Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Салон "Стиль"  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Салон "Стиль"
« : 07 Сентябрь 2006, 15:17:54 »
В общем - не порадовали меня там совсем! :( Срочно нужно было сделать маникюр (после работы бегом на праздник). До своего любимого мастера не добежала, точнее добежала бы с удовольствием, но все было занято!!! :'(
Пришла, села. Хочу - говорю - маникюр, обыкновенный! Ответ - беспроблем!
В итоге: просидела перед мастером хлопая ресницами 1,5 часа (!!!), раскровили мне 4 пальца из 10, хотя было заранее сказано, что пожалуйста аккуратнее капиляры близко находятся и шаг вправо, шаг влево - расстрел! Но кроме милой улыбки и "ДА я все аккуртненько тут подрежу" в итоге ничего не получила...
Лаком - говорит - покрывать будем. И это после полутара часов сидения в салоне, в мыслях  сразу промелькнуло, что покрытие она мне будет делать еще час. Нет - говорю, - спасибо, сама покрою!
- Приходите к нам еще!
- Ага, когда-нибудь, в следующей жизни, лет так через 150 миллионов!
Так и ушла, без лака... Расстроена!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Салон "Стиль"
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2006, 17:06:25 »
Ммдяаааааааааа........
1,5 часа - это сильно!!! Мне моя маникюрша от силы 25 минут делает, в среднем минут 15-20 и то мне уже тошно стпновится, ерзать начинаю. Поражаюсь твоему терпению, Azzuro_Cupo, я бы уже после 2-ого окровавленного пальца встала бы и развернулась к выходу.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Салон "Стиль"
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2006, 18:01:28 »
обычно мне делают час. это с лаком. и притом, что я редко делаю манюкюр у мастера -  за руками ухаживаю сама., что это значит -  кутикулу я сама не убираю, максимум  палочкой отодвигаю -  т.е.  к каждому походу  к мастеру -  ей есть над чем поработать! Но это час, не больше!!!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Салон "Стиль"
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2006, 18:41:09 »
Вот и я тоже делаю в "Глории", уж очень мне там мастер нравится *THUMBS UP* Самое больше 30 минут со всеми ванночками, подпиливаниями, подрезаниями и любо дорого смотреть :-* НО! К ней записываться надо заранее К хорошему мастеру всегда очередь...
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Салон "Стиль"
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2006, 20:41:33 »
У меня мастер очень хороший, но маникюр делает около часа (с покрытием). За те три года, что я с ней знакома- НИ РАЗУ не порезала меня (хотя раньше мой маникюр без крови не обходился)