Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Праааздник к нам приходит! Праааздник к нам приходит! (с)  (Прочитано 34766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Обожаю эту пору!
Когда ещё в году так будешь суетиться, наряжая Ёлку, украшая квартиру - даже не для гостей, их может и не предвидится вовсе, а просто так, для души, и трепетно выбирая подарки куче совершенно разных людей, предвкушая их радость и восторг от Вашего сюрприза...?!
Пожалуй, это самое уникальное, сказочное, волшебное время, которое заряжает всю планету особым настроением!...Рождественским и Новогодним!

Пофлудим на эту тему?

Я натыкала в апельсин палочек гвоздИки и принесла этого "ёжика" в комнату - какой аромаааат!!
А как вы создаёте атмосферу праздника вокруг себя (дома, на работе...)?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 12:44:36 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А у меня что то последнее время никакого праздничного настроения ((( Не чувствую я праздника.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231




Я натыкала в апельсин палочек гвоздИки и принесла этого "ёжика" в комнату - какой аромаааат!!
А как вы создаёте атмосферу праздника вокруг себя (дома, на работе...)?


прикольно. Надо так же сделать)



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
А у меня что то последнее время никакого праздничного настроения ((( Не чувствую я праздника.

может просто ещё рано? Меня новогоднее настроение настигает, когда выходишь 31 декабря в магазин, лучше когда начнёт смеркаться, люди с бешеными глазами бегают в поисках запоздалых подарков, ёлочки горят разными огнями, снежок с неба падает... тут и понимаешь... СКОРО Новый год!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А я начинаю сходить с ума уже когда в магазинных интерьерах и на улицах города появляется Новогодняя иллюминация, еловые веточки с игрушками, всякие украшения, Ёоооолки - мне крышу от счастья сносит просто! :psih:
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Интересно, почему Новый год всегда ассоциируется с волшебством?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Класнно)Йозж, ты меня вдохновила)) хотя не ощущаю еще праздник) А мы вчера решила что НГ у нас будет для нас двоих) будем дома вдвоем, с шампанским и фруктами)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Тогда уж для троих:)))



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Даёшь Вите шампанского и фруктов!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Праааздник
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 13:01:05 »
 4ksu 4ksu
Я не в этом смысле
А мы вчера решила что НГ у нас будет для нас двоих) будем дома вдвоем
Я так думаю Витя тоже будет дома, значит втроём будут:)))
Хотя Вите можно уже фрукты;)



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
т.к. самостоятельно новогоднее настроение ко мне перестало приходить уже очень давно, "взращиваю" его сознательно. В этом году у меня дома и на работе "кружок умелые ручки" - клею бумажные елочки, вырезаю ажурные и объемные снежинки )))
фотки прикреплю позже - на работе ограничение по трафику ))

p.s. ежик из гвоздичек - клёво, надо тоже сделать ))


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
может просто ещё рано? Меня новогоднее настроение настигает, когда выходишь 31 декабря в магазин, лучше когда начнёт смеркаться, люди с бешеными глазами бегают в поисках запоздалых подарков, ёлочки горят разными огнями, снежок с неба падает... тут и понимаешь... СКОРО Новый год!

Ага, разве что. Но что то меня раздражать суматоха эта стала ((( НГ 2010 я была с пузом,  поход по магазинам мне давался не легко, в том году на руках с маленьким ребенком тоже не кайф был ((( Да и надоело выбирать подарки которые не нужны ((( Есть люди кому нужных не бывает ((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Тогда уж для троих:)))
ну он же спать будет)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ко мне ощущение праздника всегда начинает приходить только в декабре (наверное потому, что в ноябре у меня ДР, и у меня другой настрой, нежели новогодний, ну и я считаюсь осенней девочкой еще, а Новый год  зимой .. пипец, логика – не ржать!)

Обычно, когда на прилавках появляется всякая новогодняя атрибутика, у меня сносит крышу – мне все надо!) Что куплю, что-то сделаю сама))
В этом году у меня уже есть кой-какие задумки, скоро начну делать, если все получится-покажу:)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
меня оченьредко посещает новогоднее настроение, а если и посещает то только за несколько дней до нового года.
квартиру не украшаю - ставлю только маленькую елочку, чтобы настроение все таки было.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
В этом  году я  дочки купила непольшую белую елочку, поэтому у  нас  будет 2 елки


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я купила красивущие гирлянды,там лампочки спрятаны типа в комочек снега,и свет получается мягким! С любимым не удержались повесили и включили....там новым годом повеяло yozh
Хочу скорее уже наряжать))) В магазинах начали появляться украшенные витрины

Всегад мечтала о большой пушистой,пусть и искуственной,елки!Украшенной однотонными игрушками yozh Но пока место для моего раздолья фантазии нет,обхожусь настольной елочкой!Люблю вешать пушистую мишуру!Всякие висячих оленей/ангелочков на люстру!Веночки красивые на дверь...Вобщем люблю украшать интерьер как во всех американских фильмах.как в Один дома,мне ооочень нравиться!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 13:40:17 от Zudik07 »

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
А у меня новогоднее настроение уже во всю.))) Тем более что уже везде все становится новогодне-сказочным..... Хотя ожидание праздника для меня всегда лучше чем сам праздник.


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
я гирлянду новогоднюю с жалюзей вообще не снимала)) а что-не совсем и снежинки, может это цветочки в летнюю пору)) правда не включали летом..
а теперь с наступлением холодов зажигаем-очень уютно с ней вечерами)
свечки тоже ароматические, масла стала чаще использовать, особенно с запахами хвойных, корицы цитрусовых.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Я не люблю Новый Год. Ждешь, ждешь, ждешь его три недели, ожидаешь чуда, волшебства, он приходит, ты за него выпиваешь, приходит утро, а новая сказочная жизнь так и не пришла) Всё осталось, как и прежде.
И про подарки, как у Даши.