Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Праааздник к нам приходит! Праааздник к нам приходит! (с)  (Прочитано 34767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
я тоже к новому году отношусь спокойно. жду не его, а каникул, когда можно выспаться. а накануне убираться, готовить, потом полночи не спать, график сбивается. да ну, в общем.



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
ну он же спать будет)
ой, я в том году такая наивная была))) тоже так подумала - в 10 Егорку уложим - и с мужем посидим так хорошоооо.... размечталась, ага, 11-мы не спим, 11-15 - мы не спим, 11-30 мы сонные, истерим но не спим, я закипаю - 11-45 мне уже ничего не надо - только уложить ребенка спать, ибо осталось всего 15 минут)) 12-00 - под бой курантов - мы с мужем в один голос поем спокойной ночи малыши - а Егорка между нами, 12-15 Егор спит)))) а мы идем праздновать НГ)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
)))Свет, как встретишь - так и проведёшь, не забывай!

А я намереваюсь во всю стену сделать фигурку Ёлки из гирлянды, она у меня длиннющая, в прошлом году я её растянула почти по всему периметру комнаты вдоль стены, и вечерами она уютно освещала комнату. Теперь решила сосредоточить её в одном месте...надеюсь получится красиво - она как раз зелёненькая, и режимы света у неё всякие разные.
И тоже обожаю как в американских фильмах на Рождество всегда дома и улицы украшены! Мечтаю, что когда-нибудь и у нас будет дом, который зимой мы будем снаружи обвешивать гирляндами, и ставить снежные скульптуры во дворике!! А внутри - треск камина, нарядная ёлка с золотистыми огоньками, красиво накрытый стол и самые любимые люди рядом!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 14:58:38 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
)))Свет, как встретишь - так и проведёшь, не забывай!

ну я б не сказала, что весь год мы колыбульную напевали)))))))))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Обожаю Новый год. Для меня новый это главный праздник в году. С детства во мне "дух рождества" :) Приволокла со старой квартиры 3 коробки с игрушками и каждый год покупаю своей елочке обновку. Жаль, что пришлось купить искусственную, у нас всегда была настоящая раньше, и не ёлка, а сосна, запах был сразу новогодний. Всего 1 раз отмечала новый год не дома о чем жутко жалела. Люблю именно дома, пусть к нам придут гости, но вот самой куда-то идти/ехать - нет уж. Проснуться утром и выпить чашечку кофе с нетронутым со вчерашнего тортом... м.. и чтобы телек вещал какую-нибудь советскую комедию..
Муж у меня не любит праздников :(


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Дааа, воистину, проснуться в новогоднее утро дома - это кайф! Согласна! Но я, тем не менее, больше предпочитаю встречать НГ на чужой территории...никакой суеты дома, никаких гор посуды, никакой толпы...пусть всё это будет у кого-то, но не у меня дома! И вот как бы эти два пункта теперь совместить я ума не приложу)))

У нас тоже ёлка искуственная, и чтобы дома был ёлочный дух я покупаю букетик еловых веток и ставлю в вазе на окно (его, разумеется, тоже украшаю!) и вот в комнате и нарадная Ёлка, и еловый аромат!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А я не люблю  живые елки дома((
1.они облетают-долго не продержишь, да и потом все это выгребать - фууу(((
2.сейчас уже трудно найти хорошую елочку (пусть и маленькую) - все какие-то "лысые"((



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
искусственные лучше выглядят, конечно. но не пахнут, заразы :(


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
никакой суеты дома, никаких гор посуды, никакой толпы...
у нас как правило никакой толпы и суеты, посуды не больше, чем обычно на мой взгляд, за то потом неделю готовить не надо вообще :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ну, для меня запах-не основа праздничного настроения)) Его можно не только сосновым запахом сделать, но и всякими свечками/маслами....

Ну это Я такая:)



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
я купила в прошлом году масло еловое))) накапала в лампу))) потом  проветривала комнату открытым балконом такая стояла искусственная вонь. может купила что не то? посоветуй что нибудь, чтобы пахло елочкой?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
а у нас наоборот - маленькая площадь, на которой большой муж хозяйничает, я помогаю, пытаясь параллельно отнимать у Машули куски неприготовленной еды, краски, тюбики и всё остальное, что не приколочено (она пользуется тем, что мы в момент подготовки к гостям, ослабляем бдительность..хитрюга)!
...и даже если в гости придут 3 человека у нас уже создаётся ощущение толпы!)))

У меня от веток и пахло! Когда они стоят в воде, то иголки с них не облетают довольно долго! Ёлки-то натуральные мы же не в воду ставили обычно, вот они и сыпались на третий день. Морока сплошная. Хотя, согласна, аромат в квартире потрясающий!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
А я не люблю  живые елки дома((
1.они облетают-долго не продержишь, да и потом все это выгребать - фууу(((
ага, а если еще вдруг наступишь пяткой голой на иголку((
и вообще жааалко(

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
опять же, в прошлом году родители принесли нам еловую лапу для запаха, но запах был только 1 вечер, а на утро елочка уже не пахла.. бракованная попалась)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
...и даже если в гости придут 3 человека у нас уже создаётся ощущение толпы!)))
для нас 3 человека это тоже толпа, поэтому стараемся максимально камерный тихий семейный вечер утраивать.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

котЭ

  • Гость
я хочу Новый Год, но пока нет ощущения, что он скоро к нам придет)
Пока даже не знаем как и с кем его будем отмечать, ну дома естественно его встретим - это не обсуждается, мой таракан)))
Есть идеи для украшения новогоднего стола, уже рецепты выбрала, что приготовлю - будет у нас полностью новогодняя тематика, в прошлом году не полностью удалось осуществить, т.к поздно начала готовить и на украшения не оставалось времени)
Зато на Рождество у нас с мужем грандиозные планы, будет творить великие дела)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Делись идеями!))
Что решила приготовить?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

котЭ

  • Гость
Re: Праааздник
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2011, 18:21:14 »
Приготовлю гуся с яблоками, куриный пирог с сыром и беконом, селедку под шубой и оливье (традиционно), салат "гнездо глухаря", салат Каприз в слоеных стаканчиках, кокосовые пирамидки на десерт, еще какие-нибудь канапешки сделаю. Может еще чего придумаю) 

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А я люблю Новый год!))) Тоже обожаю всякие игрушки и украшения) Но места в квартире все меньше и меньше...ставить все некуда и вешать) А теперь еще у нас любопытная кошка) Так что мы в этом году без елки)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я предпочитаю встречать НГ дома в кругу родных  и друзей,но именно дома.В том году отмечали в кафе,не понравилось,осталось ощущение что просто в кафе ходили,и НГ не прочувствовался,больше не пойду!
В этом будем наверно с родителями МЧ дома или еще с одной парой однушку снимем,тихо и в уютной обстановки отметим  yozh Только я сомневаюсь что квартиру мы найдем за нормальные деньги,на эти дни наверно цена ой как подниметься