Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нетпринт :)  (Прочитано 62722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #40 : 07 Январь 2012, 04:40:01 »
Лесь, расскажи про Премиум, пожалуйста? Как там качество печати, именно цветопередача интересует? И еще нет ли мутных и зернистых фоток?
Даш, я делала минибук, там технология фотопечати, как в премиуме - а не офсетнаЯ, как в обычной. Вот там фотки мне понравиилсь, четкие и яркие.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нетпринт :)
« Ответ #41 : 07 Январь 2012, 05:04:58 »
Ага, Май, вот и я читаю, что у Премиум другая технология печати. У меня просто фотки все моего собственного "производства", снятые на обычный ничем не примечательный фотоаппарат цифоровой и даже с телефона есть некоторые. На компьютере смотрятся просто прекрасно: сочно, ярко и четко. Вот чего будет в фотокниге? Вся надежда, что премиум он и есть премиум)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нетпринт :)
« Ответ #42 : 07 Январь 2012, 05:56:43 »
Даш, зернистость только от качества самих фотографий. И вот кроме желтизны на некоторых фотках, в остальном цветопередача нормальная.
Вообще, по купонам печать 10на15 получается 3р за фотку, грех придираться)))))))) У нас в городе такое качества за 7руб не всегда получишь.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нетпринт :)
« Ответ #43 : 07 Январь 2012, 13:56:29 »
Не знаю, я печатала вот в сохово за 3р и а Альте тоже, в альте некоторые не очень понравились, мне яркости не хватило, в остальном нормально. Не думаю что за 7р напечатают заметно лучше. А тут еще доставку оплачивать надо, так что уже не 3р получается. Тут акция новогодняя у них была по 2р чтоли, хотела но потом передумала. Если сотню печатать то те же 3р и  получается.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Нетпринт :)
« Ответ #44 : 07 Январь 2012, 14:50:33 »
Скажите, кто книги печатает, вы в каком формате их делаете, я в фотошопе хочу верстать, а конечный макет в каком формате должен быть?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нетпринт :)
« Ответ #45 : 07 Январь 2012, 16:18:28 »
Даш, так вместе с доставкой получается 3, без доставки вообще 2, точнее 1.90. А если ещё учесть качество бумаги, то цена становится ещё смешнее.
Мне цветопередача нравилась только в риане у нас на детском мире, но его закрыли почему-то(((
Вообще, о домашнем фотопринтере уже задумываюсь.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нетпринт :)
« Ответ #46 : 07 Январь 2012, 16:23:03 »
Мне в Сохово в общем то все понравилось, единственное что допечатаные фото тогда отличались, но по отдельности смотрелись вполне прилично. Так что я скорее всего отдавать туда буду.
Домой фото принтер не хочу, т.к. не так много печатаю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #47 : 07 Январь 2012, 16:57:38 »
Скажите, кто книги печатает, вы в каком формате их делаете, я в фотошопе хочу верстать, а конечный макет в каком формате должен быть?
делаешь итоговый файл джипегом и вставляешь в их редактор как фон


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #48 : 07 Январь 2012, 17:00:11 »
В Риане да, неплохо - но 7р/10х15 - грабеж!
Я бабушкам печатала в Эльдорадо - там тоже есть косяк, что в желтизну отдает.
В типографии, где я печатаю календари, 10х15 стоит 4р. Качество отличное - единственный минус, мне туда неудобно ездить, они на дв. спорта.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нетпринт :)
« Ответ #49 : 07 Январь 2012, 17:13:30 »
Меня вот и утешает, что бабушкам качество не критично.
Май, а как типография называется?
Даш, я фотопринтер и хочу как раз, потому что немного печатаю и куда-то для этого ехать или идти неохота.



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Нетпринт :)
« Ответ #50 : 07 Январь 2012, 17:21:48 »
В типографии, где я печатаю календари, 10х15 стоит 4р. Качество отличное - единственный минус, мне туда неудобно ездить, они на дв. спорта.

Май, а на дв.Спорта - это что за типография? я только альфа-принт (центр оперативной полиграфии) тут знаю... что у меня за классная типография под боком с отличными фотками по 4 р, а я и не в курсе?


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #51 : 07 Январь 2012, 17:35:23 »
А вот Альфа-принт и есть - eugesha, а тебе не нравятся оттуда фотки??
Я там печатаю календари 3-й год уже, в полном восторге от бумаги и цветопередачи.
Фотки сама не печатала-  но видела чужие, когда забирала свои календари.
Фотки печатаются на другой бумаге - не на той же, на которой календари А4. Она полуматовая-полуглянцевая - смешанная какая-то.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нетпринт :)
« Ответ #52 : 07 Январь 2012, 18:22:55 »
Май, у нас на новости, чуть во дворах есть типография Автор. Не знаю, печатают ли они фото, правда, но по идее, это в любой типогдафии могут сделать. Я там плакаты как-то заказывала - печать отличная. (это я на всякий, вдруг, пригодится)



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Нетпринт :)
« Ответ #53 : 07 Январь 2012, 19:16:37 »
Лесь, расскажи про Премиум, пожалуйста? Как там качество печати, именно цветопередача интересует? И еще нет ли мутных и зернистых фоток?
качество фото отличное,правда у нас и сами фото с фотосетов все(на проф.камеры с обработкой,может от этого зависит ещё),мутных нет,а про зернистость Парвати написала.как нито свадебную сфотаю и покажу,правда желтизны у нас не  видно)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Нетпринт :)
« Ответ #54 : 07 Январь 2012, 23:10:42 »
А вот Альфа-принт и есть - eugesha, а тебе не нравятся оттуда фотки??
если честно, не пробовала фотки ни разу заказывать - мы у них на ризографе по работе бумажки всякие множим ))) ну я и балда! работать в соседнем крыле и ни разу фотографиями не поинтересоваться!  bu


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #55 : 07 Январь 2012, 23:25:26 »
вообщем заказала календарь. Нифига не понравилось. Обычный календарь, дорого очень только. За эти деньги легче напечать в любой конторе местной. И еще сдачу дадут.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нетпринт :)
« Ответ #56 : 07 Январь 2012, 23:31:54 »
Даш, я фотопринтер и хочу как раз, потому что немного печатаю и куда-то для этого ехать или идти неохота.

А я печатаю скопом, вот насобираю штук 200-300 и отправлю печать. Если много наберу может доставку на дом закажу, не помню  сколько он стоит в сохово, но вроде не много было.

Мне сейчас надюхин второй год надо будет напечатать и свадьбой бы заняться хоть к третьей годовщине. И все. Дальше опять надюхин третий год. Но я печатаю большим оптом.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нетпринт :)
« Ответ #57 : 08 Январь 2012, 00:45:12 »
Ну вот у меня так и получилось в этот раз. Если бы не купоны, то ещё бы, наверное, два года ничего не печатала.
Но у меня чуть голова не взорвалась, пока я эти 300 фоток набрала. Так что, я б лучше мелкими партиями предпочла печатать.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нетпринт :)
« Ответ #58 : 10 Январь 2012, 02:13:51 »
получила календари свои и большие фотки! Очень довольна!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нетпринт :)
« Ответ #59 : 26 Январь 2012, 23:28:40 »
Не могу дождаться свою книгу(((
Мне из непринта еще 9 января пришла смс, что заказ передан в службу доставки.
Завтра 27-е уже...А посылки все нет. Как-нибудь можно теперь судьбу заказа моего узнать?