Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Итоги 2011 года  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2011, 21:36:09 »
У меня год выдался удачным, хоть конец года и был довольно неприятным.
Я поменяла машину, меня ценят на работе и не только и это очень приятно, я встретила много замечательных людей. А главное Наська стала меньше болтеть ттт. И даже то что развод скоро это к лучшему, ведь когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая)

Maliby

  • Гость
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2011, 21:37:02 »
Таля,ого,какой развод??????

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2011, 21:43:55 »
Галь, недавно было поздравительная тема с деревянной свадьбой Тали, там она писала...
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #23 : 31 Декабрь 2011, 21:49:22 »
Таля,ого,какой развод??????
развод как развод, такое бывает)
и я думаю лучше мы будем разводиться как сейчас это будет проходить, чем потом со скандалами и руганью.
Мы останемся хорошими приятелями, т.к. прожили  5 лет вместе и у нас есть ребенок и ему нужно здоровое общение между родителями даже если они не живут вместе, чем потеряем человеческое лицо, да и пережили мы не мало)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #24 : 31 Декабрь 2011, 22:15:04 »
((((

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #25 : 31 Декабрь 2011, 22:18:36 »
Ага,даже не верится...Таль,пусть все у тебя будет хорошо!Ты красоточка,такая миленькая и сильная!Твой человек тебя уже где-то ждет!Буду держать за тебя кулачки!


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #26 : 31 Декабрь 2011, 22:19:05 »
2011....Мой год по гороскопу))) Надеялась и верила что он будет самым удачным,но первые пол года как то не удались,думаю все помнят ab
Зато самое лучшее что в нем было,есть и будет в следующем году,это мой самый любимый человечек на свете,Леша! Люблю его больше жизни! Потом переезд по дальше от Молитовки,я давно об этом мечтала))))
К сожалению здоровье меня подвело,надеюсь это все останется в уходящем году....

А в следующем году мечтаю о ребенке viannen

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2011, 22:34:05 »
У нас из перемен только мой выход на работу приключился и Ваня в садик пошел)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2011, 22:55:01 »
Под бой курантов в прошлом году загадала вторую беременность - как и в первый раз новогоднее желание сбылось! Год прошёл относительно спокойно, под знаком Машули и гармонии в семье! Пусть дальше будет только лучше! Нас станет больше, я мечтаю, как мои девочки встретятся и станут самыми лучшими подружками! В планах продать наконец-то огромный наш диван, купить новый поменьше, устроить детскую половину в комнате, отремонтировать ванную. Успеть всё это к рождению дочки!!! И спокойно с нею встретиться :) Короче, на первый квартал планов уже громадьё! А дальше просто чтобы всё шло своим чередом, мирно, спокойно и только по-хорошему!!!!!!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Maliby

  • Гость
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2011, 23:14:44 »
развод как развод, такое бывает)
и я думаю лучше мы будем разводиться как сейчас это будет проходить, чем потом со скандалами и руганью.
Мы останемся хорошими приятелями, т.к. прожили  5 лет вместе и у нас есть ребенок и ему нужно здоровое общение между родителями даже если они не живут вместе, чем потеряем человеческое лицо, да и пережили мы не мало)
все правильно
Все что не делается-к лучшему!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #30 : 01 Январь 2012, 00:37:38 »
у меня год прошел отлично,сохранили брак с мужем,съездила отдохнула,отличная работа,отметила весело день рождение,появились две замечательных подружки.хотелось бы конечно ребеночка,но видимо хотелка переходит на следующий год)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #31 : 01 Январь 2012, 00:39:55 »
Тань, можно еще сегодня успеть, как в том анекдоте... уступите место беременной женщине))
l_sunny

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #32 : 01 Январь 2012, 01:01:52 »
будем стараться)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #33 : 01 Январь 2012, 01:18:52 »
ммм...год пролетел...
самое главное событие 2011-это конечно рождение сыночка,самое большое счастье в моей жизни.
я получила диплом,тоже к положительному.
очень позитивно парад невест вспоминается)))

