Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Праааздник к нам приходит! Праааздник к нам приходит! (с)  (Прочитано 34853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Вот Даш, и у меня вечно такая же проблема. Что своим детям надо я знаю, а вот с чужими напряг. Вдруг не угодишь. Я каждый раз пытаюсь еще взять что нибудь развивающее, муж ругается, пусть говорит для развития игрушки им родители покупают, они знают что им надо и не надо, а мы будем развлекательные покупать. Вот и спорим в магазинах потом.  starushka


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а у меня наоборот получается) чужим подарки легче выбрать.. ну как чужим.. детям друзей в смысле.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Везет, Маш. Я просто вижу к чему мои тянутся, чего им хочется. Да и у Сашули например уже можно конректно спросить что она хочет (в меру разумного конечно). А к чужим ведь в голову не залезешь. А хочется чтобы ребенку приятно было. Вчера вот поступил один заказ от племянника на новый год, свои девченки выдали что хотят. Вот еще 3-м надо решить что дарить - 2 года, 11 и 12 лет. Причем по моему самый гемор будет с последними.  :zvezdocki:


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
А я и своей вечно не знаю, что купить. Захожу в закупку и сижу туплю(

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Для меня, почему-то, вообще не проблема выбрать подарок ребёнку. Может потому, что я сама как ребёнок на детские товары смотрю)))) И выбираю как себе!)))

П.С. Всё! У меня Новый Год!)))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
а я беру все что под руку подвернется)
Сама, увы, не ребенок. С вожделением выбираю только книги.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Мне нравится выбирать игрушки когда позволяют средства, поэтому и проблема, что на НГ не накупишь дорогого, а простенькое мне не нравится, кажется что фигня какая то. На ДР проще уже.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
П.С. Всё! У меня Новый Год!)))
Какие классные птички! Надо тоже пожалуй заняться сменой аватарки)


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Кто нибудь ждет-готовится?) Вот уже и зима, и снег, и елки везде стоят... Хочется чудес!


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у меня новогоднее настроение только в детском саду появляется - они там все украсили уже и учат песенки новогодние и танец снежинок)) вдохновилась и начала шить новогодний костюм) главное чтоб не пропало вдохновение)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А мне доча настроение создает, давно я так праздника не ждала )) Уже хочу елку наряжать, но уж совсем рано, хоть за 2 недели до НГ надо.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
у меня что-то нет никакого новогоднего настроения. старею что ли) bm голова забита другими мыслями...


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня до этого года так же было, а в этом году доча дозрела до праздника. Я уж и подарки почти все закупила. Напрягало в прошлых годах подарки искать в последний момент
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
у меня новогоднее настроение так давно, что, чувствую - перегорю до нового года)
Пока затариваюсь игрухами на елку и украшениями дома.
С Санькой вчера вместе открытку-аппликацию бабушке в подарок делали)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
У меня, как у Маши, в детском саду дух праздника есть. Тоже все украсили, елку уже поставили, танцы учат, деньги на подарок собрали :)) С мужем тоже подарками для детей затарились, некоторые уже завернутые в подарочную бумагу :)
Сейчас меня достают, что подарить, а я и придумать не могу.
На улицах, у нас, уже давно нарядили елки, но настроения праздничного пока особо не наблюдается. Вот за пару недель, скорее всего, оно придет, когда квартиру украшать начну :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
К нам на НГ родня мужа приедет в составе 4-х человек. Я как узнала, у меня настроение антиновогоднее стало. Сейчас уже смирилась) а так хлопот много предновогодних: костюм снегурки найти для Вики (СП нас подвели), поделку в сад сделать, подарки купить. А там и елочку можно наряжать.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
А у меня столько дел предновогодних, а времени катастрофически не хватает... Хотя праздника очень жду! И радует реклама новогодняя, мандаринки, елки повсюду)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
У меня в этом году что-то нет нг настроения...мы и праздновать то не будем,ребенка уложим в 23 часа,боя курантов может дождемся (если ребенок даст) и спать. 1-го числа к свекрам уже поедем

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
И у меня что-то новогоднего настроения нет,тоже подозреваю,что старею:)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
И у меня нет) Я еще вообще никак не осознаю, что зима, все в осени живу. И ощущение, что до Нового года еще очень далеко)