10*15 по 3,39р, плюс наверно за доставку возьмут прилично - кто знает сколько? тоже недешево выходит..
печатать хочу много 200-300 штук, может где делают скидки от кол-ва экземпляров, поделитесь инфой пожалуйста.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #24 : 24 Февраль 2012, 16:18:18 »
купоны на печать фоток часто бываю, я на 1000р взяла купонов на 400 фоток. Пока правда не печатала. На нетпринт часто бывают.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #25 : 24 Февраль 2012, 16:31:35 »
Даш, а где ты купоны смотришь? И сколько доставка тебе выйдет?


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Где вы печатаете фотографии?
« Ответ #26 : 24 Февраль 2012, 17:23:07 »
Я печатаю в нижнем без доставки, урвала вовремя. А так смотрю на http://www.biglion.ru/ и http://groupon.ru/
Наши руки не для скуки ))