Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нетпринт :)  (Прочитано 62659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Нетпринт :)
« Ответ #400 : 03 Ноябрь 2015, 12:38:45 »
Коды ("сертификаты") разные и, вроде, можно использовать несколько в одном заказе. Но могу и ошибаться, может быть однотипные промо-коды и нельзя по два-три в один заказ, а вот от разных акций в один заказ точно можно, я так делала


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #401 : 03 Ноябрь 2015, 16:46:54 »
Спасибо,надо попробовать

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #402 : 16 Март 2016, 10:37:21 »
Девочки, вопрос.
В премиум-планшете если 1 разворот - подразумевается номинально 1 разворот, т.е., грубо говоря, одни корочки.
Или 1 разворот+форзацы?

Вот ссылка на планшет премиум:
http://www.netprint.ru/moscow/590/19866/
« Последнее редактирование: 16 Март 2016, 10:40:35 от АнаЛит »


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Нетпринт :)
« Ответ #403 : 16 Март 2016, 14:43:50 »
Я таких не заказывала, но попробуй начать делать в онлайн-редакторе, думаю, что станет понятно, сколько там реально страниц/разворотов


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #404 : 17 Март 2016, 10:10:49 »
Я таких не заказывала, но попробуй начать делать в онлайн-редакторе, думаю, что станет понятно, сколько там реально страниц/разворотов
да уж тоже об этом подумала - но надо для начала дома инет подключить)))


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Нетпринт :)
« Ответ #405 : 17 Март 2016, 14:56:50 »
Ну, я тогда за тебя попробовала, если база, то вот так получается (т.е. обложка и форзацы, вроде)


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #406 : 17 Март 2016, 15:16:01 »
Ну, я тогда за тебя попробовала, если база, то вот так получается (т.е. обложка и форзацы, вроде)
Ой, спасибо большое!!
То есть, итого 3 разворота выходит........:zvezdocki:


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #407 : 17 Март 2016, 15:50:55 »
Аа, или нет?
Дошло - обложка и форзацы - т.е., внешняя сторона и внутрення - те же листы?
Ок!


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нетпринт :)
« Ответ #408 : 19 Май 2016, 11:05:59 »
Хочу побухтеть на нетпринт - либо это я тупенькая, либо одно из двух.
Стала делать макет. Ну ясен пень, я ж ученая - сделала болванку по дообрезным размерам, по послеобрезным поставила направляющие. Как всегда. От направляющих еще немного отступила на всякий.
Моя ошибка в том, что я эту болванку сразу не примерила в редактор, а стала делать дальше.
И когда я начала грузить в редактор, чтобы сделать заказ, меня ждал сюрприз - под зону обрезки подпадало дохрена того, что не должно было.
В итоге. У меня 23шт РАЗНЫХ макетов. В джипеге....
В PSD я все 23 не стала делать, т.к. везде все одинаково, кроме одной крупной фотки ребенка (речь идет о групповой виньетке).
ЧО делать??
Времени в обрез (чуть больше недели до выпускного), компьютер с фотошопом как всегда, "вовремя", сдох - я доделывала, скитаясь по родным и знакомым, у кого есть фотошоп.
В итоге на свой страх и риск я установила ФШ на рабочем компе (у нас это под строжайшим запретом) и в рабочее время набегами переделывала все макеты. В итоге вышло, что вместо заявленных полей в 3мм обрезная зона была больше 1 см по каждой стороне!!

Вывод и добрый совет: сделали болванку и сразу грузите ее в редактор, чтобы увидеть, где реально проходят эти гребаные поля.


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Нетпринт :)
« Ответ #409 : 19 Май 2016, 14:41:30 »
Да, там надо сразу проверять - делать сначала одно изображение "до победы", а потом уже использовать его как образец - причем, если заказывать разные типы сувениров (например, брошюру и фотокнигу, пусть и одного формата - допустим, 13х18) - то макеты будут чуть разными.
Во многом поэтому я не стараюсь делать изображение на весь разворот или страницу целиком - как правило "собираю паззл" непосредственно в редакторе