Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: как "Тизин" навредил или "всё хорошо в меру"  (Прочитано 10718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: как "Тизин" навредил или "всё хорошо в меру"
« Ответ #60 : 03 Февраль 2014, 10:43:55 »
Оль, заложенность была? И как же ты дышала?
да, постоянная, особенно по ночам. Я не смогла без капель, капала в основном на ночь, а так аквамарисом промывала по 100 раз на день, еще какое-то там лечение мне прописывали, но оно не помогало ac
Цитата:  link=topic=11347.msg999906112#msg999906112 date=1391174449
Я на самой первой странице писала. Ринза три дня по три раза в день. И там реально главное перетерпеть.я тогда сутки не спала, дышать не чем, аж плохо было. Хоть на стены кидайся. На вторые сутки чуть легче, но не на много. На третьи уже сносно спала. Видно вымоталась.но тут реально надо всю силу воли в кулак собрать. Вот с тех пор уже 9,5 лет прошло, я ни разу не пользовалась каплями. При насморке пользовалась ринзой и солевым раствором промывала. В Б. Только промывала и дышала над ромашкой и эвкалиптом. Научилась лечить насморк без этих капель. У нас в семье после моего примера с тех пор ни кто не пользовался нафтизином-глазолином и вообще каплями. Но за эти почти 10 лет стала попадаться ринза подделка.
понятно. А как определить ринза подделка или нет?
Да тут главное перетерпеть! Я тоже долго страдала этой зависимостью, ночной, как спать ложиться так нос закладывало и приходилось капать, потом в первую Б терпела как могла недель до 15-18, а потом все сдалась так как дышать уже и днем нечем было :( после Б стало чуточку легче, днем стало нормально, на ночь так и капала. Кошмар для меня был уехать куда-нибудь с ночевкой и забыть капли...
ох, как знакомо все))) 
Мне полностью перетерпеть без дополнительных средств совсем не вариант, я не смогу. Самая забитость приходится на ночь, когда лежу, а не спать мне нельзя. Поэтому придется хоть как то, вставать промывать, звездочкой мазать, еще пару средств есть, которые ненадолго помогают. Но боюсь отучусь опять и до первой болезни(( Раз 5 уже так и было..

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: как "Тизин" навредил или "всё хорошо в меру"
« Ответ #61 : 03 Февраль 2014, 10:57:50 »
По коробке не знаю как определить подделка или нет. Только если съесть таблетку bm обычно быстро помогает, нос начинает худо- бедно дышать. При последующем лечении все лучше и лучше. А подделка как мертвому припадки.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: как "Тизин" навредил или "всё хорошо в меру"
« Ответ #62 : 03 Февраль 2014, 10:59:38 »
Попробовать может) Ксюш, а ринзу тебе врач прописал?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: как "Тизин" навредил или "всё хорошо в меру"
« Ответ #63 : 03 Февраль 2014, 12:09:48 »
Да, лор-врач из студенческой поликлиники. Хотя до этого я кучу врачей обошла. А эта древняя бабуля меня спасла.