Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Праааздник к нам приходит! Праааздник к нам приходит! (с)  (Прочитано 34774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

котЭ

  • Гость
Re: Праааздник
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2011, 23:44:38 »
я тоже предпочитаю встречать НГ дома в кругу родственников (именно близких), т.к. считаю НГ семейным праздником. Ну, а в 00:30 можно уже хоть куда валить из дому, хоть в кафе, хоть к кому-то в гости, хоть с друзьями в сауну. В прошлом году, например, так и было, мы с мужем встретили НГ дома, а потом рванули в заранее заказанное кафе к друзьям, честно скажу скучно там было, даже музыки не было, т.к аппаратура сломалась, кто-то пел скрипучим голосом в караоке, я сидела спала, лучше бы дома остались вдвоем ... Вот и весь НГ)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
У меня от веток и пахло! Когда они стоят в воде, то иголки с них не облетают довольно долго! Ёлки-то натуральные мы же не в воду ставили обычно, вот они и сыпались на третий день. Морока сплошная. Хотя, согласна, аромат в квартире потрясающий!
У меня свекровь любит живые елки. Она их всегда в воду ставит, но они все равно облетают через несколько дней((
Короче, я не фанат:))
ага, а если еще вдруг наступишь пяткой голой на иголку((
и вообще жааалко(
Мне тоже жалко(( пусть лучше в лесу где-нибудь растет:)
У меня родители в деревне возле дома посадили елку, так вот они ее каждый год наряжают-очень красиво!))
Мы каждое рождество (уже который год) отмечаем именно в лесу - ездим на сосиски, так сказать) Место выбираем с елкой и обкидываем ее дождем и мишурой-вот где сказка!)

Для меня, запах НГ - мандарины и корица:)



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Наташ, как здорово!!
Мы несколько лет традиционно выбирались на НГ большой компанией к нашему другу в деревенский дом, после боя курантов топали ночбю в дикий лес на берег озера и варили глинтвейн на костре... теперь, к несчастью, это в прошлом...

Приготовлю гуся с яблоками, куриный пирог с сыром и беконом, селедку под шубой и оливье (традиционно), салат "гнездо глухаря", салат Каприз в слоеных стаканчиках, кокосовые пирамидки на десерт, еще какие-нибудь канапешки сделаю. Может еще чего придумаю) 
мммм! Тогда я иду к вам!)))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
теперь, к несчастью, это в прошлом...
Да ладно! Дело времени! Детишки подрастут, вернёте традицию,ещё веселее будет!

котЭ

  • Гость

мммм! Тогда я иду к вам!)))
приходи!))))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а мы еще не решили где будем встречать новый год
прошлый встречали втроем у свекрови -сама она куда-то свалила, а утром первого приезжали мои родители..
для меня 31-ое это ужасный день -и столько готовки! и весь день на ногах! что к приходу нового года одно желание - лечь и спаааать

котЭ

  • Гость

для меня 31-ое это ужасный день -и столько готовки! и весь день на ногах! что к приходу нового года одно желание - лечь и спаааать
+1

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
а у меня в этом году оочень даже новогоднее настроение, хочется именно волшебного чего-то, но самое главное сначала ПЕРЕЕХАТЬ уже в новую квартиру, и вот там я хочу все украсить, купить новых игрушек, заняться приготовлением и оформлением подарков, наготовить супер новогодний стол и тд


котЭ

  • Гость
а у меня в этом году оочень даже новогоднее настроение, хочется именно волшебного чего-то, но самое главное сначала ПЕРЕЕХАТЬ уже в новую квартиру, и вот там я хочу все украсить, купить новых игрушек, заняться приготовлением и оформлением подарков, наготовить супер новогодний стол и тд
Тонь, когда у вас переезд уже? До НГ успеваете?

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
успеваем, к 1 декабря должны переехать)) а потом подготовка к новому году - надо еще организовать корпоратив на работе, новогодний карнавал для детей там же, что-нибудь интересное придумать для корпоратива мужа, а также  решить, где мы будем праздновать сам Новый год !!!!

Ален. как мне нравится твой котэ на аватарке ba


котЭ

  • Гость
успеваем, к 1 декабря должны переехать)) а потом подготовка к новому году - надо еще организовать корпоратив на работе, новогодний карнавал для детей там же, что-нибудь интересное придумать для корпоратива мужа, а также  решить, где мы будем праздновать сам Новый год !!!!

Ален. как мне нравится твой котэ на аватарке ba
ну вот и славненько, будете жить уже в своем гнездышке)
за котЭ спасибо)))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Я тоже мечтаю поскорее переехать и тоже уже там буду все украшать и наряжать) И если не будем дома отмечать то приготовлю чуть чуть чтоб было что покушать, или вообще ничего не буду делать, на дом ведь можно что нибудь заказать. В общем надеюсь что лениться буду... С родителями мне это не удается... :(


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А мне бы Иронию судьбы посмотреть, и мандаринов съесть пакет. И все, у меня Новый год сразу))


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Да ладно! Дело времени! Детишки подрастут, вернёте традицию,ещё веселее будет!
не - так, как раньше уже не будет.
Нас стало меньше.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
не - так, как раньше уже не будет.
Нас стало меньше.
Это как меньше?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Того парня с нами больше нет.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Того парня с нами больше нет.
(((( Прости, Насть...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
у нас ритуал - под первый снегопад включаем в машине диск с музыкой из "Иронии Судьбы" - и все, настроение обеспечено

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
для меня 31-ое это ужасный день -и столько готовки! и весь день на ногах! что к приходу нового года одно желание - лечь и спаааать
ты еще не пробовала поработать в этот день! С как обычно ранним подъемом...