Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: подскажите как устроить праздник?  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
У нас скоро годовщина :tancuet_kitaec:  но есть небольшая проблемка как устроить незабываемый праздник,т.к у нас маленький ребенок,оставить его бабушкам не получиться потому что малыш на ГВ, и в любой момент (даже если оставить смесь)может потребовать мамку) connie_mama.а хочеться устроить незабываемый праздник хотябы для нас маленькой семьи...всю голову сломала..может поделитесь идеями? viannen


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2009, 15:57:56 »
Улыбка, многие договариваются о фотосессии. А если вы устроите ее вместе с малышом, то у вас прямо семейная хроника получится)

Сестренка недавно получила фоты с фотосессии (правда, устраивали на ДР сына - исполнился годик), говорит, у них второй медовый месяц получился. Столько целовались в студии, что до сих пор остановиться не могут)

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2009, 16:03:26 »
а что за фотосалон?хорошая идея)


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2009, 16:10:19 »
им подарили сертификат на съемку у Анны Хвалеевой, а у нее своя студия. Она предлагала выбор - дома, на улице (был сентябрь), в студии.
Если хочешь, перешлю неск. фоток на почту, в портфолио на ее сайте их нет.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2009, 16:26:25 »
давай спасибо большое!ylubnis@bk.ru


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2009, 18:09:50 »
лови)

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2009, 14:17:18 »
спасибо)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #7 : 06 Март 2013, 13:39:12 »
Скоро первая годовщина :tancuet_kitaec: в плана,если погода позволит, выезд с друзьями и свидетелями на природу на шашлыки! Но хочется сделать не просто "водка-пиво-потанцуем",а что то веселое устроить! может конкурсы,приколы или костюмчики небольшие ( шлыпы,галстуки и т.д. с юмором),чтоб было весело и ненавязчиво :lalala: Одна голова хорошо,а много еще лучше! Накидайте идеек,а? bq

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #8 : 06 Март 2013, 13:57:33 »
а у нас скоро вторая годовщиа, первую не отмечали - я на сохранении лежала. На счет второй думаем. Муж хочет в кафе с народом - я против, т.к. это будет не отдых (для меня и ребенка), а издевательство. Если будет погода позволять выберемся на шашлыки и хватит)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #9 : 06 Март 2013, 14:00:18 »
не,мы ребенка родителям оставим

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #10 : 06 Март 2013, 16:15:12 »
Скоро первая годовщина :tancuet_kitaec: в плана,если погода позволит, выезд с друзьями и свидетелями на природу на шашлыки! Но хочется сделать не просто "водка-пиво-потанцуем",а что то веселое устроить! может конкурсы,приколы или костюмчики небольшие ( шлыпы,галстуки и т.д. с юмором),чтоб было весело и ненавязчиво :lalala: Одна голова хорошо,а много еще лучше! Накидайте идеек,а? bq
ситцевая свадьба же, я тогда ситцевых платков набрала по кол-ву человек, покривлялись в них, пофоткались. Тоже на природе были. Шариков охапку заказала. Фонарик в небо запускали.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #11 : 06 Март 2013, 16:58:34 »
Ага, про фонарик в небо тоже думаю))

Оффлайн Serena

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: подскажите как устроить праздник?
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2015, 15:20:39 »
У нас скоро годовщина  но есть небольшая проблемка как устроить незабываемый праздник,т.к у нас маленький ребенок,оставить его бабушкам не получиться потому что малыш на ГВ, и в любой момент (даже если оставить смесь)может потребовать мамку) а хочется купить кухонные стулья или устроить незабываемый праздник хотябы для нас маленькой семьи...всю голову сломала..может поделитесь идеями?
У нас тоже скоро годовщина. Недавно открылась новая сауна неделеко от дома. Название не пишу, дабы за рекламу не сочли. Друзья-знакомые ходили на прошлой неделе, говорят просто сказка - новый ремонт, много спа-блаженств, даже пенное шоу можно заказать. Думаю, что это отличное место, чтобы устроить романтик на годовщину. Только может это моё женское мнение, оценит ли это муж? Может быть для мужчик хорошая баня - это 130 градусов, и пиво с раками?