большой негатив связан с расставанием с мужем...еще бабуля любимая загремела в больницу с диабетом,но слава богу,ее успели спасти.больше плохого вроде не было)

в следующем году первая моя задача-отметить годик сына,затем потихонечку искать работу,и главное-решить судьбу нашей семьи,ибо мы как разъехались почти три месяца назад,так и висит вопрос подвешенный...ну и собственно от этого решения и будут складываться дальнейшие планы.если сохранить отношения удастся,то будет переезд на съемную квартиру.если нет-будем думать,планировать,соображать.
хочу больше общаться с людьми,на реааалку форума хочу)))
еще в задумках получить права,это будем по финансам смотреть.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #34 : 01 Январь 2012, 01:56:31 »
Из хорошего - я поступила в институт, сестра вышла замуж! Особо плохого вроде не было. А, муж уехал в командировку... Но даже не знаю, плохо это или хорошо) Не уехал - развелись бы уже. Очень жду 2012 год, он мой, и надеюсь мне будет везти во всем)) Нужно найти работу, съемную квартиру и отдать ребенка в садик)


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #35 : 01 Январь 2012, 21:14:10 »
вот сижу и думаю, а что ж у меня произошло знаменательного) только сынок радует своими маленькими победами и успехами, ну это тоже очень важно! Мужа, наконец, повысили до желаемой должности, соответсвтенно и доходы увеличились) Из плохого - мама под конец года сломала руку и нарисовались старые серьезные проблемы со спиной(((
что хотела бы в этом году... Отдать ребенка в садик, определиться с работой - или на старую выходить, или новую искать, ну и поменять квартиру. Посмотрим, что из этого выйдет

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #36 : 01 Январь 2012, 21:50:29 »
Для меня удачный год, было много хороших событий:
 - старший брат женился;
 - сестра мужа вышла замуж и ждет ребеночка;
 - младший брат купил машину;
 - все живы/здоровы, ттт.

Самое главное, именно в 2011 году сбылись 3 мои самые главные мечты:
 - я родила ребенка;
 - получила права;
 - купила машину.
К этому я шла долгие годы, а тут вдруг все одним махом))))))


Надеюсь, что 2012 будет тоже очень хорошим.
В планах - выйти на работу осенью и отдать ребенка в садик.

В мечтах  - продвинуться хоть немного в ремонте, еще хочется повышения мужа по карьерной лестнице (и размере з/п соответственно).


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #37 : 01 Январь 2012, 22:58:17 »
Для меня год выдался хороший. Главное событие, конечно, рождение доченьки.
Еще мы разделались с кредитом за квартиру. Спасибо ипотеке, а без нее лучше) Теперь живем спокойно в своей квартирке.
Отметили пятилетие свадьбы.
Поменяли машину со старенькой на приличную.

Из грустного, три мои близкие подруги развелись, из них две с детишками.

В наступившем году думаем приобрести сад или домик в деревне, чтоб вывозить ребенка на свежий воздух.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #38 : 01 Январь 2012, 23:25:07 »
У меня был так себе год( Были проблемы со здоровьем, которые ттт на данный момент уже не такие существенные, как в начале 2011. Было и разочарование в людях, но я не расстраиваюсь, что так получилось, потому что лучше рано, чем поздно. Так же были и отличные знакомства в этом году, что не может не радовать)) В остальном все ровно) Надеюсь 2012 год принесет больше хорошего и мы выполним все свои планы на следующий год!

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Итоги 2011 года
« Ответ #39 : 01 Январь 2012, 23:43:52 »
Для нас 2011 год прошел относительно нормально.  ab Самое главное событие для нашей семьи в ушедшем году - рождение нашей любимой и долгожданной доченьки!
В 2012 году ждем  повышения зарплаты мужа, планируем сменить машину; очень хочется, чтобы близкие и родные люди были здоровы и счастливы. А для меня как мамы - самое главное, чтобы наша девочка росла крепкой, здоровой и радовала своими достижениями и маленькими победами! ab