Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зимнее вождение  (Прочитано 12659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Зимнее вождение
« Ответ #120 : 18 Февраль 2012, 21:57:22 »
ага, посмотрела, классно. еще нравиться реклама ситроен ксара, тоже из этой серии)))


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Зимнее вождение
« Ответ #121 : 30 Ноябрь 2012, 20:22:23 »
Пыздэц! Вот это жесть на дорогах! Сегодня был мой первый опыт зимнего вождения.. Чувствую себя экстрималом :)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Зимнее вождение
« Ответ #122 : 30 Ноябрь 2012, 22:37:54 »
Пыздэц! Вот это жесть на дорогах! Сегодня был мой первый опыт зимнего вождения.. Чувствую себя экстрималом :)
Пыздэц! Вот это жесть на дорогах! Сегодня был мой первый опыт зимнего вождения.. Чувствую себя экстрималом :)
да уж, ты выбрала день ждля первого раза)) я завтра хочу тихонько сползать в магазин, но видно будет

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Зимнее вождение
« Ответ #123 : 30 Ноябрь 2012, 22:44:23 »
не, ни за что не сяду за руль.

Таля

  • Гость
Re: Зимнее вождение
« Ответ #124 : 01 Декабрь 2012, 00:27:58 »
намана,это еще не самое страшное что может быть зимой)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Зимнее вождение
« Ответ #125 : 01 Декабрь 2012, 01:16:52 »
дальше будет хуже)))))))))))))))))))


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Зимнее вождение
« Ответ #126 : 01 Декабрь 2012, 01:46:41 »
5 лет уже права, на фиг,пусть муж ездиет) я уже боюсь((


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Зимнее вождение
« Ответ #127 : 01 Декабрь 2012, 07:58:57 »
намана,это еще не самое страшное что может быть зимой)
мб, но я перестрахуюсь лучше

Таля

  • Гость
Re: Зимнее вождение
« Ответ #128 : 01 Декабрь 2012, 08:47:15 »
знаете, вот на тему перестрахуюсь. Мне гораздо спокойнее за рулем самой, чем когда меня везет кто-то. это пришло наверное через год после вождения авто

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Зимнее вождение
« Ответ #129 : 01 Декабрь 2012, 10:51:50 »
у меня тоже первая зима, вчера конечно погодка жесть была, но с этим мы справились))
 

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Зимнее вождение
« Ответ #130 : 01 Декабрь 2012, 15:27:24 »
у меня вторая зима, но что-то мне прям пипец страшно, вчера сидела и радовалась безумно, что на больничном. не представляю, как с пузом лопатой махать по утрам-((((



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Зимнее вождение
« Ответ #131 : 01 Декабрь 2012, 15:32:27 »
Мне не страшно пока, но у меня с печкой фигня какая-то, контакты что-ли. Задний обогрев через раз работает и сама печка плохо дует. Пока салон греется, приходится ехать и еще стекла запотевшие вытирать

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Зимнее вождение
« Ответ #132 : 01 Декабрь 2012, 17:40:21 »
у меня 3-я зима...1 былана заднем приводе...вот было страшно)а сейч ас уже и не замечаю..зима или лето

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Зимнее вождение
« Ответ #133 : 01 Декабрь 2012, 18:49:57 »
Мне не страшно пока, но у меня с печкой фигня какая-то, контакты что-ли. Задний обогрев через раз работает и сама печка плохо дует. Пока салон греется, приходится ехать и еще стекла запотевшие вытирать
а фильтр салона давно не меняла?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Зимнее вождение
« Ответ #134 : 01 Декабрь 2012, 18:52:48 »
Мне не страшно пока, но у меня с печкой фигня какая-то, контакты что-ли. Задний обогрев через раз работает и сама печка плохо дует. Пока салон греется, приходится ехать и еще стекла запотевшие вытирать

у меня вообще теплый воздух начинает дуть, когда движок разогревается до 80, до этого прохладный такой, что еще холоднее становится в салоне. так что пока я снаружи пляшу, пока машина не прогреется, так теплее, что будет в -20 даже думать пока не хочу.



Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Зимнее вождение
« Ответ #135 : 01 Декабрь 2012, 19:38:10 »
автозапуск, великое дело, пока я дома бегаю, собираюсь, у меня машинка уже тепленькая, только вот с дворниками я заколебалась, примерзают колом и все тут( стекло быстро отогревается, а дворники ну ни в какую
 

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Зимнее вождение
« Ответ #136 : 01 Декабрь 2012, 19:39:24 »
Не, печка сама греет нормально, а вентилятор плохо крутится. Т.е. я хочу, чтобы посильнее на стекла дуть стало, а оно никак или иногда вообще кажется, что не дует. А так если в гору ехать, салон махом нагревается и плюс мы мне на сиденья накидки обогревающие купили от прикуривателя. Сама не мерзну, но стекла в которых нифига не видно напрягают. А фильтр давно меняла, валяется новенький на заднем сиденье, это мужа делать напрягать надо, сама не смогу. А делать он все может только по выхам и то если работы нет никакой.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Зимнее вождение
« Ответ #137 : 02 Декабрь 2012, 07:42:14 »
автозапуск, великое дело, пока я дома бегаю, собираюсь, у меня машинка уже тепленькая, только вот с дворниками я заколебалась, примерзают колом и все тут( стекло быстро отогревается, а дворники ну ни в какую
я лично забываю его включать(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Зимнее вождение
« Ответ #138 : 03 Декабрь 2012, 22:04:35 »
автозапуск, великое дело, пока я дома бегаю, собираюсь, у меня машинка уже тепленькая, только вот с дворниками я заколебалась, примерзают колом и все тут( стекло быстро отогревается, а дворники ну ни в какую
мы так же машину греем) а дворники, вот недавно был ледяной дождь, на ночь подняли. С утра все ок, а сосед отдирал.
Сегодня купила на работе дворники на силиконовой основе, завтра поставим. Говорят, они не должны примерзать. Посмотрим)