Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ваши симпатии и антипатии в еде!  (Прочитано 273756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ваши симпатии и антипатии в еде!
« Ответ #80 : 13 Декабрь 2011, 21:02:40 »
У мужа не замечала) А у меня довольно-таки заметно вкус изменился. Было время, когда я еще не ела сыр, печенку, авокадо не нравилось, не ела майонез (вообще не понимала, как его можно есть)), макароны не ела) Ну и еще что-то, уже не помню) Была тощим скелетом, ветром сдувало)
Кстати, еще вспомнила, что не люблю всякие кетчупы, закуски острые, лечо, перцы фаршированные, голубцы) Из фруктов грейпфруты беее.
А люблю еще очень-очень различные ягоды: чернику, землянику, вишню, клубнику, малину, жимолость, иргу, красную смородину, крыжовник)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ваши симпатии и антипатии в еде!
« Ответ #81 : 13 Декабрь 2011, 21:33:07 »
Я за собой не замечаю, в принципе почти всеядна кроме молочки. Вот единственноее что изменилось это совсем остыла к приправам, ну я уже писала что лучшая приправа это овощи всякие, чеснок, лук. И максимум черный перец с лаврушкой в суп и карри в курицу. В мясо еще черный перец. Все, стоит куча куча мною купленной приправы и ничем не пользуюсь теперь. Еще вот рыбную приправу люблю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Ваши симпатии и антипатии в еде!
« Ответ #82 : 14 Декабрь 2011, 09:21:15 »
А вкусы у ваших мужей меняются?)
Мой раньше печёнку вообще не ел, а теперь "о, печёночка")))

*милый, не хочешь печёнку?? тогда иди жуй корочку хлеба  bm
мой борщ не ел, говорил что не любит
я и не готовила

а потом как то для себя сделала, уж больно захотелось
он смотря на меня, с каким аппетитом ем, решил попробовать
вот с тех пор борщ один из самых любимых супов

оказалось он мамы своей борщ не любит)
и думал, что все борщи одинаковые


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Ваши симпатии и антипатии в еде!
« Ответ #83 : 14 Декабрь 2011, 10:45:45 »
А мне тут жуть как захотелось креветок, надо на днях осуществить. Вообще очень люблю креветки и кальмары.
Я тоже обожаю креветок, кальмаров и прочую подобную дребедень . но тут не могу их есть - они не свежие все и жутко воняют йодом (а по идее они практически не пахнут).  покупали несколько раз здесь но не могу есть - прям тошнит.  И от запаха и от вкуса.  Если домой поеду летом - объемся наверное ими )))))

Оффлайн lovelyS

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Ваши симпатии и антипатии в еде!
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2011, 11:05:37 »
А вкусы у ваших мужей меняются?)
Мой раньше печёнку вообще не ел, а теперь "о, печёночка")))

*милый, не хочешь печёнку?? тогда иди жуй корочку хлеба  bm
Мой вообще привереда еще тот.Запах вареного лука учует везде и будет сидеть и бубнеть,что я его в суп положила,ест только свежий,и еще печенка не под каким видом,даже пробовать не будет,это все с детства...Зеленый горошек и кукурузу ненавидит,я теперь,как свекровь,делаю оливье и крабовый и без них.Раньше не ел креветки,кальмары,суши и роллы не ненавидел,теперь обожает.И еще подсел на зеленый салат летом ел каждый день.